Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Боль — это привилегия живых.


Боль — это привилегия живых.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

float:left
Персонажи: Иллэрон Роньо, Аль Азиф
Локация:  окраина города, Эллария
Описание: Вроде бы обычный осенний день, но что же он с собой принес? Спард, что спустился в нижний мир и теряется в толпе эльфов... И хрупкая девушка, что старается выжить в этом мире... Две разные судьбы, два разных человека, но видимо сами Богини решили свести эти нити историй, и дать столь одиноким сердцам встретятся. Но что принесет эта встреча? Воспоминания? Боль? Новые знакомства? Похоже, кто-то играет в рулетку, где будущее, ещё не решили за них.....
Дата: осень, 4542 года

Отредактировано Аль Азиф (23.10.2018 16:29)

0

2

Эльф. Обычный светлый эльф — так бы назвали Иллэрона проходящие мимо жители и гости Элларии. Ни одежда, ни манеры, ничего не выдавало в нем представителя крылатого народа. Просто эльф. Просто маг. Со странным подобием посоха в руке, в белой мантии и синей накидке с глубоким капюшоном, слегка надвинутым на лоб.
В этих краях он еще не был, и проявлял некоторую осторожность — конечно, всегда есть шанс встретить знакомого из других городов эльфийского королевства, но снйчас он менье всего хотел видеть хоть кого-то из этих чудесных существ.
"О Теон, может хоть здесь я найду необходимое?" — он искал, с позволения Мистрила находясь здесь. Искал истории о странных местах и карты, ведущие в неведомые сокровищницы. Не то что бы последнее его сильно интересовало, но что-то из технологий спардов вполне могло быть там спрятано.
От очередного эльфийского города он ждал не очень многое, но утомленный долгим пешим переходом, хотел остановиться хотя бы на несколько дней. Если Богиня будет на его стороне, то велик шанс встретить путешествующих торговцев, и отправиться в путь уже с ними. Так думал он, приближаясь к городу.
Дневное солнце не обжигало так, как иной раз в летние месяцы, что делало путь комфортнее. Вблизи уже была сторожевая башня и вечно  бодрствующие стражники. Но спард не вызвал подозрений и смог пройти дальше. До города оставалось не более сотни метров.

+1

3

Очередной день на выживания, юная особа исследовала незнакомую местность на что-то съедобное. Она хотела найти хоть какие-то ягоды, возможно травы или фрукты, которое сможет собрать, а после съесть. Живот предательски заурчал, говоря своему обладателю, что следовало бы что-то съесть, иначе сил у неё будет не так много. Вот уже с утра, голос Этельдреды не шептал в её голове хоть какие-то идеи или наставлений, полнейшая тишина. Девушка маленькими шажками пробиралась по узкой тропинке и осматривалась. Где-то в далеко виднелись дома, деревья, можно было услышать шум голосов. Похоже, или даже возможно, где-то была ярмарка или шумное заведение на окраине городка.
Спард остановилась, приподнимая голову и осматривая диковинные постройки, перебирая с ножки на ножку. Пусть на дворе стояла осень и солнце ещё дарило тепло, но даже босиком стоять на холодной земле было не приятно. В добавок, из-за своих странствий, кое где были царапины и синяки. Натягивая капюшон, чтобы скрыть своё лицо, а так же голубые кристаллы, что при свете солнца поблескивали на пышной груди, блондинка двинулась вперед.
Сколько она так шла, трудно сказать, Аль остановилась у небольшого дерева на котором висели странные, красные плоды. Само дерево находилось за забором, но часть плодов, которые по её мнению могли быть съедобными лежало на земле. Юное создание начало собирать фрукты, но резко остановилась когда услышала шум, а после громкий лай.
Азиф крепко сжала несколько плодов в руках и прижала их к груди, после чего побежала по какой-то тропинке. При этом капюшон спал с головы, позволяя водопаду, длинных, белоснежных волос упас ей на плечи и заструится вниз. Она бежала пока слышала тот страшный лай, не смотрела по сторонам, прижимая крепко плоды, но спустя пару минут с кем-то столкнулась и упала на землю. От чего несколько фруктов выпали из рук и покатились по земле, когда сама девушка приземлилась на пятую точку. Спард тяжело дышал, это можно было увидеть по тому, как быстро поднималась и опускалась грудная клетка, при этом, плащ немного съехал на бок, открывая не только все прелести пышной груди, но и яркие, голубые кристаллы что находились на ней.
- Еда. .... - тихо прошептала блондинка становясь на четвереньки и пытаясь поднять с земли упавшие фрукты, которые успели даже побиться, но учесть предательское урчание живота, он готов был принять и такое.

+1

4

Он ненадолго остановился, поправляя почти упавшую с плеча холщевую сумку. Не приведи Теон, упадет, и тогда какой-нибудь из бутыльков разобьется. Само по себе это не станет трагедией, но в купе с окрашиванием сьраниц записей...лучше не думать о плохом.
Иллэрон только собирался сделать шаг, как почувствовал, что в него кто-то врезался. Девочка, почти ребенок, упала на землю и стала спешно собирать фрукты, вероятно рассыпавшиеся из-за столкновения. Часть из них побилась, и на вкус спарда была не пригодна к употреблению в пищу. Но девочка явно так не считала, — впрочем, от сильного голода и не такое съешь, насколько слышал Иллэрон.
— Оставь, — обратился он к девочке, наклонившись и подав руку, — поднимись, и оставь битые здесь.  Ты ведь тоже идешь в город?
Он внимательно смотрел на нее, не спеша подниматься, и стараясь не смотреть на кристаллы, узор и цвет которых завораживали. Хотя сама девушка вызывала нечто вроде сочувствия и желания помочь. Босая, в ссадинах и синяках, словно сбежавшая от злобной мачехи, и проделавшпя огромный путь.
Если Теон, ведя его по миру, решила столкнуть со странной девушкой, значит что-то в этом есть? Тем более, её лицо казалось знакомым.
— Не бойся меня, — зачем-то так же шепотом пройзнес спард, — есои ты голодна, лучше пойти в таверну

0

5

Блондинка замерла, когда услышала чей-то странный голос. Девушка так и осталась стоять на четвереньках, вытянув руку и держа небольшой, алый плод, чем-то напоминающий яблоко. Медленно приподнимая голову, в изумрудных глазах можно было прочесть панику, страх и тревогу, ведь совершенно недавно она убегала от страшного лая, а сейчас перед ней незнакомый человек. Аль машинально отстранила руку и попятилась назад. Кто знает, что он может с ней сделать, тем более, еду так просто она оставить не желала. пусть фрукты и были побитыми, их все ещё можно было съесть, ведь для того, кто не ел вот уже несколько дней, данное лакомство покажется пирам.
Наконец собирая все плоды и засовывая их в небольшую сумку, что болталась через плечо, спард поднялась на ноги и сделала шаг назад. Девушка начала осматривать местность, вот что-что, а в город ей вообще не хотелось. По одной простой причине, там было слишком шумно, а это очень пугало. Во вторых: голос аэри ей ничего не говорил, и как действовать дальше, малышка и не знала. А в третьих: воровать в городе куда труднее, ведь если засекут, то и убить могут, если неправильно выбрать место и ты попадешься с поличным. Дыхание постепенно приходило в норму, и вот уже юное создание начало осматривать незнакомца с головы до ног. Высокий, молодой человек, с белыми волосами, одетый явно в дорогую одежду, не говоря уже о том, что вещи в его сумке, тоже стоили прилично монет.
- Запрет.- как-то странно проговорила блондинка, хотя скорее та хотела сказать "нельзя". Ведь город её пугал, да и ориентироваться она в нем не умела. К тому же, в городах стоило искать место для ночлега. А пока они вели беседу, день постепенно сменялся вечером, не говоря о том, что живот снова предательски заурчал, давая понять, что обладатель весьма голоден.
- Нет, нет, нет.- хватаясь за голову и начиная медленно сползать на колени. Голос дрожал, собственно как и все тело, в таверну точно та идти не хотела. Аль уже попадала во множества передряг и старалась держаться подальше от подобных заведений. И даже дело не в Этельдреде, той трудно было общаться, к тому же, из-за её милого личика к той клеились весьма странные типы. Одной Богине известно, что девушке вообще удалось пережить, хотя аэри и вмешивалась в самый последний момент, чтобы вытащить сосуд из неприятностей. Вот только подобные картинки, что она запомнила на всю жизнь, сейчас аукивались весьма плачевными воспоминаниями.
- Там зло.... туда не ходить.- а ведь действительно, странный словарный запас у этой юной леди. Хотя и так понятно, что она была против, вот только догадается ли незнакомец из-за чего у неё такая реакция. Длинные, белоснежные волосы были спутаны, вещи перепачканы грязью, а сама девушка была чумазой, не говоря уже об синяках и ссадинах. остается гадать, как ей удалось вообще выжить в этом мире, с её то навыками.

0

6

Девушка казалась совсем беззащитной и отчего-то сильно испуганной, словно маленький зверек. Она была странной, но оставить незнакомку так просто не позволяла ни совесть, ни осознание, что в большом мире ей находиться попросту опасно.
— Не бойся, — спард стоял напротив, протягивая руку и приглашая с собой, — чей запрет?
Это становилось интереснее. Ведь если ей запрещено идти в город, то должна быть причина. Либо она просто боится, что тоже неудивительно. Впрочем, незнакомка явно испугалась сильнее, услышав про таверну. Будто одно это слово вызывало ворох неприятных воспоминаний, и оставалось только догадываться, что же ее так пугало в подобной перспективе. Для самого спарда же таверны ассоциировались с настоящим постоялым двором, а не местом скопления асоциальных личностей: с сытной пищей, удобной постелью и горячей ванной, так необходимой после долгого пути.
— Там хорошо, — попытался перевести спард на понятный, как ему показалось, язык — там тепло, еда, не опасно.
Он даже снял с плеч плащ и накинул девушке на плечи, чтобы прикрыть и немного согреть. Идей, как показать, что ему можно доверять, у спарда не было. Лишь одна мысль на грани безумия, однако у телепатии было два несомненных плюса —слова звучали прямо в голове собеседника, и при таком общении невозможно было врать. Даже не зная, сможет ли девушка ответить ему, спард решил рискнуть. В конце концов, не факт, что она имеет о телепатии хоть какое-то представление.
— Темнеет, там безопаснее. В обиду не дам, и сам не обижу, обещаю.

+1

7

Аль какое-то время молчала и внимательно всматривалась в черты лица незнакомца, а так же в его жесты. Девушка не отвечала и это казалось весьма странным, на самом деле, блондинка ждала так называемый ответ. Но не от мужчины, который находился прямо перед ней, она хотела получить ответ от аэри, та, что всегда говорила, что той делать. Вот уже несколько дней, девушка не слышала её голоса, словно того ине было во все, становилось не по себе, а каждый шум, шорох, её очень сильно пугал. По правде говоря, та стала просто зависима от той, кто ей руководил. Даже если темная личность это все делает для своего блага, сейчас кое кому это опасности не несет.
Изумрудные глаза ещё раз скользнули по фигуре мужчины, после чего спард сделала глубокий вдох, словно собиралась духом и силами, чтобы ответить.
- Там где много... с Аль плохо ладить.... - вот теперь понимай как хочешь. Да, ей было трудно объяснить что, как и почему, но блондинка старалась. Хотя сказать она хотела, что при большом количестве народа, ей очень тяжело. да и учесть, как разговаривает это милое создание, то и общение с ней такового не построишь, а подобным могли воспользоваться весьма не добрые люди. Незнакомка даже ещё умудрилась представиться, но какую это играет роль, одной судьбе известно.
Азиф с опаской протянула руку и коснулась вытянутой руки спарда, поднимаясь и делая шаг вперед. Ей было очень тяжело понять, несет ли эта личность для неё опасность или нет. Как только в голове появился голос, она замерла, а в глазах можно было прочитать дикий ужас вперемешку со страхам. Голос, что звучал вроде как тихо, успокаивающе, не принадлежал той, что она обычно привыкла слышать. Аль сильнее сжала руку мужчины, показывая тем самым, что напугана. Как ни как, это было впервые, когда она услышала посторонний голос в своей голове, и как реагировать, та тоже не знала.
- А другого места нет? - ей совершенно не хотелось идти в таверну, да, присутствовал все ещё страх, что там могли ей причинить вред. Да и воспоминания не слишком хорошие нахлынули, когда такой же незнакомец спас её из клетки, а в итоге, все пошло не так как хотелось бы. Возможно, блондиночка переживала и по этому поводу, что как бы с этим юношей ничего не случилось, раз он решил ей помочь. Она не желала ему такой же участи как и тому странному эльфу.

+1


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Боль — это привилегия живых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно