1. Имя, фамилия, прозвище:
Дарион "Пробуждающий"

2. Раса:
Вампир, изначальная раса эльф.

3. Пол:
Мужской

4. Возраст (реальный и видимый):
2500 лет (реальный)/35 (выглядит)

5. Статус в обществе:
Роль: Пробуждающей детей Зарака,«хозяин» Алдуина
Статус в обществе: Некромант

6. Внешность:
Кожа Дариона мертвецки бледная. Седые и длинные волосы. Зачастую одет в чёрный балахон, реже в красный с множеством начертанных на нём рун. Руки покрыты порезами. Глаза имею холодный голубой цвет, цвет глаз меняет в зависимости от используемой им магии,при использование магии крови они будто-бы наливаются кровью и становятся непроницаемо красными. В случае если используется некромантия глаза начинают светиться зелёным. Тело покрыто ритуальными символами предназначение которых известно лишь самому Дариону.

7. Биография:
Дарион представитель расы тёмных эльфов. И к счастью для него, данная раса подразумевает некую бледность, так что даже будучи вампиром, он мало отличается от остальных собратьев. Потомок одного из великих домов Дарион рано оказался в круговороте интриг и страстей, а будучи при этом сыном некроманта он просто был обязан пойти по пути своего родителя. Основы некромантии изучил еще в бытность «живым», там же приобрел основные нужнее для жизни знания. Однако полученных знаний Дариону казалось мало,по этому его всегда манили новые знания и магия, по этой причине покинул дом и отправился высоко в горы, ведомый слухами, о неких «учителях», владеющих великими знаниями. Молодой человек уже был практически мертв, когда набрел на Замок Вечной Ночи. Местные обитатели восприняли его изначально как «обед», но эльфу удалось защитить себя, а после даже упросить встречи с «учителями». Так он встретил тех, кого называются Древними вампирами лордами, Дарион смог убедить мертвых владык поделиться с ним своими силами и знаниями и сделать «учеником». В результате он превратился в вампира. Первые пятьсот лет провел под присмотром учителей, отсутствие солнца не слишком мешало, хотя бы потому что темные эльфы и сами не любители дневного светила. Но с возрастом получил разрешение покинуть Замок и отравиться в дальнейшее обучение, точнее сказал Дарион был отправлен в Топи Стагмуса для изучение и получение знаний от тамошних некромантов. Придя в орден очень быстро стал подниматься по иерархии и даже обзавелся собственными учениками, которых чаще всего использовал для питания своего мертвого тела. Еще в замке Вечной ночи изучал способы создания драконов личей и увидев в данной силе большой потенциал незамедлительно воспользовался шансом провести ритуал, когда такой подвернулся под руку.

Благодаря этому ритуалу стал хозяином Алдуина, а после с помощью своего «слуги» занял место Пробуждающего. В настоящее время из учеников осталась только одна – обращенная самим Дарионом в вампира, все остальные разбрелись по континенту дабы подготовить зловещий план Дариона в исполнение.

8. Характер:
Весьма умен и находчив, по сути помешенный на науки человек, для которого мир – это большая лаборатория, а живущие в нем существа – подопытные кролики. Весьма целеустремленен и настойчив, всегда добивается задуманного и готов ждать долго очень долго если потребуется, чтобы добиться результата (благо время в наличии). Уважает и предан учителям, с которыми связан кровью. К ордену относится как к очередному подобие Высшего дома, где мало кому можно доверять, но выбирать не приходится, так как это семья. Алдуина считает в первую очередь оружием, во втором ценным доказательством своей власти в третьих – советником и помощником, которому никогда нельзя полностью доверять. Не редко заключает сделку если выгода от неё оправдывает затраты. Кроме того всегда не прочь вести двойную игру. А пытки - это пожалуй одно из его излюбленных занятий,по его мнению они так же являются неким экспирементом позволяющим узнать о жертве массу интересных вещей...

9. Инвентарь:
Чёрный посох с черепом оленя (не является артефактом),чёрный балахон,красный балахон-осколок,фонарь некромантейона (артефакт), маска с начертанными на ней кровавыми узорами (не является артефактом)

Проклятое сердце

http://sh.uploads.ru/t/bKFjl.jpg

Название: "Проклятое сердце"
Внешний вид: Флакон из таинственного материала внутри которого едва заметна пульсация.
Действие, побочные эффекты:

артефакт защищает владельца от большинства видов нечисти (она на него не нападает)
Владелец:Дарион "пробуждающий"

Кровь Элизии

http://s5.uploads.ru/t/I3vp0.jpg

Название: "Кровь Элизии" (осколок)
Внешний вид: Красный балахон покрытый множеством едва различимых рун.
Действие, побочные эффекты: Магическая броня имеющая иммунитет к всем заклинаниям до уровня Мастера (заклинания уровня мастер и выше без помех пробивают эту защиту).Меняет облик владельца под желанный ему,однако при должном наблюдение маскировку можно легко раскрыть.
Каждый день требует крови владельца для поддержания эффекта брони,что незначительно снижает силу заклинаний крови.
Владелец:Дарион "Пробуждающий"

10. Способности и навыки:
Великий архимаг некромантии, архимаг магии крови, специалист рукопашного боя.
Чтение: староэльфийский, общее наречие, Письмо: староэльфийский, общее наречие,
Артефакторика:  определение наличия или отсутствия магических свойств у предмета.
Ориентирование в лесу.Ментальная связь с Антропусом (с целью задачи определённой "программы")

Питомцы (3 шт.)

11. Питомцы 3 шт.:

http://s3.uploads.ru/t/7s81u.png
Имя питомцаТропус и Антропус

Описание внешности: Оба петомца являются созданиями Дариона. Тропус - ничем непримечательный собиратель. Антропус - достаточно большой собиратель,а точнее даже несколько инной вид данного существа, один из экспериментов Дариуса по созданию идеальной нежити. Раздутый собиратель с отсутствующими конечностями и не способный передвигаться самостоятельно. Имеет огромное количество ртов предназначенных для поглощения мёртвых тел и последующей их переработки во что-то иное, имеет некое подобие ментальной связи с владельцем который задаёт ему определённую "программу"
Способности питомца:Тропус - сборка трупов и доставка их в логово Дариуса. Антропус - завод по производству эксперементальной нежити

http://s8.uploads.ru/t/EhGvf.png
Имя питомца Алдуин (Драколич)

Описание внешности:
Способности питомца:

Ась?

За неделю эти монстры способны произвести около 50 форм низшей нежити (примитивной и достаточно слабой). Или же не более 5 существ средней угрозы.Для нежити,достаточно опасной,потребуется около месяца и примерно половина этого срока для восстановления производственных возможностей. (зачастую эти существа являются экспирементами Дариуса из-за чего могут быть не стабильны и разрушаться в течение весьма краткого периода, а так же выходить из под контроля владельца или же быть стабильными и существовать до своего полного разложения,тем самым представляя угрозу землям Сайрона)

12. Связь с вами:
https://vk.com/volk8991

13. Цель персонажа в игре:
Создание королевства нежити на территории болот.Изучение живых существ.Создание новых видов нежити.

14. Предпочтения игрока:
отсутствуют

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
передача другому игроку

Отредактировано Дарион "Пробуждающий." (03.03.2019 19:08)