Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 361 страница 390 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

361

Эсклосия Де Сильва, спасибо

0

362

Я правильно понимаю, что окно отображается неверно?
http://prntscr.com/j2hs88

+1

363

Эсклосия Де Сильва, да. Благодарю за сообщение, постараюсь поправить в ближайшее время.
Добавлено спустя 9 часов 36 минут 11 секунд:

Теперь заметно лучше...

https://i.gyazo.com/f98676c11ecfed4ce6d750a3d2bf1900.png

0

364

Я нигде не смог это найти, поэтому спрошу: а есть ли в нашем мире обычные животные, растения? Я почти уверен что есть, но все-таки. А если таки есть, то присутствуют ли все земные виды, или какие-то отпали за ненадобностью, имея местные альтернативы?

0

365

Шут, Есть все, что есть на нашей земле. Не описывалось, так как действует по умолчанию

0

366

Где записываться в активные квесты?

0

367

Дезмонд Сокол,
#Квесты
Локальные квесты
Здесь перечень квестов (каждая тема, это квест) отмечаетесь какой квест вас интересует, а далее уже администрация вам поможет в него вписаться

0

368

#p206020,Создатель написал(а):

Здесь перечень квестов (каждая тема, это квест) отмечаетесь какой квест вас интересует, а далее уже администрация вам поможет в него вписаться

Так меня не интересует конкретный квест... Меня просто интересует куда можно вписаться.

0

369

#p206021,Дезмонд Сокол написал(а):

Так меня не интересует конкретный квест... Меня просто интересует куда можно вписаться.

Вписаться можно в любой квест в вашем случае подошел бы этот Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария] или этом Квест: Брут дело тонкое [Брут]

Если вы ищите соигроков, то могу предложить обратиться к данным игрокам:
Кирани
Альве де Грис
Катарина
Влада
Клаус
Аэлина Ашерир
Адриан
Говард
Так же прошу вас выставить все-таки аватар

Так же предлагаю посмотреть на что-то из данного списка Перечень сюжетных квестов
И напишите конкретнее о ближайших планах персонажа и вас как игрока.

0

370

- Допустимы ли драконы "китайской" породы?
- Могут ли драконы иметь два гуманоидных облика (человеческий и эльфийский)?

0

371

Натаниель, Добрый день
1. Да, доступны любого вида и породы
2. Нет, только один облик второй

0

372

Создатель, Ой, куда подевались мои манеры? И вам доброго времени суток.

Скажите, видимый возраст в человеческом обличии должен соответствовать биологическому, или же может быть завышен? Проще говоря может ли условно молодой дракон принят образ весьма немолодого человека?

Отредактировано Натаниель (03.08.2018 12:48)

0

373

Натаниель,
Исходя из описания расы:

#p14281,Создатель написал(а):

Второй облик драконов антропоморфный и является результатом обучения, воспитания и личного выбора каждого дракона.
Человеческий облик так же имеет индивидуальные черты, но все они — результат формирования личности самого дракона.
Если он менее дисциплинирован и безалаберно относится к своей внешности, то драконьи черты будут проявляться сильно, не позволяя маскироваться, но зато с возможностью использовать некоторые преимущества драконьей физиологии. Самоконтроль же наоборот скроет и плюсы, и минусы.

Отсюда, да, такое может быть (так как есть старые драконы, которые вполне себе молодятся)

0

374

Создатель, Мой недосмотр. Благодарю за ответы.
И такой вопрос:  где тут можно флудерастией позаниматься? Анкета все равно пока идет со скрипом.
А то я только одну тему нашел и та уже забита под завязку. Или с непринятой анкетой неположено?

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Впрочем уже неактуально. Я забыл что тут чат есть.

Отредактировано Натаниель (04.08.2018 01:01)

0

375

Темы флудильни: #Флуд
Что мы делаем в тенях? (флуд) - флуд

0

376

Здравствуйте, у меня тут возникли вопросы:
- Личные эпизоды может создавать любой желающий, или же обязательно участие администрации?
И раз уж пошла такая пьянка то насколько актуальны  квесты представленные в этой теме?

Отредактировано Нисандер (16.08.2018 22:23)

0

377

#p211080,Нисандер написал(а):

— Личные эпизоды может создавать любой желающий, или же обязательно участие администрации?

Любой желающий

#p211080,Нисандер написал(а):

И раз уж пошла такая пьянка то насколько актуальны  квесты представленные в этой теме?

Все актуальны. Если интересует какой-то конкретный, то можно отписаться в теме квеста. или уточните тут и я вам отвечу

0

378

Создатель, Для начала меня интересует "Король умер да здравствует король" Просто я видел что по нему, собственно как и по некоторым другим, уже имелись отыгрыши, поэтому и уточняю.

0

379

Нисандер, Да, можно в него записаться. Квест многоуровневый

0

380

Доброго времени суток. Наткнулся на форум случайно, начал читать, очень и очень интересно и подробно. Большой респект вам за проделанную работу. И в отличие от многих других, на вашем форуме крайне удобная навигация и достаточно точно описаны моменты, которые могли бы вызвать споры и замешательство. Кто бы ни приложил усилия для создания всего этого - почет ему или ей или им и уважение))

И вот ещё что... Не стал пока регистрироваться, потому что, хоть и очень хочется принять участие, но есть пара прям очень непонятных моментов. Буду благодарен, если найдете время объяснить...

Суть вопроса вот в чём, при чтении школы некромантии обратил внимание на постоянные упоминания о том, что есть ритуалы по поднятию и контролю хороших и умелых войнов. Это здорово и правильно, но что  насчёт большого поголовья нежити? При чтении бестиария наткнулся на то что скелеты и зомби поднимаются прям сотнями и это не такая уж и сложная задача. И в связи с этим вопрос... А чо ж тогда мир до сих пор не захвачен некромантами? Или почему последние не истреблены под корень. Но из прочитанного больше выходит, что некромантам не особо трудно создать тонны нежити и угробить всех и вся. Вряд ли ведь повсеместно бегают ребята способные упокоить прям армии мертвецов.
Надеюсь развернуто объяснил суть того, что прям режет глаз. И не только у вас, во многих книгах историях и играх некроманты прям армии поднимают, но по какой-то причине ни разу не побеждают. Хотя это не логично. При таких то возможностях.
Я понимаю что форум не изменится по прихоти одного чужого человека, но всё же рискну предположить вариант... Почему бы не уменьшить количество поднимаемой нежити и срок её действия. К примеру один зомби на неопытного некра. И скажем десяток на прям магистра, понимаю, что координально меньше армии
з сотен мертвяков...Просто.... тогда это выглядит логично и естественно. Ведь иначе нет ничего что помешало бы группе друзей некромантов, просто практикуясь на досуге создать армию и зачистить пол континента.

Возможно конечно я просто пока не всё прочитал, так как информации тут тонны, но всё же хотелось бы узнать ваш ответ.

Надеюсь никого мой вопрос не заденет за живое и не обидит. Это не критика, а скорее вопрос, который я сам понять почему-то не могу. Заранее спасибо за ответ)))

Очень хочется играть, но не хотелось бы в ходе игры руководствоваться логикой противоречащей той, что на вашем форуме)))

0

381

Читатель, Ответ на данные вопросы был дан здесь: Гостевая

0

382

Я очень извиняюсь за много буковок, да  :'(

Слабонервным не читать, действительно много буковок

Не сочтите за грубость и не кидайтесь в меня тапочками.

За эти выходные я просмотрела форум, почитала множество акций и тем, и вот что хочу предложить.

1. Я смотрю, у нас на форуме много пользователей, почти 95. А из живых игроков не так много народа, да и как поняла, некоторые взяли лоу и все такое. Я бы предложила АМС составу (если он есть и набирается), провести небольшую чистку. Кто вообще не играет убрать, персонажи которые передаются с профилями - оставить.
Тоже самое и в самой теме с Анкетами, их куча, а как говорила ранее единицы лишь играют и активные на форуме. Может стоит оставить анкеты тех, кто играет и аукционных персонажей, остальные снести в архив. Вернется, создаст новую или поднимем из архива. А то получается, мы сидим с мертвыми душами.
не мешало бы эти самые темы с анкетами и почистить от флуда, оставить лишь саму анкету и пост от Админа с принятием.
А ещё Я бы предложила внести туда так называемые Отношения, Эпизоды (мне кажется в подписи они лишнее, а в определенной теме можно все красиво оформить), Так же можно указывать приобретенные предметы/артефакты/зелья с ссылкой где получил квест/покупка и тд.
Просто на мой взгляд, когда вся информация собрана в 1 теме, это лучше.

2. Я видела, что у нас есть группа в вк, в которой почти 50+ человечеков сидит. Может написать в группу и поинтересоваться, вдруг кто из старичков соизволит вернуться, игра вроде по тихонечку набирает оборот. Вдруг кто действительно вернется, новые люди нам не помешают, наоборот будет лучше.

3. Как я и говорила, не мешало бы поставить на форум Маску Слоя. Мне кажется для ГМ была бы полезная функция, да и не только для ГМ.

4. У нас вот чатик внизу есть, а все ли им пользуются? Я просто закрыла и все, что на ноуте, что на телефоне. Может его снять? Уверена вопросы могут задать в нужных темах, гость он или же наш боевой товарищ Саурона. Просто как мне сказали, форум хотят сделать легче, если им мало кто пользуется, может он не шибко то и нужен?

5. У меня была идея о Газете или так называемом Объявлении. Где можно писать о происходящим на форуме. Брать в расчет какие-то интересные отыгранные квесты, из личных. Может быть рассказать о массовых квестах, куда требуется народ. Допустим выделить ряд активных игроков, указывать конкурсы/победителей. Так же можно выставлять кого-то из акций, кто прямо очень-очень надо. Мне кажется с красивым оформлением, и то как это все подать, это может привлечь гостей. Ведь если игра идет активно, АМС занимается проектом, есть плюшки и все такое, народ пойдет. В принципе я могу попробовать заняться этой идеей, раз её предложила. Но новости могут выходит раз в 2 недели допустим.  :unsure:

6. Немножко не понимаю, зачем над авиком мы ставим надписи, может дать игрокам ставить авик полностью с персом, без этого текста?
завести тему с занятыми внешностями, допустим если берешь героя укажи его имя и откуда он и пользуйся внешность, и допустим от 5 до 10 артов, более похожего к моське и персу в целом. Но это опять же, лично мое мнение. Просто мне кажется не все могут сидеть с 1 мордашкой по долгу

все, теперь бейте меня, да  :tomato:

0

383

Аль Азиф, Добрый день, отвечать буду тут по порядку:
1.

Я смотрю, у нас на форуме много пользователей, почти 95. А из живых игроков не так много народа, да и как поняла, некоторые взяли лоу и все такое. Я бы предложила АМС составу (если он есть и набирается), провести небольшую чистку. Кто вообще не играет убрать, персонажи которые передаются с профилями — оставить.

-чистка проводиться переодически (удаляются профили игроков, которые так и не начали игру)
- с начавшими вопрос сложение - имеют привычку возвращаться периодически. По этой причине чищу раз в год (после зимних праздников), так как на зимних 85% вдруг появляются, кто не появился, уже точно все.
Если можете предложить другой вариант, то буду рада выслушать

не мешало бы эти самые темы с анкетами и почистить от флуда, оставить лишь саму анкету и пост от Админа с принятием.

Оставляю специально, чтобы гости и новые игроки видели особенности принятия и распространенные ошибки (горький опыт)

2. Я видела, что у нас есть группа в вк, в которой почти 50+ человечеков сидит. Может написать в группу и поинтересоваться, вдруг кто из старичков соизволит вернуться, игра вроде по тихонечку набирает оборот. Вдруг кто действительно вернется, новые люди нам не помешают, наоборот будет лучше.

Группе менее полу года (тех причины в моем лице). На сколько я знаю, большая часть там люди на тему "просто посмотреть", однако буду не против, если поможете с данным вопросом

3. Как я и говорила, не мешало бы поставить на форум Маску Слоя. Мне кажется для ГМ была бы полезная функция, да и не только для ГМ.

Данный вопрос обсуждаю с техником форума, к концу недели дам ответ.

4. У нас вот чатик внизу есть, а все ли им пользуются? Я просто закрыла и все, что на ноуте, что на телефоне. Может его снять? Уверена вопросы могут задать в нужных темах, гость он или же наш боевой товарищ Саурона. Просто как мне сказали, форум хотят сделать легче, если им мало кто пользуется, может он не шибко то и нужен?

Он особо вес не занимает, однако, для мимо проходивших переодически помогает. тот же вопрос, когда не получается по каким-то причинам написать в других темах (до пустим с телефонов слабых). Ставился по просьбе конкретных людей.
может он не шибко то и нужен?

5. У меня была идея о Газете или так называемом Объявлении. Где можно писать о происходящим на форуме. Брать в расчет какие-то интересные отыгранные квесты, из личных. Может быть рассказать о массовых квестах, куда требуется народ. Допустим выделить ряд активных игроков, указывать конкурсы/победителей. Так же можно выставлять кого-то из акций, кто прямо очень-очень надо. Мне кажется с красивым оформлением, и то как это все подать, это может привлечь гостей. Ведь если игра идет активно, АМС занимается проектом, есть плюшки и все такое, народ пойдет. В принципе я могу попробовать заняться этой идеей, раз её предложила. Но новости могут выходит раз в 2 недели допустим.

Была когда-то такая вещь. Газета и заметки ,но у меня руки до нее ни как не доходили (так как тяжело все поддерживать сразу), по этой причине ушла во флуд и в состояние такое. Если же есть желание и время, то рада буду возвращению идеи и кроме того, попробую помочь, чем смогу.

6. Немножко не понимаю, зачем над авиком мы ставим надписи, может дать игрокам ставить авик полностью с персом, без этого текста?

Изначально это был статус в обществе, то есть кто этот персонаж, но наш народ с течением времени превратил это в доп. слоганы персонажей.

завести тему с занятыми внешностями, допустим если берешь героя укажи его имя и откуда он и пользуйся внешность, и допустим от 5 до 10 артов, более похожего к моське и персу в целом. Но это опять же, лично мое мнение. Просто мне кажется не все могут сидеть с 1 мордашкой по долгу

Тема есть Перепись Аватаров но так же с течением времени поняла, что ею все равно никто не пользуется. Менять аватары можно, вопросов нет, хоть целую кучу делай себе и каждый день меняй. Так как персонажи многогранные и разные, то возможность совпадений весьма мала.

А ещё Я бы предложила внести туда так называемые Отношения, Эпизоды (мне кажется в подписи они лишнее, а в определенной теме можно все красиво оформить), Так же можно указывать приобретенные предметы/артефакты/зелья с ссылкой где получил квест/покупка и тд.

Есть вот такое, но мало кто делает: Дневники персонажей
Делалось специально для отслеживания эпизодов и отношений. Можно попробовать всех туда направить

0

384

Про новую тему голосований

Я вот не понял - та тема ещё не добита, уже сделали новую. Это зачем Оо
Плюс на РПГ ТОП есть смысл голосовать раз в неделю, потому что голос держится именно так. На форум-топ - да, каждый день.
Плюс раньше в теме было удобнее - зашёл в неё, нажал на кнопки, а сейчас это тупо скриншот. Чет ересь какая-то.

0

385

Элнир,
Общалась с Создателем и было решено сделать новую тему, не понимаю, откуда столько агрессии?

А что плохого голосовать каждый день? Как заходите на форум, нажать на 2 баннера и постоянно продливать свои голоса?

#p215606,Элнир написал(а):

Плюс раньше в теме было удобнее — зашёл в неё, нажал на кнопки, а сейчас это тупо скриншот. Чет ересь какая-то.

если вам нужны ссылки, я их предоставлю в той теме. Если для вас это будет удобно

0

386

Аль Азиф,

#p215618,Аль Азиф написал(а):

не понимаю, откуда столько агрессии?

Где агрессия? В каком слове, словосочетании, предложении?
Я попросту консерватор, а также любитель добивать темы, а не бросать их на полпути. И да, лучше пусть баннеры висят, чем скриншот.

#p215618,Аль Азиф написал(а):

А что плохого голосовать каждый день?

А что хорошего? Раньше за голос плата давалась, всё по-чесноку, а теперь сумятица, лично для меня. И только. На форум-топ - понятно, там каждый день необходимо, здесь в плюс обновление. А на РПГ-ТОП и раза в неделю хватает. ИМХО, вестимо.
Плюс "Акция" звучала лучше, нежели "Голоса для форума Ч.1". На главной странице Акция так и осталась, но ведёт в архив. Моё предложение (согласно тому, что пишу я в теме "Ваши вопросы/предложения...") - вернуть эту темку, а когда она будет добита до 999 (скорее всего, одним мной, но спасу нет, как мне писать в той теме нравилось) - убрать в архив и стереть о ней упоминание на главной странице. Обновления хороши, когда они полностью доработаны, вот и всё. Исключительно мое мнение, которое никакой роли не играет и уж тем более агрессии в себе не несет.

0

387

Ах да, прошу прощения за флуд, но у меня в 90% случаев наградки не отображаются ни по кому (раздел "Сундук", третья кнопка под портретом). В чем здесь проблема? Открывал с разных браузеров - история одинакова.

0

388

#p215842,Элнир написал(а):

Я попросту консерватор, а также любитель добивать темы, а не бросать их на полпути. И да, лучше пусть баннеры висят, чем скриншот.

Скриншот заменен на баннер для удобства. Тема будет новая (все равно там слегка не актуальна)
По поводу времени с РПГ топом согласна
Так по поводу пропавших картинок - тут вопрос к майббу и руссофу, а не к нам. Пытаюсь исправить по мере сил

0

389

Напомните, кому писать для получения наградок?

0

390

Иллэрон Роньо, Награды и Магазин Подарков

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно