Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК
Новости за 09.03.2019
Школа магии открывает свои двери всем желающим! Вы можете подать заявку на должность преподавателя или ученика в данной теме

Запускается система "Квест месяца". Каждый месяц вас ожидает новое приключение и возможность получить уникальные подарки

Введена система развития персонажа за счет кредитов. Подробности можно найти здесь
Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
ГАЗЕТА
Рады сообщить Вам, что на форуме появилась газета. Спешим порадовать вас свежим номером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]

Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://sh.uploads.ru/7hc4I.png
Описание: «Мы – всего лишь легенда, мы те, кого не существует, мы только иллюзии и плод воображения низших рас. А если для кого-то мы есть, то мы – всего лишь малый народ»,- так порой говорят спарды о себе, ведь для тех, кто обитает внизу закрыты и знания и информация о великом городе. Но то, что закрыто для одних, не означает, что запечатано для  других. Мир меняется, былые враги возвращаются: и если аэри с их подземными городами были лишь неудобствами, то происходящее в пустыне было иным… Слишком уж яркие были параллели  с Войной Времен. Именно поэтому Министрум принял решение, впервые за 5000 лет не просто послать отряд разведчиков, а основать гарнизон на материке. В качестве территории была выбрана горная гряда Эруны, чей нейтралитет и некая не исследованность открывала большие возможности для скрытного пребывания. «Подготовить плацдарм» – таков был приказ. Но был и еще один… В горах был спрятана старая лаборатория в которой, если верить кристаллам, создавался биоморф, разрушительной силы и тайный приказ гарнизону звучал как: «найти и вернуть, а если вернуть не получится – уничтожить»

А как найти?
Быть спардом или шпионом Мистрила

Участники квеста
1. Спарды
2. Представители иных раз, являющиеся метеками или же шпионами спардов

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов. Кроме того, нужно учитывать, что большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

Активные эпизоды по квесту
Квест: "Мы - легенда" [Мистрил, 1 Регнум]

0

2

+

0

3

Хэйдрун, записали, но желателен бы еще один игрок (так как ты любишь появляться урывками)

0

4

Хэйдрун,
Мне нужно знать, где вы по игре в данный момент находитесь (Мистрил или нижний мир)

0

5

я совершенно свободна и хотела бы поиграть.

0

6

Марквейд, Будете ждать Хейдруна или в одиночестве?

0

7

Создатель, подожду, а дату начала сдвинуть можно? что бы поучаствовать в другом квесте, что на тоже 4 амаре записан? сдвинуть бы на недельку

0

8

+ к желающим

0

9

Желающие, уточняем - 1. вместе идете по квесту или нет 2. Исходя из Марквейд и Хэйдруна, какая у вас дата начала квеста при положительном ответе на 1 вопрос

0

10

Все еще хочу, но хотел бы с кем-то еще

0

11

Иллэрон Роньо, Могу предложить как варианты соигроков:
Хэйдрун - как рас спард и как раз в этот квест давно хотел (только парень медлителен, только по выходным бывает)

0

12

Доброго времени! Хотелось бы поучаствовать в квесте.

0

13

Юлиан, Хотела бы уточнить, какое именно направление вас интересует:
1. Может быть связанное с внутренней политикой спардов, а именно противостоянием между Стражами и Министриумом
1.2. Направленный на работу в самом городе
2. Может быть связано с непосредственным созданием новой базы
3. Может быть направлено на исследование (восстановить вряд ли получиться) одно из ранее существующих баз

Если в случае с игрой в Мистриле, относительно понятно изначальная локация, то в случае с базами, могу предоставить их перечень:
Локации: Империя Сувурри
Локации: Империя Сувурри
Локации: Терра
Локации: Леса Эларии и Горы Падмы
Локации: Горы Эруны и Иные Территории
Локации: Даферанд
Локации: Острова Упавших Звезд

0

14

Здравствуйте!
Больше всего вовлекло №3, как из восстановления старой базы, где содержался биоморф неведанной силы (кому как не специалисту по системам биоморфов забрать результаты исследований, а если получится вернуть контроль, то вообще зашибись)). Если я правильно понял, то это где то в горах Эруны и Иных Территориях.
В дальнейшем рассчитываю на квест с созданием детектора аномалий, который и достанется одной из политических фракций.
Другие варианты также рассматриваются если они не противоречат канонам или логике игры.

Отредактировано Юлиан (25.09.2018 08:00)

0

15

Юлиан, Сегодня вечером приду и создам вам тему

0

16

Юлиан, Квест: "Мы - легенда" [15 Амаре, 6543 год, Гариум]

0

17

Так-с *чешет репу*

Квест довольно интересный, можно и мне принять в нем участие? (хотя понимаю, что будет крайне сложновато)

0

18

Аль Азиф, Рекомендуется обсудить данный вопрос с Юлиан, Если он примет вас в свою ветку квеста, то продумаю, как это сделать Если нет, то предложу другие варианты

0

19

Я не возражаю. Единственно вопрос в скольких квестах можно участвовать одновременно?

0

20

мой квест пока стоит) не против, если я к вам присоеденюсь?)

0

21

Юлиан,
Игровое время

Для удобства игроков существует следующее деление: игровое время у нас делится на год, в рамках которых игроки вольны отписываться так как им хочется. При этом по мере того, как ветки сюжета будут двигаться, время так же будет продвигаться вперед.

На протяжении года Вы вольны в рамках дат действовать совершенно свободно. Если сказано, что сегодня какого-либо год, то это значит, что Ваш герой может находиться в каком Вашей душе угодно часу в какой угодно день этом году.

В рамках года Вы вольны распоряжаться игровым временем по вашему усмотрению.

Иными словами, в начале каждого нового эпизода Вам следует проставлять точное время и дату его начала,  ориентируясь при этом на указанный в правой колонке объявлений.

Персонажи, которые приходят в эпизод дополнительно обязаны синхронизировать время с указанным Вами и отыгрывать дальше так, будто встретились с Вашим персонажем

+1

22

Марквейд, не имею ничего против

0

23

Юлиан, можно сразу писать или есть уточнения к отыгрышу?)

0

24

Марквейд, Если мастер даст отмашку. Лично я не вижу проблем Вам начать в составе исследовательской группы, сразу написав пост.
Аль Азиф, А вот Вам скорее всего придется дождаться поста мастера или согласовать с ним (в ЛС например) как Ваш персонаж оказался в столь диких местах.

0

25

Марквейд, ГМ не против

0

26

Юлиан,
Я дождусь)))) 
Посмотрим,  как гм создаст на мою прелестная попу,  приключений))))

+1

27

Марквейд,
Пиши следующий пост в эпизоде.

0

28

Наблюдатель, есть))

0

29

Марквейд, Юлиан, Аль Азиф,  и я с вами. Не знаю, вместе мы из Мистрила спустились, или я по пути присоединился (на момент 1го Регнума начинал квест в Мистриле, скорее всего послан исследовать старую базу).

0

30

Иллэрон Роньо, При всем уважении, квест в этой же теме завис на Вашем ответе с 14.03.2018. Если ГМ даст добро, мы  Вас примем, но признаюсь честно смущает 4-ех месячный период застоя. Уж не поймите превратно. Если что обсудим в ЛС.
Наблюдатель, пока ждем Вашего поста, что бы ввести Аль Азиф

Отредактировано Юлиан (23.10.2018 00:30)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]