Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Встречи подвластны случайным совпадениям.


Встречи подвластны случайным совпадениям.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

float:right

Персонажи: Лорэглейл и Аль Азиф
Локация:  На одной из многих дорог Терры
Описание: Что произойдет если эльф повстречает незнакомку в лесу? Ничего. А что будет если незнакомка в это время будет наслаждаться плаваньем в небольшом озере. Заманчиво? Возможно. Такое нелепое знакомство, но чем же оно закончится? Вот это мы и узнаем....
Дата: весна 6542

Отредактировано Аль Азиф (24.10.2018 18:49)

0

2

В те, не очень далекие с точки зрения эльфа, времена Лорэ покорял своей музыкой таверны и сердца девушек по всей Терре. В тот день он вместе со своей ученицей верхом на сером коне по кличке дымок, который не особо спеша шагал по дороге по довольно безопасному тракту, двигались в сторону очередного крупного города. Если верить карте, то они были примерно в дне пути от своего пункта назначения. Напарница барда наигрывала ненавязчивую мелодию на флейте, а сам эльф подыгрывал ей на лютне. Неспешный шаг коня позволял менестрелям играть музыку прямо на ходу. Музыкантам наскучило просто смотреть на проплывающие мимо пейзажи, и они решили немного поднять себе настроение музыкой. Что юная девушка, что эльф были довольно легкими, да и багажа было немного так что конь особо не возмущался. Лорэ обратился к ученице
- У тебя уже отлично получается. - Прекратив игру обратился Лорэ к ученице - Ели задуматься то мне тебя нечему учить. Какие планы на будущее Астера?
Девушка перестала играть на флейте.
- Пока останусь с тобой. Хочу мир посмотреть и в дуэте у нас получается играть лучше, чем по одиночке. Да и к тому же что ты без меня делать будешь? В конце концов из нас двоих именно я думаю головой, а не тем что ниже пояса. Кто будет вытаскивать тебя из передряг, а? Твои одноразовые подстилки? Вообще не понимаю, чего они в тебе нашли? - С одной стороны Лорэ было приятно знать что хоть кому то будет не плевать если он помрет где нибудь в канаве, а с другой слушать такое от девушки еще и ученицы да еще и намного младше себя было довольно болезненно. После этого эльф замолчал и следующие пол часа просто пялился на дорогу.
Когда на горизонте уже садилось солнце группа остановилась на ночлег. Так как придорожных трактиров по дороге не попалось решено было заночевать под открытым небом. Благо погода была теплой. Быстро насобирав хвороста и приготовив стоянку к ночлегу эльф, пока Астера готовила ужин, решил прогуляться дабы нагулять аппетит.

Отредактировано Лорэглейл (24.10.2018 21:06)

+1

3

Сегодня день у спарда выдался довольно удачным. В лесу она смогла найти дерево с весьма вкусными плодами, по этому утолить голод, который мучил её вот уже несколько дней, той удалось. Остатки плодов, которые ей удалось снять с дерева, блондинка положила в небольшую сумку, все же, еда всегда пригодится, никто не знает, когда повезет найти что-то съедобное.
Аль решила ещё немного прогуляться по лесу, изучала тропинки, различные кустарники, умудрилась даже несколько пауков испугаться и упала в небольшую яму с листьями и грязью. Вылезти той удалось, видимо госпожа удача была на её стороне. Так как возле ямы росло дерево, которое пустило корни, по которым собственно и выбралась девушка. Тяжело дыша, выползая из ямы, та помотала головой стряхивая часть листьев, которые упали на землю. Стоило перевести дыхание, такой подъем дался ей с большим трудом. Руки болели, как и ноги, они были в ссадинах, синяках и царапинах. Но главное сейчас было важно то, что она смогла выбраться и теперь будет внимательнее смотреть под ноги, чтобы не упасть ещё раз. Листья хоть и смягчили падения, но кто знает, возможно вторая ошибка может стоить ей жизни.
float:leftПоднимаясь на ноги, отряхивая плащ и беря за ремешок свою потрепанную сумку, потирая носик, блондинка ещё раз посмотрела вниз небольшого оврага, в котором находилась пару минут назад. После чего, глубоко вздохнув двинулась дальше, делая небольшие шаги и присматриваясь к местности. Ноги по прежнему болели, зудели и пощипывали, но ей стоило продолжать идти, так как день плавно перетекал в вечер и следовало найти место для ночлега.
Судьба была сегодня благосклонна к этой персоне и спустя нескольких часов скитаний по темному лесу та вышла к небольшому озеру, в котором начала отражаться еле появившиеся луна. На уставшем личике появилась улыбка, вот что-что, а озеро было как раз к стати. Она сможет ополоснуться и промыть раны, которые только сегодня успела заработать. Аккуратно спускаясь к воде, блондинка сняла с себя плащ, платье и сверху положила небольшую сумку, после чего, маленькими шажочками стала приближаться к воде. Пусть на дворе и было тепло, вода была слегка прохладной, но это куда лучше, чем ничего.
Белоснежные, длинные волосы водопадам упали на плечи и плавно скользнули по спине. Зайди в воду по колена, она остановилась, начиная рассматривать свое отражение и шевелить пальчиками в воде, дабы насладиться приятной прохладой и то, что боль в ногах начинает медленно пропадать.

+1

4

Пока эльф прогуливался он наткнулся на пару интересных растений и грибов, достав нож он беспечно и самозабвенно принялся собирать ингредиенты. Эльф явно увлекся и его лагерь исчез из виду.
- О стеклянные незабудки. Они же вроде возле воды цветут? - В пол голоса пробормотал эльф себе под нос. Но вроде возле лагеря не было воды? Но эльф знал, что эти цветы растут только воле чистой, пресной воды. А значит можно пополнить флягу. Но тут эльф увидел чьи-то оставленные вещи. На всякий случай эльф пригнулся, а то мало ли кто там был, но в следующий миг он увидел владелицу вещей. Девушка мылась в озере. Ее прекрасная влажная кожа поблескивала в лучах заката. Она обладала красивой внешностью. Эльф со своего места не мог разглядеть всего, но на груди что-то явно похожее на драгоценные камни.
-Очень дорогое колье? решила не снимать? - Подумал эльф и решил подобраться поближе.
Используя все свои таланты в области скрытности, ловелас таки смог подобраться к зоне прямой видимости и не выдать себя. Вблизи девушка выглядела еще красивее. У нее была очень гладкая светлая кожа с цветом которой контрастировали аккуратные розовые сосочки на довольно немаленькой упругой груди, довольно сексуальные бедра, между которыми прекрасный "бутон" и сочная упругая попка. - Кажется я влюбился. -  подумал Лорэглейл. Только на груди не было никакого колье, кристаллы как будто вросли в грудь. Но ни смотря на это они не портили красоту, а придавали некий шарм.  Эльф устроился так что бы его трудно было заметить, но ему прекрасно все было видно.

+1

5

Блондинка какое-то время всматривалась в свое отражение после чего, зачерпнув воды в руки начала аккуратно проводить ими по коже, каждый раз повторяя это движение. После того как она угодила в овраг, та перепачкалась, да и волосы были грязными, не говоря о ранах. Прохладная вода помогала избавится от назойливого зуба, заставляя на какое-то время почувствовать облегченность. Аль рукой взяла волосы и собрала их на один бок, начиная рукой расчесывать, доставая сухие листочки и ветки. после чего, была попытка сделать косу, чтобы такая длинная на данный момент не мешала наслаждаться водой. Если хорошо присмотреться, но уже сейчас можно было увидеть весьма массивный золотой ошейник, который был на шее столь хрупкого создания. Явно давая понять, что вещица довольно дорогая и явно, девушке, которая ходила не в особо дорогом наряде, ей или не к месту, или же, та принадлежала какому-то знатному лорду в качестве "вещи". Вот только не складывалось одно - девушка то была со всем одна, никого вокруг, только она и тихая, прекрасная ночь. Но и на этом сюрпризы не закончились, на спине спарда после того как волосы были собраны в косу можно было четко увидеть огромную, черную татуировку, которая замысловатыми узорами скользила по спине, перетекая на плечи и бедра.
После каждого движения, та останавливалась и вглядывалась в свое отражение, со стороны это могло показаться странным, словно незнакомка беседовала с кем-то, или слушала кого-то, но вокруг была полнейшая тишина.
- Напоминаю, поменьше дергай ошейник, не хватало нам его ещё расстегнуть и попрощаться с жизнью. - проворчала Этельдреда, в очередной раз напоминая своему сосуду, что от этого ошейника зависит её жизнь. Хотя на самом деле, тот просто скрывал крылья спарда, не больше. И дабы не выдавать расу, да и не накликать беду на это тельце, приходилось хитрить и напоминать о том, что с ней может произойти, если та ослушается.
Аль развернулась к берегу, проводя ручками по глади воды, создавая небольшие волны, после чего перевела взгляд на небо, всматриваясь в луну. Да, фигурка у этой персоны была то, что надо, вот только обзор для кого-то стал лучше. Особенно можно было отчетливо увидеть голубые кристаллы разных размеров, которые выкладывали узор в форме сердце, и заканчивалось все такой же странной, черной татуировкой, что была нанесена на спину. Кристаллы находились уже давно в теле, об этом говорили шрамы, и только одной Богине знать, сколько боли скорее всего вытерпела эта хрупкое создание, пока подобное чудо приживалась к этому тельцу.
- Пусть произойдет что-то веселое, мне скучно. Слышишь, Аль, мне скучно, мы неделю швендаемся хрен знает где, нам надо найти городок или деревушку, я же со всем помру от скуки. И ты вечно молчишь, мне поговорить не с кем. Ну блииииин, где же хоть какой-то знак на интересные моменты.- строя из себя капризного ребенка. на самом деле, аэри больше хотелось видеть сражение, кровь, чьи-то муки, но данное тело ещё не было подготовлено к подобному и приходилось подыгрывать, строить из себя простушку, в надежде, что однажды, этот мясной костюмчик станет только её, а душа спарда навсегда покинет данное тело.

Отредактировано Аль Азиф (24.10.2018 23:58)

+1

6

Лорэглейл посмотрел повнимательнее на татуировку, которая сперва почему-то ускользнула от внимания эльфа. Ничего похожего эльф раньше не видел, но все же это не портило общее впечатление, а напротив подогревало интерес и желание. Так же только сейчас эльф увидел золотой ошейник на ее шее.
-Рабыня? А где хозяин? Или она сбежала? - подумал Лорэ.
Камни на груди при боле близком и подробном рассмотрении оказались расположены не абы как, а в форме сердца. Затем эльф поднял взгляд и повнимательнее присмотрелся к ее лицу. К сожалению цвет глаз с такого расстояния он рассмотреть не мог. Цвет ее длинных доходящих до бедер волос сильно напоминал таковой у эльфа. Уши имели круглую форму как у людей или серых эльфов. Тонкие губы, чуть вздернутый носик. Лорэ мог вечно смотреть на такую красоту, но смотреть это одно, а эльф хотел немного другого.
Лорэглейл быстренько разделся и с разбега прыгнул в озеро. Когда он вынырнул его уже разумеется заметили. Эльф, будучи не обделен актерским мастерством очень правдоподобно разыгрывал удивление.
-А? Что? Я думал я здесь один. -   Эльф перешел от наигранного удивления к наигранному смущению - Ииизвините я совершенно не хотел... - Эльф демонстративно отвернулся. -И все же вы невероятно красивы- Эльф все тем же наигранно-смущенным голосом отвесил комплимент.

+1

7

Блондинка собиралась уже выходить из воды, так как достаточно времени провела за купанием. Смыла всю грязь, раны успели успокоится, следовало выбираться на берег. Вот только, госпожа удача видимо была на стороне аэри, не же ли на стороне спарда. И когда темная личность попросила хоть каплю приключений, они все же возникли как по волшебству. Девушка замерла, наблюдая, как какой-то незнакомец, прыгает в озеро создавая кучу брызг, которые окатили её с головы до ног. Капельки воды стекали по телу, а это милое создание продолжало стоять на своем месте и просто всматривалась в того, кто только что прыгнул.
- Ну наконец-то, а то я думала, стухну от безделья.- в голосе можно было услышать долю радости, Этельдреда даже оживилась, как ни как, приключения все же появились.
Спард сделала лишь шаг назад и слегка наклонила голову, чтобы рассмотреть того, кто нарушил её "пространство". Изумрудные глаза внимательно скользили по фигуре парня и остановились на слегка заостренных ушках, она снова чуть наклонила голову, но уже на другой бок, не отрывая взгляда от заинтересовавшей её части тела.
- Вот знаешь, я тебе поражаюсь, нет, серьёзно.- аэри уже догадалась, с какой расой им посчастливилось встретиться, её мягко говоря позабавила реакция самой девушки. Которая в свою очередь стояла абсолютно голая, длинные волосы не особо то и скрывали прекрасные части тела, но важно было другое, та была абсолютна спокойна. Вот вы много встречали девушек, которые бы так реагировали, если бы их увидели в чем мать родила, не думаю.
- Знаешь, обычно после подобного должен идти какой-то крик, суета, а ты стоишь как бревно.- сдерживая смех, так как это выглядело нелепо и смешно одновременно.
- Кто.... вы? - не слишком громко поинтересовалась блондинка, стараясь выговорить правильно слова, одной рукой прижимая слегка мокрые волосы и прикрывая тем самым ошейник. Не особо ей хотелось, чтобы сейчас кто-то на него смотрел, да и как знать, может он кого-то заинтересовал, а учесть слухи Этельдреды. Не хотелось умирать от проклятия, но как реагировать в такой ситуации она толком не знала. С одной стороны хотелось выйти из воды и держать дистанцию со столь странным объектом. С другой стороны из-за так называемого шока, тело сейчас её не шибко слушалось. Если мозг давал команду двигайся, нужно выйти с воды, одеться. То тело словно сопротивлялась и не желала делать хоть какие-то движения.
- Поиграть или нет, ой, даже не знаю. Что скажешь, сладенькая, может мы с ним поиграем? Он как ни как появился прямо во время, а тельце, у него интересное, не хочешь, его изучить, м?

+1

8

На его появление отреагировали совершенно спокойно. Эльф ожидал какой угодно реакции но только не того что демонстрировала девушка. Нет его точно не заметили ранее. Девушка практически спокойно спросила кто он такой. Эльф ненадолго впал в ступор.
-Так где крики? где вопли? - Эльф потерялся, все сразу пошло не по плану. -Чтож будем импровизировать.
- Я Лорэглейл странствующий менестрель. Я странствую из города в город и выступаю с музыкой то тут, то там так и живу. Я остановился на ночлег тут неподалеку решил немного прогуляться. Вот обнаружил озеро и мне захотелось немного обмыться кто же знал, что я встречу здесь столь прелестное создание? - Произнес эльф. - Да она даже не пытается вылезти из воды и одеться, что-то тут явно не так. -А ваше имя прелестница мне позволено узнать? - Несмотря на тревожные мысли продолжил свой маневр эльф. Было желание повернуться, но он не знал какая реакция за этим последует, а потому не стал. Лес оставался полностью безмятежным. Ветер шумел в кронах деревьев. Вода была немного прохладной, но все же чувствовалось, что днем лучи солнца согревали ее и холод не пробирал до костей.

+1

9

- Лор.... - дальше уже выговорить странное, длинное, эльфийское имя она не смогла, хотя попытки были. На мгновение она замолчала, словно обдумывала каждое услышанное слово. Конечно многое было не ясно, кто такие менестрели, не говоря уже о его имени, которое так и не было выговорено полностью. Её даже не смущало то, что в озеро прыгнул абсолютно голый мужик, хотя тот сейчас и сидел  к ней спиной, но это должно было как-то откликнуться на её состоянии, а тут же - тишина.
- Всегда забавляли эти имена, особенно у эльфов, нужно постараться, чтобы их выговорить и запомнить. И похоже, действительно удача, будет кому меня развлечь Его слова кажутся мне забавными, он для нас не опасен, наверное. Если подойдешь ближе, я скажу точно.- аэри сдерживалась, чтобы не засмеяться, было забавно управлять этим тельцам и наблюдать,как она выкручивается и как себя ведет её игрушка. Ведь парень похоже и так был в шоке, из-за того, что эта юная персона спокойно отреагировало на его появление. Ведь если бы сейчас та была в здравом уме, то можно было услышать крики, брань и возможно ряд заклинаний, чтобы уничтожить наглеца, что увидел её голое тело.
Аль начала неловкое движение, со стороны, можно было подумать, что девушка решила наконец выйти с воды и одеться, но увы, и тут она повела себя странно. Блондинка сделала пару шагов в сторону незнакомца, который стоял к ней спиной и вел диалог, хрупкая, худенькая ручка потянулась и дотронулась до острого ушка эльфа, продолжая того слегка тыкать. Её заинтересовала данная часть тела, уж очень интересно это выглядело со стороны, а любопытство унять не удавалось, тем более, Этельдреда же просила изучить жертву, почему бы и нет.
- Меня называть Аль. - наконец выдавила из себя слова, спустя некоторое время и оставила ухо в покое. Чуть наклоняя голову, взгляд изумрудных глаз скользнул по фигуре мужчины и остановился на волосах, почти такого же цвета, что и у неё. Дотрагиваясь до них рукой, начиная всматриваться в цвет, а после перевела взгляд снова на уши.

Отредактировано Аль Азиф (25.10.2018 18:10)

+1

10

Девушка пыталась выговорить его имя, но у нее так это и не получилось. Всем людям отчего то трудно даются эльфийске имена.
-Друзья зовут Меня просто Лорэ можешь звать меня также.
Послышался плеск воды. видимо девушка все-таки решила выбраться из воды эльфу стало немного легче от этого, он даже негромко выдохнул. Но тут его ткнули пальчиком в острый конец уха. Облегчение сменилось паникой. Она подошла ближе? Уши слегка дернулись, но в целом эльф остался стоять на месте хотя и ощутимо нервничал. Девушка тыкала снова и снова, но потом успокоилась. Эльф прямо ощущал изучающий взгляд на себе.
- Да кто она такая? Даже в мой первый раз голая девушка не вызывала у меня такого недоумения и вопроса, что мне с ней делать? - Девушка представилась, в очень странной манере. Но это последнее, что сейчас заботило эльфа. Лоре таки рискнул повернуться, чисто из-за того, что ему было страшно стоять к ней спиной. На лице эльфа не дрогнул ни один мускул, но внутри все сжалось. И все же она была красива.
- Аль да? Красивое имя. А что ты делаешь тут в лесу, да еще и совсем одна? - Эльф как мог старался оставаться невозмутимым и спокойным.

+1

11

- Лорэ...- тихо повторила блондинка, от чего уголки губ слегка приподнялись даря легкую, милую улыбку. По крайне мере, она теперь знала его имя, точнее часть, все же выговорить его полностью ей ещё было трудно. Правда, если постараться, несколько дней повыговаривать, глядишь и сможет без запинки его повторить. Девушка сделала небольшой шаг назад, когда мужчина резко повернулся и оказался стоящим к ней лицом. В изумрудных глазах можно было прочесть легкую тревогу, ведь движение были неожиданными, и та слегка перепугалась. Взгляд скользнул по длинным ушкам, после чего переключился на грудную клетку и торс. На первый взгляд парень как парень, чего боятся то.
- Ох, ты посмотри на него, он напуган, он не знает как себя вести. О, тьма, это просто чудесно. Умеешь, моя сладенькая делать то что нужно. Но это ещё не все. Да, он нам не опасен, ведь он такой же как и ты. Эльф. Как думаешь, как с ним можно поиграть, а? - голос немного пугал, ведь Этельдреда разошлась не на шутку. Ей уже не терпелось начать свои игры с данной игрушкой, но все упиралось в тело. Аэри на данный момент не могла подчинить себе тело спарда, по этому приходилось контролировать свои слова и желания. Ведь игры для неё были иными, не же ли она объясняла девушке, что и как ей делать.
Аль прижала ручку к груди, прикрывая не только шрамы, но голубые кристаллы. Изумрудные глаза скользили по обнаженному телу эльфа, изучая его, после чего та приподняла голову и посмотрела на Лорэ, слегка наклоняя голову и делая шаг вперед. Пытаясь унять интерес и страх, так как они понятия не имела, как отреагирует уже новый знакомый на её выходки. Холодная, маленькая, женская ручка, бережно, нежно и с долей опаски дотронулась до грудной клетки светлого эльфа.
- Такой же... как и я? - хотя фраза должна была быть "мы похожи", ведь по словам аэри, та являлась эльфом, по этому повстречав кого-то из своего так называемого "круга". Хотелось узнать побольше, может быть и воспоминание удастся вернуть, хотя Этель лишь посмеялась от её слов, но пока что в разговор вмешиваться не стала.
- В лесу жить, и находить вкусный фрукт..... - да, тот кто обучал её речи, явно не напрягался объяснить, как правильно надо говорить. Хотя, то что она научилась произносить эти слова и пыталась подобрать смысл, говорит о том, что возможно если подучить ту, она сможет разговаривать по лучше.

+1

12

Она произнесла его имя и слегка улыбнулась. Эта улыбка показалась эльфу очень очаровательной. Аль пристально осматривала эльфа, девушка выглядела робкой, это успокоило эльфа. Аль приблизилась еще на шаг, а затем дотронулась до эльфа. У нее были очень нежные руки Лорэ слегка улыбнулся. Эльф не мог сказать, что ему это не нравилось, но все еще было немного стремно хотя Лорэ и начал понемногу отходить. Эльф положил свою руку поверх ее руки. Девушка сказала, что он такой же.
- В каком смысле такой же? - Эльф не понял сути вопроса и немного наклонил голову пытаясь понять, чего же от него хотят. Потом девушка сообщила чего именно она забыла в лесу. Раньше эльф думал, что ему просто кажется, но сейчас он явно заметил, что у девушки совершенно странная манера речи. Было ощущение, что она очень плохо знает язык. Эльф все еще нежно сжимал руку девушки.
- А почему ты живешь в лесу? Ты совсем одна? - Эльф старался не пользоваться витиеватыми фразами и говорить, как можно более просто. Страх полностью ушел. Эльфу девушка совершенно не казалась угрозой. - Может тебе нужна помощь?

+1

13

Девушка спокойно отнеслась к тому, что её руку легонько сжали, та даже не двинулась, а внимательно следила за каждым движением менестреля. Он ей казался довольно интересным, в добавок, по словам Этельдреды, он был её сородичам. А значит, у них есть много общего и как знать, быть может он поможет вернуть ей потерянные воспоминание. Да, у Аль возникала эта мысль, несколько раз, ей хотелось узнать, кто она такая и что вообще с ней произошло, почему она ничего не помнит. Ведь это странно, что та не знает где живет, кто её родители и чем занималась все это время. Все что она помнит, темную, сырую и холодную клетку в которой оказалась, а до этого - чистый лист. Сама аэри в каком то роде тоже была заинтересована узнать, как спард смогла оказаться в таком печальном состоянии. Но кричать направо и налево, что ты крылатый народ, та не решилась и придумала байку с серым эльфом. Быть может, когда-нибудь сама блондинка скажет ей спасибо, что та решила действовать именно так.
- Эльф...- тихо произнесла она, показывая другой ручкой на самого парня и его уши. - Как и я.- уже прижимая руку к груди, говоря тем самым, что она является представителем его расы, хоть немного и с другим уклоном.
- Я думала он будет куда более энергичным, а тут, стоит, пялится на твое тело, он что, бревно? Ох, и не везет тебе с мужика Аль. Ты нынче полено подобрала.
- В лесу нет других... лес защищать.- она хотела сказать, что в лесу не так много людей, более спокойно и ей это нравится. Конечно, с её манерой речи, одеждах, да и этих странных кристаллах на пышном бюсте. Заприметь её работорговец или какой другой псих, явно бы давно уже валялась в какой-нибудь канаве или же ублажала пьяных мужиков.
- Одна, да.- та лишь кивнула, хотя и не стала говорить об Этельдреде, лучше эльфу и во все не знать, что за голос обитает в этой светлой головушке.
- Хотеть вернуть.... хотеть узнать кто я. - спокойно произнесла Азиф, хотя и не надеялась, что это хоть как-то поможет и придвинет её на шаг к желаемому.

+1

14

-Она не помнит кто она? все гораздо хуже, чем я думал. Может стоит довести ее до ближайшего города? - Эльф глубоко задумался над сложившейся ситуацией, а все вожделение как ветром сдуло. После того, что Лорэ услышал он сейчас не мог воспринимать Аль как женщину, максимум как маленького ребенка. А к педофилам Эльф себя не причислял. Эльф заботливо погладил девушку по голове.
- Ну мы не совсем одинаковы, если ты эльфийка то только серая. Только у серых эльфов круглые уши как у людей. Я, например, светлый эльф, у нас у всех острые уши. -Лорэ демонстративно взял себя за кончи уха. - Если хочешь я могу довести тебя до ближайшего города я как раз направляюсь в город. Остановился со своей спутницей неподалеку на ночлег, а завтра утром двинусь дальше. - Ветерок обдувал мокрую кожу из-за чего эльфу стало немного прохладно. -Давай выбираться из воды, а то замерзнешь и простынешь. - Эльф двинулся в сторону берега.

+1

15

Как только рука эльфа коснулась её головы, на мгновение можно было увидеть, что девушка была счастлива. На личике появилась широкая улыбка и она даже закрыла глаза. Это мимолетное чувство радости, защищенности и то, что ты не один. С ней уже такое было, когда то. Когда она только-только начала привыкать к незнакомцу, что вытащил её из клетки, в которой та находилась. Постепенно, его доброта, забота и тепло, стали частью её жизни, а после происшествия, в котором она даже не помнит, погиб тот эльф или нет.... Её основной надеждой стал странный голос, который назвала себя Этель, ни кто они, ни что она, спард и во все не знал. Но её звучание, поддержка, все же это заставило окончательно не загнуться и постараться двигаться вперед.
Вот только, когда разговор эльфа зашел о городе, на этом прелестном личике появилась тревога и страх, Аль лишь помотала головой, говоря тем самым, что в город та не желает.
- О, он сказал весьма интересную информацию. Оказывается он здесь не один, хм. Спутница.... девушка? жена? секс-рабыня? Так, учесть как он прыгал в воду, явно можно вычеркнуть из этого списка женушку, нет, если он конечно не имеет привычку заводить кучу милых дам....- хихикнула Этельдреда, делая выводы просто для самой себя, нежели говорила это блондинке.
Сама же девушка, решила направится к берегу, ибо мужчина был прав, стоять без движения в воде было уже холодно. Азиф слегка поежилась, когда легкий ветерок коснулся её кожи. Выйдя из озера, та выжила с длинных, белых волос воду и одела своё платье. Её совершенно не смущало то, что её могли видеть, да и что тут такого, раз Лорэ и так уже видел все что только можно. Голубоватые кристаллы слегка светились, то ли от лунного света, то ли в них действительно была магия, поди разбери.
- Холодно... немного.- девушка чихнула и начала рыскать в поисках своего плаща, чтобы накинуть вещь на плечи.
- Определенно нужен план, сладенькая. Мне хочется узнать, кто его спутница и действительно ли он один. Я не чувствую сейчас враждебности, но кто знает что он замышляет. Ты определенно не хочешь в город? - Этельдреда говорила спокойно, так как понимала, что свои действия, как и язык стоит контролировать, стоит терпеть и притворятся добренькой, чтоб однажды получить желаемое.
Аль помотала головой в знак того, что не особо то горит желанием идти, но если голос попросит, определенно пойдет. Со стороны могло казаться, что девушка точно чудачка, и говорит сама с собой.
- Хотеть узнать спу....спутницу.- по слогам выговорила блондинка, все же новые слова были слегка сложноватыми, но похоже если её подучить, то бегляночка сможет разговаривать нормально.

+1

16

- Ну я путешествую вместе со своей ученицей. Мы выступаем дуэтом то тут, то там. Мы остановились тут, неподалеку. Ее зовут Астера, она уже очень хорошо умеет играть на разных инструментах, но характер у нее тот еще. -Говоря это Лорэ улыбнулся и почесал затылок - Так я пришел...- Казалось, что эльф заблудился, менестрель принялся осматривать землю, но вскоре расплылся в улыбке и указал в сторону из которой вышел. - Вон там наша стоянка. - Лорэ заметил пару срезанных растений, которые он обирал пока не попал к озеру, теперь точно не заблудиться.
- Идем - Эльф улыбаясь протянул девушке руку и вскоре они выдвинулись в сторону куда указывал эльф.
Вскоре стал заметен дым, а еще через некоторое время и свет от костра. Когда до стоянки оставалось немногим больше сотни метров послышались веселые звуки флейты. И появился специфический запах тушеного с травами мяса.
Когда Лорэ вышел на поляну в сопровождении девушки Астера сидевшая под большим дубом убрала инструмент от губ и очень глубоко вздохнула.
- Да ты издеваешься? Ты даже в дремучей чаще леса умудрился отыскать себе очередную девку. - Казалось раздражению Астеры не было предела. - Даже не проси меня погулять где-нибудь, мне лень. А посмеешь заняться этим прям тут огрею котелком. - Астера посмотрела на незнакомую ей девушку - Вот скажи мне, что вы все находите в этом ушастом недоразумении?

0

17

Натягивая на себя плащ, блондинка накинула капюшон на голову, чтобы скрыть лицо и наблюдать за всем из под занавес длинной ткани. Девушка лишь слегка кивнула в знак того, что готова с ним пойти, хотя сама понятия не имела, что из себя представляет новое знакомство. По интонации Этельдреды, ей похоже становилось весело, особенно когда у кого-то появилась цель для исследований, а сосуд можно поставить в неожиданную ситуацию.
- Ну-ка, ну-ка, что ж там за спутница такая, что он бедный в лице изменился когда о ней заговорил. - да, в отличии от спарда, аэри замечала любую мимику и делала для себя выводы.
Просто примерно около минут десяти, когда эльф вместе со своей новой знакомой вошли в лагерь и сразу же послышалась ругань. Блондинка спряталась за спиной Лорэ, крепко цепляясь в его одежду и на минуту застыла, было как-то страшно, скорее от интонации, с которой разговаривала незнакомая ей девушка. Аль сильнее сжала ручки в кулачки и лбом дотронулась до спины парня, делая глубокий вдох, наконец собирая всю свою решимость в кулак, та выглянула из-за спины, начиная осматривать незнакомку.
- Фиии, сколько шума.- с какой-то брезгливостью сказала Этель, конечно рассмотреть по лучше девушку ей не удалось, но то что  та начала сразу с криков, как-то ей не понравилось. Да и рано делать выводы, предстояло ещё все узнать об этих двоих, особенно, что заставила эту персону следовать за ушастым созданием, и кажется та была хорошо осведомлена о его любовных похождениях на разные стороны.
- Не.... не понимать.- тихо прошептала зеленоглазка и снова спряталась за спину эльфа, хотя скорее она хотела сказать, что девушка говорит слишком быстро и ей очень трудно понять о чем она её спрашивает. да и повышенный тон - пугал, словно на неё кричали.
- Даже не понимай, дамачка похоже решила оторваться над этим красавчикам, хотя.... может это нотки ревности, хочу узнать что же их связывает....

0

18

Посмотрев на реакцию девушки Астера потеряла всякое желание ругаться дальше.
- Ужин в котелке. - Спокойным, презрительным тоном заговорила музыкантша. Свою порцию я уже съела, там только твое. Если все же собираетесь сношаться сегодня ночью, то будьте добры не мешайте мне спать, стоните потише.
- Завидно? - Съехидничал эльф.
- Да я скорее утоплюсь, чем буду тебе завидовать. Кстати говоря, чего это вы такие мокрые?
- Ну здесь недалеко озеро небольшое было вот мы и искупались немного. - Ответил менестрель на последний вопрос своей ученицы.
Это отлично, нужно будет и мне завтра с утра пораньше ополоснуться, ну эти ваши ночные купания. - Астера перевела свой взгляд на девушку что была за спиной Лорэглейла та выглядела какой то напуганной.
- Идите к костру пока не простыли. Как тебя звать то? Если проголодалась можешь съесть порцию эльфа, а он пусть давиться вяленой рабой, завтра все равно уже доберемся до города. И да мой тебе совет отшей этого бабника. - Лорэ принял очень обиженный вид, но все же молча сел у костра.

0

19

Блондинка снова выглянула из-за спины эльфа, чтобы ещё раз посмотреть на незнакомку, которая к её счастью, сменила тон и начала разговаривать нормально. Делая шаг в сторону, чтобы больше не прятаться за спиной, девушка сделала глубокий вдох, собираясь силами.
- А... Аль.- представилась та, когда спросили её имя. Голос немного дрожал, все же, было как-то неуютно, словно она лишняя в их компании. После чего, "эльфийка" дернула за одежду парня. - А что такое сношаться. - поинтересовалась та, невинно хлопая глазками, ну то поделать, значение многих слов она не понимала.
В голове сразу послышался смешок Этельдреды, её этот разговор даже забавлял. Темное стороне пока что не хотелось вмешиваться, да и зачем, у неё билеты в первый ряд на весь этот спектакль.
Аль поежилась, все же, спутница эльфа была права, им стоило бы пройти поближе к костру, становилось холодно. А после ночного купания, у неё было времени хорошенько вытереться и просохнуть. Если бы она решила поплавать днем, то давно бы высохла, и при свете солнца, все же теплее. Блондинка решила проследовать к костру, где села на корточки и протянула руки к огню, пытаясь согреться.
- А рыба вкусная? - поинтересовалась она, как ни как, кое кому приходилось кушать то, что она найдет. Различные фрукты, ягоды, иногда грибы и всякие корешки.  В городе можно было украсть булочку хлеба, а вот такую роскошь как мяса, она себе позволить не могла, да и не пробовала толком после побега из клетки.

0

20

После неловкого вопроса от, казалось бы, вполне себе взрослой женщины Астера немного покраснела, а затем эльф о чем-то задумался. Так или иначе неловкий вопрос был проигнорирован.
- Ну не то что бы рыба плоха, но если питаться только ей на протяжении недели, то от нее начинает подташнивать. . - Лорэ поднял крышку котелка, в нос ударил запах вареного картофеля и мяса с овощами. Но порции и правда хватит лишь на одного. Пряма под деревом где расположилась Астера лежала сума с припасами. Лорэ вздохнул и достал оттуда сверток с вяленой рыбой. Вяленая рыба испускала немного неприятный запах. Собравшись с духом, эльф произнес-Еще один ужин рыбой я перенесу, так что можешь съесть мою порцию.
Эльф уселся возле костра с рыбой и серьезно посмотрел на Астеру - Не пойми неправильно Астера, я нашел Аль в лесу совершенно одну, как я понял она совсем дикая и возможно прожила здесь некоторое, довольно длительное время. При этом в город наша новая знакомая не стремиться. Плюс у нее судя по всему серьезные провалы в памяти. Что ты помнишь о себе Аль?

0

21

Блондинка некоторое время сидела с вытянутыми руками и грелась о пламя костра. Вблизи огня становилось тепло, одежда по немного начинала высыхать. Взгляд изумрудных глаз скользнул по котелку, а эльф тем временем приоткрыл крышку и в нос ударил весьма вкусный запах. Девушка принюхалась, так как аромат пленил, ведь до этого, она ничего подобное и не ела.
Чуть пододвигаясь, Аль ещё раз вдохнула аромат блюда и установилась на него не веря своим глазам, что подобное ей разрешили съесть. Беря в руки печеный картофель, та принялась его жадно поедать, что не говори, а голод брал свое. Особенно, когда в твой рацион постоянно входят коренья, травы, да фрукты, которое ещё нужно найти или украсть. Спард слишком увлеклась ужином, по этому не особо вслушивалась в разговор эльфа и его спутницы. Девушка поедала жадно, беря в руки то один кусочек, то другой, совершенно не парясь об этикете.
Спустя некоторое время, когда к ней все же обратились, та умудрилась подавится пищей, из-за чего начала кашлять и как-то странно посмотрела на парочку.
- Аль помнить клетку...- тихо пробормотала она, опуская взгляд вниз и начиная рассматривать еду в котелке, ей не особо нравились те воспоминания. Да и кому они могут понравится, о самой себе они ничего не знала, ни кто она, ни что. Все что видело это хрупкое создание было каменные стены, прутья решетки и холодный пол. И так из-за дня в день, или даже из года в год, одной Богине известно, сколько времени там томилась крылатая. И если бы не Этельдреда, то та бы даже говорить не смогла, и имя бы не получила. Хотя.... ей по прежнему было грустно от того, что незнакомый мужчина, что протянул ей руку помощи, погиб спасая её.
- Все кто сближаются с Аль... умирать...- тяжело вздохнув, она отодвинула котелок с ещё остатками еды, теперь уже ничего в горло не лезло. Становилось как-то грустно и одиноко, что именно из-за неё погиб человек, да и сама Этельдреда решила не вмешиваться в такой разговор, посчитав, что если промолчит, получит куда больше информации.

0

22

Костер шумно потрескивал горящими сучками. Лорэ усиленно делал умный вид слушая робкие попытки Аль, что либо вспомнить и объяснить, Астера же задумчиво уставилась куда-то в даль. 
Последняя фраза Аль прозвучала довольно жутко, а если помножить это на далеко не самую смелую натуру барда, то и вовсе пугающе. Лорэ сглотнул, эльф чуствовал как начинает заливаться холодным потом а по спине пробежали мурашки, но все же решил поинтересоваться.
- Тебя кто то разыскивает? - Бард пытался говорить максимально уверенно, так будто вовсе был не напуган перспективой умереть.
- От кого ты сбежала? Они все еще преследуют тебя?  - Одновременно с бардом подала свой голос и Астера, девочке тоже стало не по себе от этих новостей, но держалась ученица барде не в пример лучше своего учителя. - И может мы все же сможем тебе чем то помочь?
- Да мы сделаем все что в наших силах! - Хоть Астера и говорила что Лорэ бракованный эльф, но истинно эльфийского благородства и собственной доброты барду было не занимать, даже не смотря на то что душа уже успела уйти в пятки.

0

23

На вопрос о розыске, девушка покачала головой. Возможно её и разыскивали, но пока что, её собственно никто и не ловил, после того, как был убит эльф, что тогда и вытащил бедную жертву из клетки. Может быть, в тесных кругах и ходила молва о сбежавшем рабе или подопытном кролике. Вот только, матушка Судьба не давала ни единой возможности пересечения бандитов с этой юной девой.
- Помнить лишь клетку и.... лю...дей в плащах..... черных....- немного запинаясь, иногда делая паузу, так как нужно было подобрать слово. Трудно было объяснять что-то тем, когда у тебя собственно и речь то не особо нормальная. Понимала то она с легкостью, а вот когда речь шла для объяснений, тут все.... Как говорится "приплыли", блондинка пыталась объяснять как могло, иногда получалось хорошо, иногда не очень. Да и ей одной пальцев руки хватит, чтоб сказать, с кем она может говорить без страха и так долгов.
Все же, держаться от людей было её решением, и не только аэри. В подобных местах выживать трудновато, но ведь можно, зато не так много людей и все спокойно.
Вытягивая ручки поближе к костру, Аль хотела согреться, да и сам вид огня успокаивал, особенно приятно было слушать, как потрескивают поленья. А наблюдать за красивым пламенем, тоже весело, оно вырисовывало различные силуэты, и медленно клонило в сон. Да и как в него не клонить, если ей ещё достался такой сытный ужин.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Встречи подвластны случайным совпадениям.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно