1. Имя, фамилия, прозвище:

Имсирион ар Муар, Рион.

2. Раса:

Дракон

3. Пол:

Мужской

4. Возраст (реальный и видимый):

Реальный - 2700 лет.
Видимый - 33 года.

5. Статус в обществе:

Роль: посыльный, шпион, разведчик.

Статус в обществе:  на службе Их величеств.

6. Описание вакансии (копируется из темы с вакансией):

Имсирион ар Муар – весьма интересная личность.
Если верить сплетням, он принадлежал к весьма знатному роду, который когда-то даже входил в состав совета. Клан Муар был известен своим пристрастием к черной магии, в частности магии крови и тени. Это его и сгубило: предок Имсириона уничтожил весь свой род, чтобы получить силу, но его остановили до того, как тот смог воспользоваться обретенной мощью. Предка и всех его сподвижников казнили, спастись удалось только бабке Имсириона, которая вышла за муж за простого дракона. Однако, связав свою жизнь с не аристократом, она значительно подпортила и без того втоптанную в грязь некогда славную репутацию ее рода. Так что Риону при всех его талантах в магии крови никогда не светила должность выше, чем простого слуги или посыльного. Посыльного исполнительного, посыльного надежного, посыльного, не задающего лишних вопросов и не сующего свой нос в дела сильных мира сего, но не более того.
Рион слишком рано повстречался с жестокостями мира: когда его сверстники беззаботно играли, ар Муар был вынужден скрываться и прятаться. А причина была проста – для всех и всегда он был потомком безумца, который изничтожил весь свой род и кровь которого все еще несла в себе отпечаток того отвратительного поступка. Однако, вместе с одиночеством пришло пониманием потаенного устройства мира, того, что его репутация – не только помеха, но и источник силы и власти. А добавь к этому прирожденный талант к темной магии - и вот уже истинный черный дракон, которого мало кто решится поучать или пугать. Не резон конфликтовать с тем, кому нечего терять.

7. Внешность:

Человек:
Высокий, 187 см. Телосложение коренастое, ближе к атлетическому, мезоморф.Средний вес. Глаза голубые, узкие зрачки, цвет меняется в синем спектре в условиях разной освещенности. Волосы белые, длинные до плеч, чаще распущены, но в бою часто собираются в конский хвост.
Лицо длинное, угловатое, почти гротескное. Нос прямой и длинный, скулы высокие. Кожа темная, почти пепельного цвета.
Особые приметы: отсутствие 4 пальца левой стопы на уровне ногтевой фаланги.
Походка стремительная, движение рук скудное. Жестикуляция скудная, руки чаще спрятаны за спиной. Мимика богатая, сложно отличима от неискренней, харизматичен. Голос громкий, сильный, чистый. Речь размеренная, четкая.
Одежду предпочитает легкую, не сковывающую движения, темного или черного цвета. Это кожаная или чешуйчатая кираса с характерными, преимущественно серебряными, узорами в виде разнообразнейших змей, ящериц, саламанд или драконов. Шлем, однако, надевает очень редко, рассчитывая на собственную ловкость и скорость в бою.
Дракон:
Длина 35 метров с хвостом, высота 10 метров, размах крыльев 40 метров. Целиком покрыт черной плотной чешуей с пепельным оттенком. На голове, спине, хвосте и суставах многочисленные роговые разрастания (шипы, рога). Глаза светло-медного цвета с вертикальным зрачком.

внешность

http://s5.uploads.ru/t/k4hOH.jpg

внешность

http://s5.uploads.ru/t/6n7gu.jpg


8. Характер:

Нордический, стойкий. В действиях нетороплив, предпочитает тщательную подготовку. Способен к быстрому принятию решений. Мышление больше конкретное. Интеллект гибкий, легко обучаем. Сообразителен. Проницателен. Предпочитает больше слушать, чем говорить. В условиях стресса агрессивен. Равнодушен к лидерству. Склонен к занудству.В действиях холоден.
В разговоре маневренен, скользок, склонен к лжи. Тщеславен. Уязвим при общении с противоположным полом. Легко подвержен алкогольному опьянению. От жизни ждет постоянного движения. Гордыня и коварство толкают его к великим делам, но чужими руками. Переменчив: многое зависит от текущего настроения. Подчиняется с трудом, кроме как абсолютному авторитету. Способен к самопожертвованию. Уважение и симпатию вызывают смелые, умные, хитрые люди, склонные к эмпатии. Презирает глупцов, предателей, фанатиков.


9. Инвентарь:

Одежда/обмундирование/доспехи: плотная черная роба с серебряными узорами (ткань, кожа), кожаные штаны, легкие тонкие сапоги с мягкой подошвой.
Оружие: кинжал средней длины за голенищем сапога.

10. Способности и навыки:

Боевые:
Теневая магия (Магистр)
Ближний бой (Ученик)
Прочее:
- Обучен староэльфийскому, общему наречию - чтение и письмо;
- Контроль и создание «человеческой формы»;
- Медицина: достаточно искусен, способен проводить простые операции, разбирается в ядах;
- Иностранные языки (на базисном уровне): Древняя речь;
- Искусен в дипломатии по части ведения переговоров, разбирается в особенностях этикета разных народов.
11. Питомец (если есть):

Нет

12. Связь с вами:

ВК: Alekzrus

13. Пробный пост: ( тема выдается администрацией)

Отредактировано Имсирион ар Муар (31.08.2018 23:08)