Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Совпадения-находят друзей [Терра, весна 6542]


Совпадения-находят друзей [Терра, весна 6542]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2. Участвующие лица:Арнольд Доу, Фамира Амази
3. Место действия Терра, по дороге в один из населенных пунктов
4. Вводная информация: Фамира Амази вместе со своим спутником, Кодо направляются в один из населенных пунктов в Терре, чтобы найти себе работу, но по пути их планы резко меняются и они вынуждены сделать остановку.
5. Возможность добавления игроков: невозможно.
6. Время на момент начала эпизода:весна 6542

0

2

Арнольду не везло с самого утра. Сначала-это был пролитый напиток в таверне, затем потасовка в той же таверне с постоянными посетителями. День начинался, как нельзя замечательно. Однако, понимая, что сейчас можно устроить ненужную драку, Арнольд принимает решение выйти за черту населенного пункта и пособирать грибы, чтобы было, что есть на ужин.
   На улице начало весны. Палящие лучи солнца, маленькие лепестки листьев на деревьях и прохладный ветерок, который прикасаясь к телу, к коже будто-бы пытается пробежать до ушей и что-то сказать. Что-то важное и милое, но никто не в силах его понять.
- Еще день и я иду в другое место. Здесь ловить нечего.
   Мыслил, Доу прогуливаясь по улицам небольшого городка, который и городом то назвать сложно. По улицам бегают куры, людей почти нет, достаточно мало домов, а те что есть не выглядят роскошью.
Выйдя за город и пройдя по тропинке, Арнольд решил свернуть с неё направляясь к небольшой полянке.
-Тут грибок и тут грибок, -едва слышно бормотал себе под нос человек, вырывая грибочки и складывая их в свой мешочек. Так собирая грибы, Арнольд не заметил, как забрел от тропинки вглубь поляны и уже не представлял, где именно он находится и с какой стороны он пришел.
-Прекрасно,Доу,прекрасно…Ищи теперь выход отсюда. Размышляя о поиске выхода, человек не придумал ничего, кроме-как, идти прямо.
Бродя по поляне, продолжительное время, Арнольд наткнулся на место для костра и валяющейся в траве пустой бурдюк. Трудно сказать, сколько человек пользовалось костром или например, когда его потушили. Трава вокруг была помятая от следов, скорее всего босых ног.
   Уставший от брожения по бесконечной поляне, человек решил присесть и немного передохнуть. Ветер уже не пытался добежать до ушей и что-то прошептать. Казалось, будто-бы он успокоился, вместе с уставшим человеком. Была абсолютная тишина, которую прерывали звуки настоящей природы.
   Закрыв глаза, Арнольд представлял различные образы животных и удивительно красивых мест... пока грубый, мужской голос, не заставил его прерваться.
-А вот и рыбонька в сети попалась, как думаешь, а рыбка порадует нас лишней монетой?
   Открыв глаза, Арнольд видел достаточно мерзкую рожу, которая с ухмылкой смотрела на него. От неожиданности, Доу вскочил, но как только, он смог стоять на ногах не шатаясь, его схватил за руки, кто-то спины. Грубый голос, человека с мерзкой рожей, внешне выглядел еще хуже, чем могло показаться на первый взгляд. В рваной одежде, не бритый, заросший, с грязном лицом и с подобием дубинки на поясе.
   Справа от него стоял человек в шапке, что немного странно, ведь на улице достаточно тепло. Также с  голым торсом и в грязных, рваных штанах. С достаточно, кривой улыбкой и затупленным кинжалом в руке.
Какое-то время, они рассматривали Арнольда, будто-бы выжидая его слов или реакции, но Доу лишь помотал головой и бегал глазами, всматриваясь то в одного простолюдина, то в другого. Тихое молчание прервал достаточно сильный удар по лодыжке, который заставил упасть на колени Арнольда и вскрикнуть от боли. Цела ли нога, определить было не возможно, но боль не прекращалась. На мгновение, Арнольд поймал себя на мысли, что её вовсе отрубили. Однако, он чувствовал, как опирается на нее и потому достаточно быстро отбросил эту мысль. Ребята же начали, что-то громко объяснять по очереди, периодически громко смеясь, но человек их не слушал. Их голоса будто-бы приглушала боль в ноге.

0

3

-

Отредактировано Арнольд Доу (07.12.2018 21:57)

0

4

Девушка вместе с своим верным спутником Кодо, отправлялась в один из городов Терры, чтобы найти себе какой-нибудь вид заработка. Однако не сумев унять своё любопытство, она решила пройти долгой дорогой через лес, что дало, бы ей возможность лучше узнать местность и насладиться природой. Стоит отметить, что двигались они не очень быстро, периодически останавливаясь на небольшую передышку, в ходе которой, Фамира оставляла небольшие знаки на деревьях, чтобы в случае чего, она смогла понять, если вдруг заблудится. В такие моменты Кодо, обычно ложился на траву и высунув язык наблюдал за своей хозяйкой и был готов в случае чего резко подняться и предупредить своим рыком, о надвигающейся угрозе или опасности.
Так бродили они по лесу очень долгое время, пока не решили сделать мини-лагерь, чтобы приготовить покушать и немного отдохнуть. Девушка занималась готовкой, Кодо кружил рядом. Сначала он осматривал территорию. Сложно сказать, что он хотел обнаружить. Вокруг были деревья, зеленая трава и его хозяйка. Видимо осознав это, верный друг, начал изучать занятие девушки.
-Кодо, успокойся. Это обычная еда, которую и тебе придется съесть.
Проговорила спокойно, Фамира. Кодо, выслушал хозяйку и махнув хвостом вправо и влево, прилег рядом, будто в ожидании его порции еды. Спустя короткий промежуток времени, они уже ели жареное мясо. Насладившись едой и немного отдохнув, компания вновь продолжила путь, оставляя пометки на деревьях. К вечеру, Фамира, вместе с Кодо вышли на поляну и решив устроить перевал, услышали чей — то громкий крик, совсем рядом.
   Кодо зарычал и медленно пошел на звук крика, останавливаясь и убеждаясь , что за ним идет хозяйка. Фамира, удивилась услышав крик, достала лук и натянула тетиву со стрелой, следуя в полуприседе за своим питомцем. Питомец привел девушку, на небольшой холм откуда виднелись люди и в полной тишине, можно было разобрать голоса.
С холма было видно, как один человек выделялся на фоне остальных:  длинным мечом на поясе, более боевой  одеждой и более чистым листом. Разглядеть черты лица было проблемно, но Фамира различала их по одежде, на зрительном уровне.
-Кодо, ляжь. Будь готов по моей команде напасть на одного из тех людей. Я укажу тебе на него, только не рычи.
   Шёпотом говорила, Фамира, обращаясь к своему питомцу. Кодо, едва приподнялся, взглянул на хозяйку и затаился, было заметно, что он готов рвануть в бой. Фамира, не хотела выдавать своё присутствие и решила некоторое время понаблюдать за происходящем.

Отредактировано Фамира Амази (08.12.2018 04:31)

+1

5

-Вы уверены, что  поступаете правильно, прямо сейчас?-как можно громче спросил Арнольд, окруживших его людей.
А ты уверен, что тебя разрешали говорить, рыбонька? Мы тебя по хорошему просим, отдай свои вещи и гуляй дальше,-кричал, знакомый хриплый голос, а затем врезал беззащитному дознавателю по лицу. По инерции лицо Арнольда, повернулось вправо и вернулось в обратное положение. За долю секунды он заметил на холме девушку с весьма интересным цветом волос и подмигнул ей. Девушку разглядеть толком не удалось, но доли секунды хватило,чтобы разглядеть её цвет волос и увидеть стрелу.
Надеясь, на помощь девушки, человек резко стал более уверен в себе и даже позабыл о боли. Оставалось только ждать, когда загадочная путница поможет, выбраться из столь, неприятной ситуации и вопрос ещё оставался, а поможет ли незнакомка? Человек, старался делать вид, что растерян, напуган и ни в коем случае не собирается использовать меч, висящий на поясе. Старался трястись от страха, занимая удобное положение, чтобы в любой момент вытащить кинжал и обнажить свой меч.

+1

6

Девушка наблюдала за происходящими событиями, готовая выстрелить из лука в одного из человека. Её внимание остановилось, на мужчине с кинжалом в руке. Услышав крики и наблюдая за избиением, Фамира решила начать действовать. Посмотрев на своего питомца она указала на одного из недоброжелателей и тихо прошептала:
-Фас, на него!
Кодо, услышав знакомую команду с рыком устремился вперед, а  девушка отпустила стрелу и она полетела вперед быстрее ветра, своим острым наконечником протыкая затылок одного из нападавших. Трудно сказать, что в это время чувствовала Фамира. Это был и страх и уверенность, с определенной каплей адреналина.
   Нападающий, медленно упал на колени, а затем пал на спину. Двое других не ожидая, такого исхода событий испугались и наблюдали за падением их товарища. На их лице явно было удивление и кто знает, может они бы и убежали, не будь Кодо рядом. К слову, к этому времени Кодо подбежал к одному из мужиков и в прыжке вгрызся ему в руку. В панике, мужик начал бегать по полю с воплями, а питомец-не собирался его так просто отпускать.
  Фамира повесила на спину лук, обнажила меч и побежала прямо в гущу событий.

Отредактировано Фамира Амази (08.12.2018 04:30)

+1

7

На Арнольда уже были построены планы, как вдруг один из разбойников пал за мертво, а из рта его-торчала стрела. В этот же миг, на одного из мужиков запрыгнул тёмно-серый волк. Человек понял, что это его шанс и ловким движением левой руки он вытащил кинжал и метнул его в сторону бегающего мужика с волком на руке. После чего достал меч и вонзил его в грудь хриплого мужика,- прости, но рыбанькой теперь будешь, ты,- произнес, Арнольд глядя в глаза своей жертвы и вытащил меч, повесив его на пояс.

Осматривая поле битвы, Доу вытер пот со лба, ухмыльнулся и осмотрел спасительницу. Белые волосы, Лук и меч, волк, как питомец и запах смородины, волей-не волей, но заставляет думать о приятном.
Она только, что помогла мне выбраться из передряги. Не зная меня, толком не разобравшись, хотя... скорее всего, всё было очевидно. Неизвестно,сколько еще она наблюдала за нами. Может наши пути и дальше пересекутся?
Но, чтобы не смутить, девушку оказанным вниманием, мужчина выпрямился, спрятал руки за спину и собравшись с мыслями, произнес:
-Меня зовут Арнольд Доу. Можно-ли узнать имя, моего спасителя?
С улыбкой, полной благодарности, прихрамывая подошел ближе к девушке, протягивая руку.

0

8

Подбежав в гущу событий, с мечом на перевес, девушка стала свидетелем весьма быстрой реакции и явной местью. Молча наблюдая за расправой, которую совершает, спасенный ею человек, Фамира поймала себя на мысли:
   Этот человек, чертовски напоминает мне, те дни, когда я путешествовала вместе с небольшим отрядом разведки, но нельзя не отметить его вкус на одежду: броня, кожаные перчатки , сапоги с наколенниками и зеленая накидка с капюшоном. Он напоминает, бывалого воина, но видимо без должного опыта, раз допустил такой ситуацию. Интересно, а он хромает после сегодняшней потасовки или это,как-то прошлое сказалось?
-Меня зовут Фантом, а это Кодо. Он вполне дружелюбен, если не пытаться кому-то навредить. Рада знакомству. Мне кажется, тебя стоит показать лекарю, на всякий случай. Тут не далеко, есть поселение, пойдем. А по дороге, ты мне всё расскажешь. У меня...возможно будет для тебя деловое предложение, если ты не из трусливых.
   С улыбкой произнесла девушка, пожимая руку Арнольду, а другой рукой, убирая меч, на его место, затем с улыбкой на лице подтолкнула его за собой в сторону населенного пункта, куда и начала направляться.
Кодо же, во время знакомства людей, обнюхал Арнольда, рассмотрел его с разных ракурсов и вернулся к хозяйке, реагируя на каждое её движение-маханием хвоста, а затем вновь начал её сопровождать в дороге.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Совпадения-находят друзей [Терра, весна 6542]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно