https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/4/4824b2e440e63f1fc252b9bbb3a79bcc-full.png

http://sg.uploads.ru/t/oynvs.png

И снова здравствуйте. На первом канале программа Поле Чудес. Шутка. Спешим сообщить Вам, что вышел уже 2 номер нашел замечательной газеты. Мне как редактору было очень приятно читать ваши положительные отзывы о первом номере. По этому в этом, Я решила добавить ещё несколько статей, о которых говорила ранее. Теперь в наших номерах будут появляться различные задание по поиску определенных предметов. Мы будем брать интервью у игроков форума (кстати если вы хотите узнать о ком-то побольше, напишите ник жертвы и можете предоставить ряд щекотливых вопросов, на которые хотите получить ответ). А так же, Вашему вниманию предоставляем графу Шепот Духов, где будут собраны сплетни, слухи, но что из них правда, Вам предстоит узнать самим.
Спешу сообщить, что у Главного редактора появился раб помощник, прошу любить и жаловать - Сава. Девушка собственноручно согласилась помогать со статьями в газете. Если честно, очень приятно, а то иногда не успеваешь следить за всеми новостями.
А вообще, я очень ищу графического дизайнера. По этому, если вы хорошо знаете фотошоп и у вас есть немного времени, чтобы помогать нам с оформлением картинок. Это относится к картинке каждого номера, а так же к категориям. У меня была одна идея с их оформлением, поэтому если такой человек найдется, я бы Вам её описала. И они оставались бы у нас на постоянной основе, время от времени добавляли бы новые статьи. От меня плюшка за помощь с картинками.
Ну что, приступим к обзору новостей...... 

http://s9.uploads.ru/t/fNYgv.png

Ну что ж, как Вы уже успели заметить, за последние 3 недели на форуме было ряд изменений/обновлений. Давайте пройдемся по пунктам, чтобы ничего не упустить и вести вас - читателей в курс всех обновлений.
+ Вашему вниманию представляем измененную тему Награды и Магазин Подарков  В скором времени, АМС состав поставит наградки каждому игроку, по расе и другим достижением. Так же, теперь Вы можете дарить награды и другим пользователям, просто заполните шаблон заявки. Если у вас есть идеи к дополнению картинок, просьба написать АМС составу в ЛС.
+ Слегка была изменена тема Получение кредитов  По этому, большая просьба ознакомится, тема будет пополняться по мере необходимости. Если вы считаете, что за какие-то услуги мы поставили меньше кредитов, то напишите об этом в теме Предложение Администрации и мы пересмотрим сумму.
+ Появилась новая тема Голоса для форума Ч.1  , которая совмещает в себе несколько конкурсов, а именно голосование за форум и отзыв. Как Вы видите, мы добавили ряд наград, за то или иное действие. Так же, не забывайте отписываться о голосах, чтобы АМС состав мог начислять Вам кредиты. Так же, в скором времени будут появляться картинки с рейтингом нашего форума, так сказать отчет за неделю, поднялись мы в позициях или опустились. По этому огромная просьба, голосовать чаще, заранее спасибо за голоса.
+ АМС состав пополнился ещё одним человечкам, это Сава, прошу любить и не жаловаться. Да здравствует матриархат, шутка Ан, нет, в наш женский коллектив вступил юноша - Тарквемада. Ох и не завидую я ему....
+ Мы продолжаем искать людей на роль ГеймМастера. Плюшки, оплата больничного, добавка за сверхурочные, теплая постель, девочки/мальчики по желанию и щедрая оплата  :rofl:  Успей занять выгодное место
+ Проект нуждается в постоянном Пиарщике, а лучше двух, да-да. Ребята, данная работенка оплачивается, и как мне нашептали духи весьма неплохо. Вы должны будете рекламить наш проект и заключать новые партнерства. Если Вы останетесь на этой должности постоянно, ваши плюшки удвоятся, только тсссс.
+ И ещё одна хорошая новость и способ заработать немного кредитов. Вашему вниманию представляем тему Акция "Вторые руки"  Если у вас есть время и желание, взять 2 персонажа из наших акций, то мы будем очень рады. Такая заслуга будет вознаграждаться, подумайте хорошо, сможете ли вы потянуть ещё одну роль, и если сможете, АМС вас вознаградит.
+ Небольшое поощрение получат только что зарегистрированные пользователи. Ваша награда составит 100 кредитов и специальная наградка.
+ Не останутся в стороне и наши пропащие души. Если вы возвращаетесь на проект, то получаете 200 кредитов и небольшой бонус от АМС состава артефакт/фамильяра/доп. заклинание. (1 предмет на выбор администрации) Но помните, такой бонус действует всего 1 раз, если Вы снова пропадете на долгое время без предупреждения, увы и ах, подобное уже не получите.
+ Так же, с декабря стартует и ещё одна плюшка, если вы приводите друга на наш проект, его анкету принимают и он открывает 1 квест и пишет 1 игровой пост, то оба игрока получают по 200 кредитов. А если, ваш приглашенный друг, взял роль по акции, вознаграждение может возрасти вплоть до 350 кредитов, зависит от выбранной роли.
+ И так, маленький бонус, 3 номер уже будет праздничный, готовится нечто грандиозное, а ты успел купить гирлянду?  :D

http://s5.uploads.ru/t/4DMEz.png

Аланара - охо-хо-хо, можно сказать одно - девушка. Сто процентов женский персонаж, насчет расы - неизвестно. Но до нас дошли слухи, что дамочка хочет быть весьма интересным шаманам. И как говорят мои шпионы, возможно скоро появится анкета от прелестницы. А сейчас же, она решает кое какие вопросы по силе перса с Создателем. Ждем, вот реально ждем и возьмем как только анкета будет принята )))))
Бертиэль - Тоже девочка, хочет играть эльфом, правда неизвестно каким, светлым, темным или серым. Но думаю, она определится, мы поможем ей написать анкету, и влить в сюжет. Так что, сладенькая наша, мы тебя ждем, мы тебя не забыли. Действуй ненаглядная.
Foltnys  - загадочная личность, вот серьёзно. Но будем надеяться, что это не очередной призрак и мы увидим весьма интересную персону. А пока что, остается только гадать, кого же создать этот неизвестный гость.
Лариана  - тоже недавно присоединилась к Сайрону. Недавно подала анкету, человек, я если честно до последнего думала, что будет эльф. Если честно персонаж довольно интересный, а уж какие у неё артефакты. Охотники могут начинать строить планы, как бы их выкрасть. А так, добро пожаловать, госпожа Лариана.
Лута ар Тора  - Дракон, ура-ура, на форуме появился ещё один дракон. Девушка довольно необычная, хотя признаться честно, когда я читала артефакты, мне что-то напомнило мир Гарри Поттера, может фанат? Но что же, надеемся на ваше быстро принятие в игру и то, что вы получите от игры массу удовольствий.
Дилайла  - очередная забавная и веселая девушка. Как мне донесли духи, кажется она уже была тут ранее, но после пропала, а сейчас снова возвращается. Мы будем очень надеяться, что Вы снова не пропадете, и ждать Вашу анкету для принятия.
Арнольд Доу  - человечек, если честно, анкета выглядела пугающе, но может он кажется злым, а на самом деле весьма милый и спокойный? Если наберусь храбрости я это узнаю и сообщу Вам, дорогие читатели. Анкету, молодой человек уже подал, что ж, ждем принятия и вливание в игру. Надеюсь.... все пройдет хорошо, а то страх то остался.
Сит  - остаётся загадкой, но будем очень надеяться, что данный человечек в скором времени напишет анкету. Мне почему-то кажется что некто возьмет расу тиграна или же спарда, проверим удачу редактора ))))))
А вообще, у нас идет акция весь ноябрь, да-да, для Некромантов. Вот представляете, поставили акцию на таких "милых" созданий. Принимаем их по упрощенной анкете. У нас есть один лич которому скучно. Дяденьки, тетеньки, создайте некроманта, покажите личу где раки зимуют а..... А то он так скоро всех красавиц во флуде слопает


Так же, спешим сообщить Вам, что на декабрь так же имеется акция по упрощенному приему и включать она будет сразу 2 расы. Эльфы и Тиграны, ушастенькие и пушистые создание, которые очень нужны проекту, это относятся не только к акционым персонажам, но и авторским. Так что, если у вас есть желания поиграть за одну из этих рас, они вас привлекают, и вы видите своего персонажа именно эльфом или же тиграном. То милости просим к нам, плюшки кроме упращенки гарантированы  :love:  :blush:  :flirt:

http://s9.uploads.ru/t/kyVae.png


Вашему вниманию, мы снова представляем ряд квестов, в которых участвуют наши игроки. На сей раз, мы решили отправится на другие континенты. Но должна Вам сказать, что нигде народ не скучает, у всех масса приключений. Даже интересно, как их действия, повлияют на судьбу всего мира в дальнейшем.

float:left Зверь во тьме [Терра, Каридин, 6 Амаре]
Два дня назад по Каридину разлетелся слух о том, что прибывший накануне в столицу Корок Кроу сумел убедить Селуну оказать ему поддержку в конфликте с братьями в обмен на "небольшую" услугу: он должен отправиться в древние подземелья под городом и найти там нечто ценное. Гвардеец, рассказавший об этом в таверне, понятия не имел, что именно предстоит искать, зато клятвенно заверял, что сумеет "пробить" место в отряде.

______________________________________________________________________________________________
float:left Квест: Алхимические твари и их создание [Аг’кхал, 17 Амаре]
А здесь один демон и слухи проверил, и на своей шкурке паразита заработал, да не простого. И все бы ничего, но вот повстречался ему гомункул на пути, да весьма не простой, нет-нет, не золотой. Тварь то это, знает откуда эти паразиты появились, и даже не против их изучить. А демону и не позавидуешь, его без жалости резали и потрошили, но паразита достать удалось. Интересно, что будет дальше и выживет ли наш крепыш.

______________________________________________________________________________________________
float:left Квест: Как трудно быть богом [Ашар, 25 Амаре]
Уже почти неделю из Маршары не было ни каких вестей... Верховная жрица так же все это время молчала... Молчали и генералы. Никто не знал, что происходила в песках. Никто, кроме одного шпиона, вернувшегося для того, чтобы доложить своему господину обо всем. Но шпион не успел добраться до цели — его перехватили посланники храма, точно у Шамайды были свои планы, возможно отличные от интересов империи.

http://s8.uploads.ru/t/EYHZW.png

+  Напоминаем Вам о конкурсе, Конкурс "Калейдоскоп" Выберете понравившуюся тему, отыграйте эпизод и получите подарок не только за участие в конкурсе, но так же будут бонусы и при победе. напоминаю, что в 1 эпизоде может быть максимум 3 игрока. Поспешите взять интересные темы и не стесняйтесь принимать участие.
+ И ещё один конкурс Лучший пост  Что вы так вяленько кидаете туда сообщения, а? Ну-ка собрались духом, пробежались по своим квестам, выбрали хороший пост вашего игрока и отправили на конкурс. Не будь креветкой, выдвини друга в претенденты на конкурс. Можно считать как началом нового лозунга, так что, дерзайте  :rofl:
+ Мы уже говорили об этой акции выше, но напомним ещё раз. Все желающие могут взять 2 роль из наших акций, заполнить небольшую анкету и получать хорошие плюшки за помощь проекту.  Акция "Вторые руки" 

http://s5.uploads.ru/t/SZRz5.png

В последнее время до нас начали доносится весьма интересные слухи от духов. Верить им или нет, это уже Вам решать, но эти духи похоже не врут и новости у них весьма свежие и интересные. Что же, давайте узнаем, что им удалось выяснить.....
- Поговаривают, что скоро намечается праздник, да-да, пышный, громкий праздник, который пробежится по всему Сайрону с веселыми словами "хоу-хоу-хоу". Как вы думаете, кто же это может быть?
- В далекой-далекой пещере слышался звон монет и скрип сундуков, интересно, что лежит внутри?
- А это новость должна понравится каждому читателю нашей газете, наши духи поговаривают, что некая неведомая сила начала похищать жителей Сайрона. То в одном месте человек пропадет, то в другом, и никто не может сказать, где они и что с ними. Жертв становится все больше, а данный феномен не раскрыт. Как вы думаете, врут ли духи? Или же, вы решите отправится на их поиски, а может быть, вы уже стали жертвой этого явления?
- Очередной слух пронесся по Сайрону, что есть некий ряд ключей, которые открывает дверь в сокровищницу, но что там - неизвестно. Сколько ключей, никто не знает, а так же, где находится то самое место с кладом. Весьма интересно, не думаете? Можно посчитать это вымыслом, но один то ключ дал о себе знать и кто им завладеет, тот станет на шаг ближе к этой разгадке.

http://s8.uploads.ru/t/31tfk.png

Вашему вниманию, мы предоставляем рубрику Храброе Сердце, здесь будут помещаться объявление от загадочных личностей. Тут вы найдете задание, а так же щедрую плату, если выполните его, но помните, впереди всегда есть опасность.

float:left Ключ Финн
Со всем недавно, в нашу газету пришло письмо с фотографией. В письме просили найти некий ключ, который был украден. Неизвестный очень просил о помощи, так как эта вещь ему весьма дорога. Он обращался уже в гильдии, но те кто взялись за заказ так же пропали без вести. Убиты они или нет - неизвестно. Но донесся слух, что подобную вещь видели в лесах Эларии, стоит ли верить?
Награда: 400 кредитов + артефакт (зависит от отыгрыша)
Цель: - отыграть поиски ключа, без вмешательства гма, максимум человек в квесте 3. Награда будет выдана каждому кто принял участие после завершение квеста. Но учтите, награда дается за логические действия, мы не засчитаем вам квест, если вы просто придете и найдете его.
_______________________________________________________________________________________________________________________

float:left Ледяной замок: Реальность или иллюзия?
До нас дошли слухи, что есть где-то Ледяной замок, в который попадают при загадочных обстоятельствах. Вот ты вроде как шел по делам в Бруте, а потом бац, и перед тобой леденящий ужас, холодный ветер, снег и лед. Да-а-а-а, врагу такого не пожелаете, согласны? Но все же, данный феномен имеется и его нужно устранить, повезет вам в него попасть или нет - неизвестно. Но вот только до замка ещё добраться надо, хотя на пути не мало ловушек и наверное живность имеется. Разгадайте загадку ледяного замка.....
Награда: 400 кредитов + артефакт (зависит от игры игрока в квесте), + навык (так же рандом) + фамильяр (опять же рандом)
Цель: разгадать тайну замка, с вами будет играть ГМ
Запись на квест "Ледяной замок"

http://sg.uploads.ru/t/W3Mhp.png

Мы решили попробовать брать интервью у одного из участников нашего форума. Возможно со временем, будем брать сразу у нескольких игроков сразу. По этому, очень просим не сильно критиковать работу начинающего помощника )))) Думаю в ближайшее время, рубрика наберет популярность, Савачка войдет во вкус, вопросов станет больше, не говоря уже об их содержании.....

Гостем номера стала Марквейд

1. Сколько месяцев(может и лет) вы находитесь на форуме?

на форуме... наверное больше 5-6 лет... надо посмотреть наверное) но долго вообще, но периодически ухожу)

2. Встречались ли Вам странные, либо же очень интересные и захватывающие персонажи? Могли бы рассказать о нем(них) подробнее?

как не отметить Шарисию, один из самых интересных персонажей и в плане игры и в плане задумки для сюжета, как и ее аэри. Так же до сих пор помню интересное создание наг, имя уже правда забыла... не прошел стороной и Рейвен, а так же Кэр, капитан карсаров. Одним из исключительных персонажей так же могу назвать Тиамаля, да и Корок хорошо играет. Запомнились образами и красотой отыгрышей почти все соигроки...

3. Можете рассказать о самом интересном квесте, в котором участвовали сами, либо же, о котором читали и он Вам запомнился?

один из самых интересных квестов на этом проекте... сложно назвать, каждый понравился по своему, ведь не стали бы играть, если бы не было интересно) но наверное можно отнести к этому всю линейку со Стражами, тут огромное спасибо Тиамалю, да и Коэрхену и прочим соигрокам, как и эльфийке Марквейд, которую удалось воплотить мне. Единственный персонаж, закончивший свою историю, ушедший в иные плоскости и у покоившийся с миром...

4. Участвовали ли Вы в конкурсах? Побеждали?

честно, не помню... вроде бы на этом форуме не было такого... если не считать стихотворную дуэль с Той-Муной, которую я победила)

5. Читателям нашей газеты было бы интересно узнать, есть ли у Вас какие-то идеи для усовершенствования форума? Может, чего-то, по вашему мнению, не хватает?

да есть моменты, но думаю если я что-то захочу изменить — напишу Шарисии)) да и ей и так хватает помощников)

6. Нашли ли Вы здесь друзей? Или Вас можно записать в число тех, кто познакомился с игроком и влюбился?

здесь? не знаю даже, наверное да) что же до любви... пусть это останется на пасторах далекой-далекой галактики)))

http://s5.uploads.ru/t/UI3ip.png

Вашему вниманию представляем персонажей, которые очень сильно нужны проекту.

Рамилианна
http://sf.uploads.ru/lDtRu.png
Целительница, жрица Теон, предсказательница, эльфийка
Анкета полностью здесь


Джокер
http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/51376.png
вор, наемный убийца, шут, Аэри
Анкета полностью здесь


Арион
http://sg.uploads.ru/Sa2Kc.png
шпион Мистрила, исследователь, в Сайроне более известен как врач и алхимик, Спард
Анкета полностью здесь

Эсмирель
http://sa.uploads.ru/yp5NQ.png
шпион Мистрила, весьма сильный рунический маг, в Сайроне использует личину странствующей цыганки, Спард
Анкета полностью здесь


Шамайда
http://s5.uploads.ru/93skN.png
Верховная жрица культа, духовный глава империи Сувурри, хитрый политик, Тигран
Анкета полностью здесь


Адриан
http://sd.uploads.ru/2DQEA.png
Глава сумрачной семьи, Эльф
Анкета полностью здесь

Небольшой поиск от нашего любимого игрока - Катарина . Девушка во всю разыскивает команду крепких, храбрых и безумных ребят, которые не побоятся отправятся в морское путешествие. Ведь как говорил когда-то капитан Джек Воробей "завяжи войну, и во время смойся"  :rofl:   Рискнете ли вы стать пиратам, плавать под командованием этой прекрасной леди, грабить суда и попадать в приключения?

Команда пиратского корабля

Роль (должность, профессия, призвание): Разыскиваю игроков сразу же на несколько ролей:
1. Первый помощник (1 персонаж), 2. Кок (1 персонаж) 3. Канонир (1 персонаж), 4. Судовой врач (1 персонаж) 5. Матросы (2 персонажа)
Основное место игры: В морских квеста, на корабле, а так же в портах и на островах. Кроме того, если игроки захотят, не буду мешать им играть собственные приключения (без вреда для команды и корабля)
Раса, пол, возраст, семейное положение: Все на выбор игроков, единственное, Первого помощника и канонира все-таки, хотелось видеть мужчинами
Характер, предположительная внешность и личные данные: Все на усмотрение игроков
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? Команда корабля для совместных приключений в этом больном и безумном мире
Пожелания к игроку: Главное не пропадать (так как привыкаешь, а менять каждый раз команду - тяжеловато и накладно), не боятся безумных приключений

По всем вопросам с газетой вы можете обратиться к Аль Азиф
аська — 691196524
Дискорд —  Black Eva#0533