Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК
Новости за 09.03.2019
Школа магии открывает свои двери всем желающим! Вы можете подать заявку на должность преподавателя или ученика в данной теме

Запускается система "Квест месяца". Каждый месяц вас ожидает новое приключение и возможность получить уникальные подарки

Введена система развития персонажа за счет кредитов. Подробности можно найти здесь
Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
ГАЗЕТА
Рады сообщить Вам, что на форуме появилась газета. Спешим порадовать вас свежим номером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://sg.uploads.ru/t/EGrjo.png

Тема создана для поиска игроков по игре. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.

Локация игры: здесь Вы указываете, в какой локации хотите начать играть.
Сюжет/Идеи: Если у вас есть идеи для какого-то квеста, не стесняйтесь, опишите их, возможно это кого-то заинтересует. Если же идей нет, то ставьте прочерк, возможно с тем кто откликнется, вы вместе придумаете начало для отличного отыгрыша.
Пожелания: Может быть вы хотите вступить в какой-то сюжет, который ведут сами игроки. Может быть для вас играет роль активность соигрока, качество постов и многое другое. Указывайте ваши пожелания к соигроку.

Код:
[b]Локация игры:[/b]
[b]Сюжет/Идеи:[/b]
[b]Пожелания: [/b]

0

2

Локация игры: Развалины старого храма. Терра.
Сюжет/Идеи: -
Пожелания: Хочу играть с любыми игроками.

0

3

Локация игры: Да в принципе любая, только не территории Аэри
Сюжет/Идеи: случайное знакомство в какой-то может деревушке или городке, недолгое совместное путешествие или какое-то общее дело/цель. В общем практически безграничный полет фантазии.
Пожелания: желательно привязать игру к прошлому. неторопливая игра. сюжет (то есть просто посидеть в баре и пиво попить не совсем то. Должно что-то произойти, что повлекло бы связь персонажей и отношения между ними - дружбе, вражде, доверию или же наоборот). Желающих прошу в личку. Там обсудим варианты, исходя из возможных пересечений персонажей.

Благодарю за внимание.

0

4

Локация игры: Брут и окрестности или Терра...
Сюжет/Идеи: ---
Пожелания: Хочу опять влиться в игру. И очень хочу шутиковать... шутничать... В общем вот это, когда Вы говорите, что Вам надо и не жалуйтесь потом.

Так же хочу продолжать заброшенное. Кто ещё здесь и имеет желание?

0

5

Локация игры: Тенебра
Сюжет/Идеи: ---
Пожелания: Шаманщина, тёмные ритуалы и духи. Короче то зачем я здесь.)

0

6

Клаус,
Окко-н,
Ребят, а не хотите помимо одиночный игры с напарником, в массовом квесте поучавствовать?
Как раз начало
Ледяной замок — игра разума
Игра гримуара — Море мертвецов
Сам сюжет состоит из нескольких частей, если приглянется, я с радостью запишу вас и можете писать сразу пост

0

7

Локация игры:Даферанд (вероятнее всего столица, но совершенно не обязательно
Сюжет/Идеи: У Ириэль была долгая жизнь, и каждый год, каждый месяц что-то происходило, ведь мир не стоит на месте. Кто-то из случайных знакомых останется таковым, кто-то станет другом или врагом. Тем не менее, если ваш персонаж хоть раз был в драконьем королевстве, так почему бы не пересечься? Ириэль может достать довольно интересное зелье, из-за которого многие наемники будут готовы перегрызть друг другу глотки.
Пожелания: Я не обещаю прям ежедневных постов (хотя, вероятно, первое время буду так делать), но раз в 2-3 дня постараюсь. Меня тянет играть и есть свободное время, нет только соигроков.

0

8

Локация игры: Брут, Терра, могу немного Эларии
Сюжет/Идеи: С моим характером? Ну тут главное, чтобы смертник нашелся на меня такую красивую, а уж огонька в сюжет я добавлю. Есть пару мест, которые хотелось бы посетить и пару граждан, которых хочется спалить
Пожелания: Могу писать пост раз в 2-3 дня. но иногда тормозить слегка

0

9

Локация игры: Брут, Братство лордов Терры, возможно какие-либо из Островов
Сюжет/Идеи: Возможно, что-то связанное с миром духов, возможно - с народом сахуагин. Помогу ли пообщаться с духом предка, или отпразднуем день принесения жертв Акуле, а может вы вообще пожелаете меня разобрать на алхимические компоненты - посмотрим. Открыт к любым предложениям.
Пожелания: Особых нет, посты могу писать раз в 3-4 дня, иногда чаще, если есть время.

0

10

Собственно, ищу...жажду, бьюсь в агонии предвкушения.
Локация игры: Даферанд / любая другая локация
Сюжет/Идеи: Оу, я имею чего предложить.
- Вы искатель утраченного знания и явились в библиотеку с разрешения совета и моего на то согласия. /Игра предполагает софизм и установление взаимоотношений между двух персонажей (хотя бы на уровне общих впечатлений). На мой вкус вполне подойдёт для знакомства и почина более витиеватой истории./
- Вы пробрались в библиотеку неузнанным и незванным за каким-то надом (на усмотрение игрока),  невероятным образом (может везение или наводка сведущих лиц) отыскали вход в разветвлённую систему залов, но не сокровища нации ожидали вас, а разъярённая подобной бесцеремонностью смотрительница читальни. /Игра предполагает конфронтацию, правда, без смертоубийства. Отличный повод проверить своё обаяние/силу колдунства/ а то и смахнёмся.../ 
- Вы явились, дабы склонить советника на свою сторону (или сторону своего протеже) и заручится его поддержкой в вопросах обретения драконьего престола/Интриги, убеждение, обман, хитросплетения./
- Вы пришли за советом и сумели добиться от дракона эмоционального отклика, сделав её заинтересованной в удачном для вас исходе. / Здесь можно сложить невероятное количество историй. Вы находитесь в поисках избавления от новой хворобы и хотите отыскать в летописях упоминания о ней, а после и вовсе отправляетесь вместе с драконом на место событий. Вы разыскиваете древний артефакт и вам нужны сведения о его возможном местоположении, дракон заинтересуется и пойдёт следом, дабы помочь или отнять сей чудной предмет, ибо сочтёт вас недостойным его обладания. И далее, всё, что сможете вплести в эту незамысловатую основу.../
- Элейрис таки отыскала важные сведения, касательно постигшего род драконов злоключения и собирается доложить о том на совете тринадцати, обличив предателей или отбросив тень подозрений на тех, кто, по её мнению, причастен к заговору. /Тут соигрок может выступить как в роли оппонента ( того,  у кого рыльце в пушку). Он станет чинить препятствия, возможно организует похищение, нападение, захочет околдовать и заставить оговорить невиновного (уровень ментальной магии леди не так велик). Можно выступить в роли союзника. Оберегать, предупреждать, поддерживать начинание. А можно, если соберётся хорошая компания, всё и сразу, определив каждому свою задачу./
- Вы стали сопартийцем/злопыхателем дракона в её короткой вылазке из библиотеки заради пополнения коллекции древних фолиантов. /Авантюризм, приключения, тайные подземелья, ловушки, башни безумных магов, а может и что-то менее эпичное и замысловатое, например содружественное путешествие из точки А в точку Б (даже как-то символично выходит)/

Пожелания: Не побрезгуйте новым игроком.

Если у вас что-то кольнуло, когда вы читали любое из моих предложений, скорее пишите в ЛС. Обсудим, уточним, додумаем и сладим славную игру.

0

11

Локация игры: В целом без особой разницы, но в приоритете нечто мрачное Дерайтуское.
Сюжет/Идеи: Идеи в целом лучше составлять с соигроком в личной беседе, дабы проблематика коснулась обоих героев, был конфликт, диалог, борьба, поиск решения и т. п. В целом на легкость сюжета в духе простых посиделок в таверне не планирую, скорее уж сюжеты с мрачняком: насилие, жестокость, проблемы свободы и права на жизнь, решения о том, можно ли распоряжаться чужими жизнями и почему. А контекст уже в процессе образуется)
Пожелания: Пожелание странное: игра не на форуме, а в великих и могучих скайпах, телегах или вк. Я долго был в творческом отпуске и сейчас на большие посты меня определенно не хватит, посему хотелось бы совместить и игру, и просто болтовню-обсуждение игры с пометками и комментариями. Всё ради красивой истории.

0

12

Локация игры: преимущественно Даферанд, но выбор места может быть намного шире - в зависимости от того, что нам с вами будет нужно.
Сюжет/Идеи: в основном играю политику, но также можем играть приключение, детектив, магию да практически все, что угодно, обосновать можно все. Пишите в ЛС, есть идеи - хорошо, нет идей - придумаем. Буду рад всем)
Пожелания: ежедневных постов обещать не могу, но вот отписывать раз в два-три дня - вполне.

0

13

Пытаюсь понять принцип работы квестов, но видимо еще не прокачал достаточный для этого навык,поэтому ищу желающих рискнуть за монету другую. Эээ, не уверен, что пишу куда и как надо, но просто знайте, что я готов рвануть.
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/12.gif
Приглядываюсь к заявкам выше, но это уже завтра, т.к у меня поздненько.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/30.gif

0

14

Таки ищу сообщника, готового отдать своего персонажа на заклание беспощадно комичной (по изначальной задумке автора) игре о всепоглощающем и безоглядном чувстве крылатого ящера к некоему человеку, предположительно благородного происхождения. Конкурс есть конкурс. Давайте же повеселимся!
http://s5.uploads.ru/rtV7O.jpg

Отредактировано Элейрас зу Нарит (16.02.2019 12:30)

0

15

Дамы и господа драконы! И все те, кто желает вмешаться в квест драконов (напрямую и так далее). Вот этот Будем находить убийцу Короля и все остальное по пунктам.
Пишите мне, ибо через меня будет проходить большая часть процесса и я прорабатываю детали с администрацией. Будем разбираться с Вашей ролью в сюжете, чего вы хотите, как вы это хотите, и, наконец, кто хочет Вас.
В личке уже обговорим более удобные для Вас средства связи, такие как скайп/аська и так далее. Можете писать в любое время и не стесняться, я довольно активен.
Но по ночам сплю и иногда даже ем, так что отвечать иногда не буду.
Чем раньше напишите - тем лучше будет. Ибо люди уже хотят игру, а игра хочет людей.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/12.gif

Отредактировано Тень (25.02.2019 23:04)

0

16

Ищу того с кем поиграть бедному и одинокому некрофилу некроманту. Если вы желаете стать жертвой экспиремента или свидетелем ужасных событий аля нападения нежити на деревню близ топей Стагмуса или где нибудь неподалёку от вашего дома - пишите

Отредактировано Дарион "Пробуждающий." (26.02.2019 23:00)

0

17

Дарион "Пробуждающий.", по идее, отозваться должна я. Но пока что позвольте притвориться красивым камушком, главное - не сломайте об меня ногу.

0

18

Локация игры: Брут и\или маг.школа
Сюжет/Идеи: В зависимости от локации
Пожелания: Неспешная игра с какими-либо событиями. Если просто всю игру пить чай, то обсуждать свержение мирового зла, не меньше.

0

19

Ну что же, пора стартовать.

Локация игры: один из крупных городов Сувурри
Сюжет/Идеи: это мой первый квест и билет на свободу. Хотелось бы отыграть освобождение персонажа после тринадцати лет рабства и боев на арене. Это может быть как законное освобождение, так и побег. А можно совместить: кто-то выкупил, и от него где-то в дороге сбежала. Соигроку могу предложить роль того самого перекупщика, либо неравнодушного лица, которое по-той или иной причине поможет освободиться законно или незаконно, либо же мимокрокодила, втянутого в происходящие рядом события. Впрочем, уверена, соигрок сам разберется, кем ему лучше быть. В целом, несколько идей о том, как провернуть дело, у меня уже есть.
Пожелания: не требовать от меня постов, как на конвейере, я предпочитаю спокойную игру.

0

20

Инира, Не желаете на свободу через пламя битвы и в конечном итоге чемпионство коллизея? Я имею предложить вам личный квест.

0

21

Нисандер, с удовольствием вас послушаю.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков