Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Диковинки Сайрона [Cпатиум]


Квест: Диковинки Сайрона [Cпатиум]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/YTyDu.png
2. Участвующие лица: Эсклосия Де Сильва
3. Место действия: Лес потерянных душ
4. Вводная информация: Это место расположено на болотах и получило свое название за то, что стоило излюбленным местом обитания тысяч светлячков, спарклов и магических огоньков. Место воистину магическое и заставляющие забыть, что вокруг безжалостные топи. Свое название лес получил из-за поверий местных, будто светлячки — это души пропавших в топях существ, которые обречены блуждать на земле до тех пор, пока их тела не обретут покой. Этим объясняется то, что нежить не заходит в лес, так как душа видя свое тело, тут же захватывает его, обритая вечный покой, разрывая темные нити магии, что держат нежить в нашем мире.
5. Возможность добавления игроков: Договоренность с игроком
6. Время на момент начала экспедиции: 30 амаре 6543

0

2

Лес потеряных душ - то место, в которое на этот раз лежал путь Эсклосии. Мрачное и удушливое - таким оно показалось эльфийке на первый взгляд. Свет солнца погас, не  прошла Эсклосия и десяти шагов по тропе вглубь леса. Путь остались освещать лишь причудливые, светящиеся коралообразные растения и кое-где торчащие вдоль тропы факелы. Дыхание здесь давалось тяжелее, всему виной были пары, поднявшиеся над болотами и специфический запах, источаемый местной флорой.
Однако, всех этих недостатков Эсклосия будто не замечала, как маг она ощущала восхитительнейший магический поток и чувствовала, что "место силы" где-то рядом, нужно лишь хорошенько поискать, ведь именно вблизи магических эпицентров с большой долей удачи можно найти особые огоньки - души существ, обладающие различными волшебными свойствами...
Эсклосия шагала осторожно, внимательно смотря по сторонам и особенно под ноги, для большей уверенности проверяя сначала почву тросточкой.
- Здесь нужно быть начаку, того и гляди угодишь в трясину... - пробормотала себе под нос эльфийка.
Или станешь чьим-нибудь обедом... - продолжила она про себя.

0

3

Пресыщенный влагой воздух тяжёлый и прелый вздымался от мшистой слякотной почвы и скапливался в низинах мутными белёсыми клубами, практически полностью скрывая топкие водоёмы с обилием трясин, которые норовят затянуть в себя всё, что туда попадёт. То и дело с разных сторон до уха эльфийки доносились настораживающие всплески и хлюпанья. Раздражающая какофония жабьей песни, истязающая  гармонию, отвлекала и не давала сосредоточиться. Каждому известно, что болота таят в себе множество опасностей. И, если змеи да забредшие сюда в поисках пищи мелкие хищники представляли наименьшую угрозу для мага природы, пусть и не особого умения, то встреча с торлором  или зейдусом вполне могла стать для Эсклосии фатальной.
Стоило только магнесе углубиться в топи изрядно, вокруг неё стали вспыхивать разноцветные всполохи - несколько десятков спарклов, привлечённые её вторжением, устремились навстречу, отрезая путь, сплетаясь к эльфийке, словно желали рассмотреть поближе, а потом, вдруг, разом бросились в рассыпную.
Перед взором девушки открылся небольшой островок, возвышающийся над мутным маревом. Затянутый стелющимися побегами жаровики насыщенно зелёного цвета с бурыми листьями и крупными ярко-алыми ягодами, коих было в избытке, он манил обещанием вкусного угощения и в целом выглядел безопасно. К тому же, именно туда вела тропинка, продавленная в распухшем от влаги мху путниками, коих опасности, сокрытые в топях не страшат. Светлячки с едва ли различимым для эльфийского уха гомоном ринулись на островок и принялись кружить по нему в необычайно затейливом и удивительно прекрасном танце. Только один из них, тот что был покрупнее своих собратьев, остался поодаль в тумане и принялся мерцать, то усиливая, то ослабляя своё мягкое ливковое свечение. Он вёл себя беспокойно, дрожал на месте, оборачивался вокруг своей оси и явно пытался привлечь внимание, выделывая всё новые и новые кульбиты.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Диковинки Сайрона [Cпатиум]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно