1. Имя, фамилия, прозвище: Первое имя, данное при рождении - Фисалия, что означает дитя света, крайне не любимое эльфийкой, потому что с ним связаны воспоминания детства, которые, к слову говоря, не самые приятные. Второе, выбранное самостоятельно - Эсклосия Де Сильва. Второе имя имеет сборную природу и соединяет в себе части имён самых достойных, по мнению эльфийки, персон. Интересно, что никому так и не удалось выяснить, что это за существа и что они сделали для этого мира.

2. Раса: Светлая эльфийка.

3. Пол: Женский, бисексуалка.

4. Возраст: 300 лет.

5. Статус в обществе:
Роль: Член Ордена Радуги
Статус в обществе: Аристократ, маг

6. Внешность: Белокурой эльфийке на вид не более 17 человеческих лет (сказывается аристократический образ жизни). Глаза у неё цвета бирюзы, обрамлены чудесными чёрными ресницами. Нос с тонко очерченными ноздрями, кончик которого немного округлый.  Губы чувственные, причём верхняя губа имеет хорошо выраженную ложбинку. Кожа, как и у всех представителей вида, светлая, на лице сияет лёгкий румянец. По современным меркам внешность можно отнести к весьма располагающей и приятной, даже среди эльфов. Но так может показаться на первый взгляд, потому как часть правой половины лица эльфийки скрыта волосами, под которыми, от виска до середины щеки, скрыт шрам. Шрам является живым напоминанием эльфийке о непростительном поступке, совершённом ей в прошлом.

7. Биография: Выходец из Дома Золотой Лилии, Эсклосия была желанным ребёнком в семье. С матерью у неё всегда были тёплые отношения, чего нельзя сказать об отце. Отца с дочерью всегда разделяла стена непонимания. Складывалось даже такое впечатление, что эта стена разделяла его со всеми окружающими. Он был слишком груб, слишком вспыльчив, буквально любая мелочь выводила его из себя. Учитывая, что он был светлым эльфом, это было, мягко говоря, странно. Некоторые даже полагали, что он начал заниматься тёмной магией, что именно она оказывает пагубное влияние на его душу. Непонимание окружающих породило в нем злобу, а злоба переросла в ненависть, сопровождаемую вспышками агрессии. Это ещё больше исказило его суть, из-за чего тело постепенно претерпевало чудовищные изменения. Никто не знал, когда и кем было посеяно в его душу это скверное семя, но все знали, какую опасность мог навлечь изменившийся эльф на свой род, неся в душе столько тьмы. Он был изгнан. Мать Эсклосии, передав обязанности главы семьи своему брату, уехала с девочкой в Инрихельм, купив там хороший дом.
Ещё в Эльрате, находясь в такой обстановке, претерпевая нескончаемую череду издевательств и наказаний от отца, Эсклосия росла замкнутым ребёнком, общий язык со сверстниками ей находить не удавалось. Не смотря на отсутствие друзей она не отчаивалась. В Инрихельме всё своё свободное время она проводила в домашней библиотеке. Книги заменяли ей друзей. Её вдохновляли рассказы о великих деятелях прошлого, среди которых было немало магов воды. Затем в ход пошли учебники магии, естественно водной. Имея невероятную предрасположенность, можно сказать, что Эсклосия, на тот момент ещё Фисалия, освоила первые шаги самостоятельно. Мать, видя, как увлечена девочка, отдала её в академию, где с ней продолжили заниматься самые опытные специалисты.  Немного позже Эсклосия изъявила желание дополнительно изучать магию природы, что тоже было встречено с одобрением. В академии девочка зарекомендовала себя как прилежная ученица.
Наряду с учебными достижениями, Эсклосию не обошли и события романтического (в последствии трагического) характера.
Эльфийка росла и хорошела. Когда окончилась детская пора, она, как и полагалось, изменила своё имя. С этого момента её жизнь заиграла новыми красками.
Спустя некоторое время Эсклосия встретила своего будущего жениха. Им оказался высокий, темноволосый, приятной наружности светлый эльф, на вид ему было не более 26-27 человеческих лет. Он был прекрасно сложён, к тому же обладал твёрдым характером, живым умом и добрым сердцем. Они были будто созданы друг для друга. Время шло, молодые эльфы объявили о помолвке, будущее их, казалось, безоблачным. Но, как говорится, ничто не длится вечно.  Идиллию нарушил тёмный эльф. Этот прохвост увидел юную Эсклосию на одной из улиц города, тогда в его голове и возник грязный план. Он познакомился с эльфийкой, когда та гуляла одна по ночному Инрихельму, с самым доброжелательным видом представился путешественником, разумеется, воздал хвалу живописности здешних мест и, так как сам очень любил наблюдать местные пейзажи, предложил составить ей компанию, не преминуя всячески выставить при этом свои джентельменские качества. Его речи были столь убедительны, что у эльфийки не возникло и тени сомнения в его добрых намереньях. Прогулка вышла замечательной, эльфы условились встретиться следующей ночью. Незнакомец хорошо играл свою роль, встреча за встречей, используя свои уловки, тёмный эльф всё больше завоёвывал расположение юной Эсклосии. И вот однажды, чувствуя, что настал момент, он соблазнил эльфийку. Тёмный эльф был искусным актёром, а Эсклосия – его неискушённой жертвой. Когда эльфийка поняла, что произошло, было уже поздно; ей сделалось невыносимо больно от осознания, что она предала свою любовь, о чём свидетельствовал проявившийся шрам на её лице. Преисполненная отчаянья и злости, она рассказала обо всём, что случилось, своему жениху. Эльф выслушал всё спокойно, или сделал вид, чтобы не нагнетать обстановку ещё больше, всё же он любил это маленькое и хрупкое существо. Однако, помолвка была расторгнута, светлый эльф не мог поступить иначе, и Эсклосия это прекрасно понимала. Всё случившееся, принесло ей много боли, но благодаря ей эльфийка вынесла урок. Так дверь к сердцу юной Эсклосии навсегда закрылась для мужчин.

8. Характер: Малообщительна, застенчива, тяжело сходится с новыми людьми. Как личность скорее романтична, эльфийка любит мечтать и идеализировать. Близкие люди для неё очень важны. Склонна к самопожертвованию, но в некоторых ситуациях упорно отстаивает свои интересы. Очень любит читать, что и делает в свободное время, на ряду с этим увлекается живописью и писательством. В других ценит целеустремлённость и тягу к самосовершенствованию.

9. Инвентарь: Эльфийка одета в пышное платье шафранового цвета.  Свободные рукава на плечах и запястьях фиксируются эластичным материалом, образуя подобие «фанариков». На платье одет кожаный корсет со множеством ремешков, плавно переходящий в юбку и элегантно подбирающий спереди платье кожаными петельками. На эльфийке коричневые, в тон корсету чулки, доходящие до нижней трети бедра и аккуратные тёмные сапожки. На поясе крест на крест висят два широких кожаных ремня, на одном из которых пришит небольшой, того же материала, карман, где эльфийка имеет обыкновение носить семена, и кошелёк (с суммой, достаточной для комфортного существования), а на другом пришиты специальные крепления, которые удерживают так же небольшую бутыль с водой. На шее эльфийки красуется круглый кулон-артефакт.

https://cs1.livemaster.ru/storage/95/0e/ec469b1e85cf26e65f75bc62e7wf--ukrasheniya-bola-s-bubenchikom-dlya-beremennyh-s-lunnym-kamnem.jpg

Название: Слеза моря
Внешний вид: Резная сфера на цепочке, внутри которой заключён непрозрачный, цвета загустевшего мёда кусочек янтаря неправильной формы.
Действие, побочные эффекты: Хранит в готовом виде до 13 готовых заклинаний.
Владелец: Эсклосия Де Сильва

10. Способности и навыки: Магия воды уровня «рядовой маг», магия природы уровня «неофит».

11. Питомец (если есть): -

12. Связь с вами: Skype tanaka7825

13. Цель персонажа в игре: Сделать мир лучше, светлее, добрее.

14. Предпочтения игрока: -

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку): Удаление.