Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » "Сереброкрыл"


"Сереброкрыл"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Элронд зу Даринейл. "Сереброкрыл" - это прозвище Элронд получил в связи с тем, что его истинным обликом является дракон серебристого окраса.

2. Раса:
Дракон

3. Пол:
Мужской

4. Возраст (реальный и видимый):
2973 года, выглядит на 26

5. Статус в обществе:
Роль: Генерал армии королевства драконов.
Статус в обществе: Законный наследник престола

[6. Внешность:
В человеческом облике выглядит как молодой человек 26 лет.Имеет чёрный как смоль волосы средней длины, которые чаще всего, собраны сзади.
Кожа аристократически бледная.Уши слегка заострены и немного напоминают эльфийские.
Глаза тёмно карие, хотя, иногда, после перевоплощения один или оба глаза могут иметь голубой цвет.Имеет пристрастие к тёмным одеяниям и не важно, праздник сейчас или траур.Под одеждой же скрывается обильное количество шрамов полученных Эрлондом в схватках с многочисленными противниками королевства.

Облик дракона

http://sd.uploads.ru/t/LUBe5.jpg

является полной противоположностью человеческого.Это ящероподобный дракон серебряного окраса с голубыми глазами.Размер его истинного облика поражает.В высоту Элронд достигает 4х метров,а в длину 15.Имеет морозное дыхание и пару рогов которые Эрлонд не брезгует использовать для таранящей атаки. Но основной особеностью его драконьей формы является наличие дополнительной пары крыльев которые, по желанию "Сереброкрыла" могут накладываться друг на друга для большего укрепления крыльев, однако в таком случае значительно снижается и без того невысокая манёвренность дракона, однако в случае когда обе пары крыльев распущены и двигаются поочерёдно, манёвренность значительно повышается. Способность объединения крыльев доступна лишь на земле, в случае если попытаться произвести их объединение находясь в воздухе крайне высок риск рухнуть на землю. 

7.Биография:
ключевое событие в биографии Элронда
Прыжок:
Элронд родился весьма необычным драконом. Что же в нем было необычного, спросите вы? Дело в том что в истории почти не было случаев рождения четырёхкрылого дракона, а Элронд родился именно таким! По правде говоря, это вряд ли можно было назвать хорошей новостью для Элронда, особенно поначалу. Крылья путались, бились друг о друга, не давая возможности подняться в воздух и испытать вкус свободного полета.Однако Элронд не сдавался и повторял попытки взлететь.И однажды у него это получилось (а теперь немного о том как это произошло)......Каким-то неведомым образом царскому отпрыску удалось забраться на крышу одного из самых высоких зданий Даркареса, это был очередной безумный поступок Элронда, коих до этого было не мало, однако этот случай превзошел их все. Посмотрев на город сверху вниз он воображал о том что когда нибудь он обязательно станет королем и будет править всеми землями, что сейчас открылись его взору. Но разве может быть королем кто даже взлететь не способен?Эти мысли не давали будущему генералу покоя, но тут ему в голову пришла идея, что если перевоплотится здесь и сейчас и попробовать взлететь?Заодно можно будет рассмотреть территорию получше. Так Элронд и поступил, он перевоплотился в свою истинную форму. В величавого серебряного дракона....все ещё не умеющего летать и вот прыжок в "бездну", прыжок перевернувший отношение Элронда к жизни.......Наследник престола камнем полетел вниз в беспорядке размахивая двумя парами непослушных крыльев. Земля тем временем стремительно приближалась, а вместе с ней и чувство скорой кончины. Однако, почти у самой земли Элронду всё же удалось справиться с крыльями которые так долго его не слушали и вот он уже летел. Стоит ли говорить что после этого события Элронд получил неплохую взбучку? Однако именно этот прыжок с крыши стал переворотным событием в жизни Элронда. Та близость к смерти что он испытал убедила его что трон - на деле, не то что желает его душа. Его целью стала испытание себя и своих возможностей.

8. Характер:
Элронд пусть и является законным наследником престола, но всё же считает, что стезя правителя не для него.Куда более привлекательным ему кажется пыл сражений или же охотничий азарт.Он не мечтает о троне, нет. Куда важнее ему кажутся трофеи и слава заработанная в сражениях или же на охоте в следствии убийства какого-то крайне редкого зверя. К слову, ранить его в бою куда сложнее, чем ранить его самолюбие в мирное время. "Сереброкрыл" совсем не любит долго засиживаться на одном месте и постоянно находится в движении, в поисках новых испытаний своих собственных возможностей и возможностей его верных солдат.В боях руководствуется принципом "победа или смерть". При этом, Элронд зачастую находится на передовой, не страшась получить ранения или даже быть убитым.Поэтому впору сказать о его безрассудстве. Однако в мирное время, вдали  от сражений генерал является совершенно другим, а именно - спокойным и рассудительным. Крайне скуп на проявление эмоций хоть и испытывает зачастую целый спектр этих самых эмоций.Предан своим принципам, своим людям и тем кто поддерживает его. Кроме всего прочего Элронду свойственно упорство, в связи с чем он зачастую достигает поставленных перед собой целей.

9. Инвентарь:
обсидиановые доспехи и щит.

http://s5.uploads.ru/t/l9QUJ.jpg

Название: Душа Ульзуина (осколок)
Внешний вид: меч с едва различимым,призрачным свечением.
Действие, побочные эффекты: Раны нанесённые этим оружием не заживают.Кроме того в случае опасности, свечение меча усиливается.Сила меча поддерживается привязанной к ней душой Ульзуина которая питается душами убитых мечом существ или же яростью и негативными эмоциями владельца, которые так же могут вызываться у владельца заключённой в мече душой
Владелец:Элронд "Сереброкрыл"

http://s9.uploads.ru/ko7jP.png

Название:Кольцо регенерации (артефакт)
Действие, побочные эффекты:Название говорит само за себя: с данным кольцом ваши раны будут затягиваться быстрее, примерно в семь раз. Очень полезное приобретение.

Однако, стоит учесть, что сил кольцо не придает, лишь заживляет повреждения.

Важно: не действует на эльфов и спардов.
Владелец:Элронд "Сереброкрыл"

10. Способности и навыки:
В форме человека обладает мастерством рукопашного и ближнего боя на уровне специалист.Кроме того имеет достаточно высокую физическую силу.
Чтение: староэльфийский, общее наречие
Письмо: староэльфийский, общее наречие
Артефакторика:  определение наличия или отсутствия магических свойств у предмета.
Иностранные языки (на базисном уровне): Древняя речь
Дополнительно: политика, экономика, знание и исполнение правил и норм предписанных конкретному слою общества и полу знания их законодательства и основ поведения.
Способности в форме дракона: ледяное дыхание, таранящая атака рогами, укрепление крыльев (их объединение, для лучшей защиты)
11. Питомец:

Говорушка

http://s7.uploads.ru/t/6Bzrm.jpg

Имя питомца: Бимбо

Описание внешности: Бимбо - молодой говорушка, редкой разновидности. Этот дух белый ,с множеством серых пятен.
Способности питомца: Бимбо имеет стандартный набор способностей говорушек. Генерация электрического разряда (при нахождение в форме говорушки). Перевоплощение в баргеста. Телепортация (до двух миль) вместе с взаимодействующим с ним существом

Первое знакомство с Бимбо

Как вам, должно быть, известно говорушки существа которых вряд ли можно приручить насильно, они сами находят себе хозяев и остаются "привязаны" к ним, хочет того новоиспеченный хозяин или нет.Однако ближе к сути.Возвращаясь из очередного похода обратно в Даркарес, Элронд услышал похрустывание исходящее из-за спины, обернувшись он увидел маленького духа идущего за ним и с небывалым аппетитом уплетающего достаточно крупную стрекозу которых в этих краях, к слову, водилось достаточно много.....Существо поняло что его заметили и с набитым ртом вопросительно произнесло "бимбо?" протягивая генералу то что осталось от стрекозы.Однако Элронд проигнорировал этот жест, отвернулся от существа и продолжил свой путь.Возможно он надеялся что существо от него отвяжется, но не тут то было.Через секунду дух уже сидел на его плече и грыз яблоко.Стоит ли говорить что попытки прогнать духа не увенчались успехом?Так дух и остался верным спутником Элронда....И получил имя "Бимбо" по той простой причине что это была его любимая и пожалуй единственная произносимая духом фраза.

12. Связь с вами:
https://vk.com/volk8991

13. Цель персонажа в игре:
Охота и собирательство на редких зверей ради трофеев, получение боевой славы, защита Даферанда и его границ, поиск виновного в смерти брата, расследования безумства драконов.

14. Предпочтения игрока:
Отсутствуют

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
Персонаж уходит в военный поход с целью расширения границ государства

Отредактировано Элронд "Сереброкрыл" (23.02.2019 20:05)

+3

2

http://s8.uploads.ru/t/CQiI2.png

--
Ник персонажа

Описание отношения

0

3

http://s8.uploads.ru/t/ZVmcu.png

ССЫЛКА НА ЭПИЗОД

С КЕМ ИГРАЕТЕ

ДАТА/МЕСЯЦ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

"Другая разновидность войны"

Элейрас зу Нарит

начало лета 6543
"Сереброкрыл" прибывает в столицу для расследования причины безумия драконов

Отредактировано Элронд "Сереброкрыл" (24.02.2019 00:38)

0

4

http://sd.uploads.ru/t/0ZjBQ.png

Внешность (картинка)
Имя питомца

Описание внешности:
Способности питомца:

0

5

http://sh.uploads.ru/t/ci2AG.png

Изображение

Название:
Внешний вид:
Действие, побочные эффекты:

0

6

http://s8.uploads.ru/t/QMO5N.png

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » "Сереброкрыл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно