Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК
Новости за 07.01.2019
У нас полетел домен, АМС в курсе, пожалуйста без паники! Все свои вопросы задавайте в Гостевой. Приносим извинения за нерабочие ссылки, постараемся поправить все в ближайшее время.
— Вышел 3 Выпуск газеты.
— Идет запись на массовый квест Игра гримуара
— Появилось сразу 4 новых конкурса читать ЗДЕСЬ
— Так же, ещё один массовый квест в честь зимы Ледяной замок
С 31 декабря по 14 января на форуме проходит акция для всех рас, все они могут попасть по упрощенному шаблону анкеты, который Вы найдете в 1 посте, этой темы Так же, вы получите специальную наградку в профиль и 150 кредитов
ГОЛОСУЙ ЗА НАС

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
ГАЗЕТА

Рады сообщить Вам, что на форуме появилась газета. Спешим порадовать вас свежим номером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sg.uploads.ru/t/EGrjo.png

Тема создана для поиска игроков по игре. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.

Локация игры: здесь Вы указываете, в какой локации хотите начать играть.
Сюжет/Идеи: Если у вас есть идеи для какого-то квеста, не стесняйтесь, опишите их, возможно это кого-то заинтересует. Если же идей нет, то ставьте прочерк, возможно с тем кто откликнется, вы вместе придумаете начало для отличного отыгрыша.
Пожелания: Может быть вы хотите вступить в какой-то сюжет, который ведут сами игроки. Может быть для вас играет роль активность соигрока, качество постов и многое другое. Указывайте ваши пожелания к соигроку.

Код:
[b]Локация игры:[/b]
[b]Сюжет/Идеи:[/b]
[b]Пожелания: [/b]

0

2

Локация игры: Развалины старого храма. Терра.
Сюжет/Идеи: -
Пожелания: Хочу играть с любыми игроками.

0

3

Локация игры: Да в принципе любая, только не территории Аэри
Сюжет/Идеи: случайное знакомство в какой-то может деревушке или городке, недолгое совместное путешествие или какое-то общее дело/цель. В общем практически безграничный полет фантазии.
Пожелания: желательно привязать игру к прошлому. неторопливая игра. сюжет (то есть просто посидеть в баре и пиво попить не совсем то. Должно что-то произойти, что повлекло бы связь персонажей и отношения между ними - дружбе, вражде, доверию или же наоборот). Желающих прошу в личку. Там обсудим варианты, исходя из возможных пересечений персонажей.

Благодарю за внимание.

0

4

Локация игры: Брут и окрестности или Терра...
Сюжет/Идеи: ---
Пожелания: Хочу опять влиться в игру. И очень хочу шутиковать... шутничать... В общем вот это, когда Вы говорите, что Вам надо и не жалуйтесь потом.

Так же хочу продолжать заброшенное. Кто ещё здесь и имеет желание?

0

5

Локация игры: Тенебра
Сюжет/Идеи: ---
Пожелания: Шаманщина, тёмные ритуалы и духи. Короче то зачем я здесь.)

0

6

Клаус,
Окко-н,
Ребят, а не хотите помимо одиночный игры с напарником, в массовом квесте поучавствовать?
Как раз начало
Ледяной замок — игра разума
Игра гримуара — Море мертвецов
Сам сюжет состоит из нескольких частей, если приглянется, я с радостью запишу вас и можете писать сразу пост

0

7

Локация игры:Даферанд (вероятнее всего столица, но совершенно не обязательно
Сюжет/Идеи: У Ириэль была долгая жизнь, и каждый год, каждый месяц что-то происходило, ведь мир не стоит на месте. Кто-то из случайных знакомых останется таковым, кто-то станет другом или врагом. Тем не менее, если ваш персонаж хоть раз был в драконьем королевстве, так почему бы не пересечься? Ириэль может достать довольно интересное зелье, из-за которого многие наемники будут готовы перегрызть друг другу глотки.
Пожелания: Я не обещаю прям ежедневных постов (хотя, вероятно, первое время буду так делать), но раз в 2-3 дня постараюсь. Меня тянет играть и есть свободное время, нет только соигроков.

0

8

Локация игры: Брут, Терра, могу немного Эларии
Сюжет/Идеи: С моим характером? Ну тут главное, чтобы смертник нашелся на меня такую красивую, а уж огонька в сюжет я добавлю. Есть пару мест, которые хотелось бы посетить и пару граждан, которых хочется спалить
Пожелания: Могу писать пост раз в 2-3 дня. но иногда тормозить слегка

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков