Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карнавал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи: Азазель, Агрон, Шарисия
Локация:  Брут
Описание: Карнавал в Бруте — это время, когда срываются все маски, ведь когда он закончится, никто уже и не узнает, кто скрывался под той или иной личиной. А еще, это время, когда можно охотиться, не боясь, что жертва что-то заподозрит. До Лавуазье дошла информация, что двойственность их натуры, как секрет, дающий власть под угрозой. Некто ищет доказательства и для этого отправился в Брут, надеясь, что продажный город за хорошую плату выдаст чужие секреты. Но даже у этого города есть своя честь: изощренная, мало понятная, но все-таки честь. А еще по меньшей мере одна многоликая, которая согласилась помочь защитить секрет братьев.
Дата: 6488 год

0

2

За эти пару часом Шарисия прокляла все, что только можно, мысленно раз за разом задавая себе один просто вопрос «Какого аэри?». И правда, какого аэри она сейчас нацепив на себя платье и маску пытается в очередной раз поправить очередной штрих, который бы мог выдать в ней то, что не стоило бы знать остальным? Какого аэри она согласилась вообще пойти на этот балаган творящийся чуть ли не каждый год на главной  площади вместо того, чтобы спокойно посидеть над очередным планом в дали от так пугающих ее людишек? Какого аэри она вообще получается? Ответ на этот вопрос был столь же просто и лаконичен «Такого аэри». Она делала это ради того, что спасти своих партнеров, союзников, друзей, возлюбленных, о нет, если так продолжить рассуждать то и до любви можно дойти. Достаточно просто назвать их «необходимым злом». Этот тройственный союз она вознамеривалась защитить, хотя бы потому что сейчас он приносил огромные плоды, да и впереди ждало нечто более ценное и важное... А еще, потому что ей просто было спокойно в обществе демонов, ведь они отлично избавляли ее от лишних ненужных притязаний (как в прочим и она служила в некоторых случаях для этой неблаговидной роли). И вот до тонкого слуха Рисы дошел факт, что кто-то собирается угрожать благополучию ее «зла», и лучшего случая нанести удар и при этом выжить, чем карнавал она не видела. Так что решение было принято обдуманное, но увы, не слишком лучезарное.
-Скажите мне еще раз, почему я на это согласилась?- закатив глаза к потолку задала она вопрос, не требующий ответа, хотя бы потом что все они были сказаны уже давно.- Что мешает мне послать все в Агкхал и наслаждаться покоем? Ах да, на эшафот мы отправимся вместе,-усмехнулась девушка собственным мыслям.

0

3

Азазель спокойно стоял у двери, прижавшись к стене спиной, и глядел куда-то в пустоту. Его мысли сейчас были заняты обдумыванием того, как они будут искать человека, который решился на то, что бы помешать их планам. причем таким дурацким способом. Чем им поможет то, что они будут знать о двойственности Лавуазье? "Ну, допустим, они будут знать о том, что угроза не одна. хорошо. Это нетипично для людей, которые боятся знать правду, потому что она бывает страшнее их действительности. Я бы, даже, при встрече, им похлопал, но мои руки будут заняты тем, что я буду сворачивать их шеи. Жалкие букашки решили, что могут раскрыть наш секрет? Мы раздавим их. Я их раздавлю". Его пробудила от мыслей наряжающая девушка. Шарисия была для Лавуазье в тот момент неизведанной опасностью. Он даже воспринимал ее более серьезно на тот момент, чем брата еще до их крупной ссоры и обещаний друг друга убить. Это был новый опыт, но Аз обещал себе убить Шарисию при возможности. Только из-за ксенофобии, она привлекала к своей фигуре внимание, и,пока что, пугала демона. Но это не мешало ему ей дерзить.
-Потому что, если бы ты не согласилась, то мы бы сдали тебя при первой же возможности. Поверь, я бы получил эстетическое удовольствие от того, что заберу и тебя за собой в бездну, Шарисия. Но, к сожалению, им не удастся нас поймать, или узнать больше, чем мы того хотим.
Тем не менее, на лице у него, как и позже, было такое же спокойное выражение лица, не выражающее эмоций, интриган был все так же самоуверен и прямолинеен.
- Мы не отправимся все вместе на Эшафот хотя бы потому что я с вами. Не дождешься, что мы оставим твою жизнь в покое. если ты решила водить дела с Агроилом Лавуазье, то, будь добра, приготовься к еще более опасной, интересной и странной жизни. За нашу голову готовы дать многое, и за твою тоже. мы в одной лодке, и при случае, не стоит валить с нее. Однажды повстречавшись с нами, ты уже не сможешь жить как раньше. Мы везде и нигде одновременно.

0

4

Брут. Карнавал. И все играют свою роль, будто бальный танец, что кружиться в царском зале, и каждый играет свою роль. Этот город, полный нарядными пугалами, привлекал к себе особое внимание в эту пору года, как никогда раньше  и тот уровень цинизма, коварства и интриг достигал в эти дни своей эпопеи. И, разумеется, кто бы упустил возможность решить свои давние проблемы, когда есть такая возможность, особенно, когда дело касается семьи аэри, к примеру, Лавузье, удивлены? – нет, не стоит, это лишь верхушка айсберга и обманчивый вид пустыни. Ведь стоит только приблизиться к льдине на море, и она уже пробивает корпус корабля, что вот-вот пойдет ко дну, стоит только ступить на дюны песка, и не успеешь осознать, что случилось, а уже умрешь от укуса змей или скорпионов. Здесь, в Бруте, давно привыкли носить все свои маски, и играли свои роли настолько отточено, что казалось, утратили самих себя и забыли, кто кем был когда-то, и не знали, кем кто станет уже через час. Агрон привык в жизни ходить по острию ножа, вот кто был истинным циником и интриганом, когда он смело, переступал через заключенные договоры и мастерски наносил удары кинжалами в спину, это заслуживало аплодисментов, но он жил такой игрой, будто бы карнавальный танец смерти, в котором. Но он не преследовал и никогда не желал танцевать со случайной партнершей, больше всего ,ему импонировала роль маэстро, который задавал ритм музыки, под которую все выбирали и подтягивали свои движения танца. Это было изысканно, это было прекрасно, осознавать в себе начало множества судеб, и движением руки перерезать струны чужих жизней.
- «Друзья мои», - торжественно раздался из-за спины Шарисии голос Агрона, наполненный сарказмом, а на лице была лукавая улыбка, но кто бы мог знать, какие еще черты лица скрывала маска, в которой он был. «Научитесь не думать о проблемах, хотя бы когда есть возможность насладиться таким прекрасным вечером, да и такой неземной красотой», - демон обошел многоликую со спины, и наигранно взяв ладонь девушки, поцеловал ее. «Некоторые родственники, бывают», - Агрон стоял лицом к молодой девушке, и спиной к родственнику, - «Такими скучными, вы даже не представляете, мадемуазель, только и говорят, что их нигде нет, а стоит только где появиться, они тут как тут». Краем глаза Лавузье обратился к своему родственнику, - «Кузен, неужели ты столь утомлен нашей компанией, что отправишься на эшафот сам?», - Лавузье слегка рассмеялся, - «Дело конечно твое, но я прошу – не затягивай, зрелище будет превосходное».

0

5

Многоликая вновь устала закатила глаза, будто вопрошая у небесной канцелярии «за что на ее долю такое счастье?» И ладно, когда они пытаются издеваться друг на другом, к этому со временем привыкаешь, но совсем другое, когда они пытаются использовать Рису в качестве разменной монеты в своих спорах и мелких играх. Подобное было отвратительно и заставляло многоликую в духе кривиться от отвращения. Хотя с другой стороны... что может быть более легким и забавными, чем двое самовлюбленных идиотов, желающих уничтожить друг друга.
-Спасибо, милый, ты всегда умел убеждать,- усмехнулась она, когда Азазель выдал весьма пространную тираду, смысл которой по сути заключался в одной фразе: «На эшафот мы отправимся вместе». Хотя, в отличии от мыслей многоликой там еще мелькали некие слегка даже пугающие нотки собственности и какого-то демонического бахвальства, но Риса списала это на присутствие в доме еще одного демона, который поспешил заявить о себе.
Большей демонстрации своей пирровой победы Агрон устроить не мог. Что можно было подумать, увидев мужчину вольготно покидающего спальню женщины? Ну уж точно не тот факт, что они просто пили чай. И все это нарочито наигранное пренебрежение братом, при этом весьма привольное обращение с очаровательной леди, с намеренным прерыванием их беседы... С тем же успехом Агрон мог просто огреть Азазеля по голове дубинкой, но это было слишком просто и не элегантно.
-А кто сказал что я о них думаю?- спросила воровка у наглого аэри.- Я просто с ними живу,- легкая усмешка и колкая шпилька, а после чего, словно в отместку за попытку разыграть ее  в качестве фигуры, многоликая сама сыграла злую шутку. Выскользнув из рук магистра она плавно обошла его и подойдя и поравнявшись а Азазелем произнесла.- Проследишь, чтобы «насладиться» опять не закончилось как прошлый раз?- о да, эта фраза была волшебной и не важно, что было в прошлый раз, важен  факт, что она была произнесена и по сути только что, являлась протянутой дубиной Азазелю с точным целеуказанием по конкретной наглой, но милой, моське.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно