Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Газета и заметки » Газета "Сайрон на ладонях" Выпуск 6


Газета "Сайрон на ладонях" Выпуск 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВЕСТНИК САЙРОНА
Март 2019

В учении свет.

У нас очередное нововведение! Разработан и запущен в работу проект "Школы магии". Концепция данного заведения построена на противопоставлении уже существующей системе образовательных учреждений, объединённых под эгидой "Ордена Радуги", который по сути прописан лишь номинально и позволяет только опираться на упоминание о принадлежности к подобной формации. Школа магии - полноценная игровая локация со своими НПС, картой и заманчивыми отсылками к возможным в рамках этой самой локации играм, как личным эпизодам, так и квестам различной сложности. На данный момент уже существует ТЕМА в которой ведётся набор в лица причастные. Вы вольны выступить в роли преподавателя или ученика. Возможно поместить в новые реалии как уже существующего персонажа, так и нового героя, созданного специально для игры в новом формате.
Поскольку нововведённая школа магии то-то и оно оппозиционна классическому университету, существующему до этого на Сайроне, возможно развитие сюжета, сутью которого будет прямая конфронтация между двумя отдельно взятыми представителями каждой из них или же более глобальное противостояние, захватывающее целые государства.

Предлагаю вашему вниманию "дегустационные" квесты новой игровой локации.

http://sh.uploads.ru/ptyq5.jpg
"О глупцах и героях"
Известное дело, каждый, попадая в новый коллектив, стремится к самоутверждению. Среди учеников "Школы магии Брута" существует забавная традиция, потворствующая этим стремлениям. Любой, заявивший о себе, должен подкрепить свою браваду действием. Ночь в подземельях, овеянных многочисленными слухами и повериями, мера достаточная для самого неопровержимого заявления. Но какой глупец согласиться на столь опрометчивый шаг?

http://sg.uploads.ru/hycJ5.jpg
"Мужчины в тени и обманщики"
Яростные и необузданные в своей ярости "Mortiferis" устраивают негласные рейтинговые бои на территории школы. Бесхитростные в своих стремлениях они кичатся своим умением. Однако, не все участники намерены играть честно. Представители "Electus imperio" продумали хитроумный план, призванный унизить бесхитростную силу и возвысить гибкость ума изворотливость. Кто же окажется победителем в этой схватке? И как вообще такое возможно? Неужели среди преподавателей есть те, кто потворствует подобным начинаниям...


Кто на новенького?

Очень важную роль в игровой системе Сайрона берут на себя сюжетные квесты, в рамках которых чаще всего и происходит развитие персонажей и самореализация игроков. Эпизодические квесты, квесты на получение редких предметов и приручение животных так же давно прижились среди наших участников. Администрация сайта вводит новую систему - "Квест месяца", которая подразумевает ежемесячное обновление темы заявленного приключения и некоторое особенности в установках на старте. Узнать о том, как прижилась эта затея я решила из первых уст, взяв мини-интервью у самой отважной искательницы приключений, не побоявшейся опробовать нововведение, как говорится, с пылу с жару.

- Как вам понравилась идея квеста,  где исходные данные представлены в виде изображения, которое каждый может интерпретировать по-своему, ведь восприятие людей может разниться значительно?
- Прежде, чем отвечать на этот и последующие вопросы должна сказать, что подобный тип квеста для меня непривычен не только потому, что данные представлены в виде изображения, но и потому, что я довольно редко отыгрываю квесты-загадки, в отличие от какого-нибудь экшена. Так сказать, незнакомый формат. Но идея мне понравилась, у меня даже возникла мысль заглянуть в другие подобные квесты с другими участниками и перед прочтением их постов попытаться интерпретировать со своей точки зрения, а потом сравнить. Помимо всего прочего, это может поспособствовать развитию как игрока.
- Оправдались ли ваши ожидания в ходе игры?
- У меня не было каких-либо четких ожиданий. Если говорить об общих моментах, я ждала чего-то загадочного и мистического. Я это и получила. Если же говорить о деталях, я попросту не знала, чего ожидать.
- Как вы считаете, подобная задумка имеет место быть на нашем форуме?
- Я думаю, задумка весьма достойная, и можно было бы ее развить. К примеру, параллельно вести нескольких игроков эксперимента ради, понять, кто каким местом думает.
- Взялись ли бы вы за новое приключение подобного рода?
- Конечно!

Подведя итоги, со спокойной совестью заявляю - КВЕСТУ МЕСЯЦА БЫТЬ!

Победителей не судят.

http://s8.uploads.ru/ERSIM.jpg
Арнаэр зу Валлард

Модератор, послуживший на славу. Наш золотой, не без помощи прочих, но при особом личном участии создал "Школу магии", разработал систему развития персонажа за кредиты, поработал над обновлением лавки дрессировщика. Кроме того, Арнаэл  - тот самый человек, который ладит для каждого нового игрока аватар, способен решить любой спорный вопрос, провести квест и ответить на СТОПЯТЬСОТ вопросов новичков. Благодарим его за работу и ходатайствуем перед высоким начальством о поощрении.

http://s8.uploads.ru/h4nWU.jpg
Шарисия

Самый активный пиарщик нашего проекта! Невозможно сосчитать, скольких игроков она заманила на форум. Благодаря её просветительской и рекламной деятельности наши закрома богаты персонажами без которых продвижение сюжетных квестов не представлялось бы возможным. Подобное рвение невозможно оставить без внимания!

http://s5.uploads.ru/75IuT.jpg
Элейрас зу Нарит

Самый активный постописец. Десять игровых постов за март - не самый впечатляющий результат, но его таки никто не переплюнул, а потому поощрим и это рвение.


Мы играли, мы играли...

В марте завершилась одна из игр, заявленных на участие в конкурсе "Купидон на Сайроне". Тем самым эту затею мы закруглили. Причастные получили по заслугам и тем счастливы.
Завершён первый конкурс ассоциаций "Что это за цветочек".
Итак, победителем в конкурсе ассоциаций [ЧТО ЭТО ЗА ЦВЕТОЧЕК] Становится Шарисия. За прекрасный образ Кирани она получает награду http://s7.uploads.ru/q1Div.png и 400 кредитов на счёт!
Второе место поделили меж собою  Ириэль /образ Джер'Гула/ и Кирани /образ Нисандера/. Они получают по 300 кредитов каждый! И, наконец, третье место и 200 призовых кредитов получает Леди Мария /образ Ириэль зу Муар/
.
Анонс на апрель
- Конкурс ассоциаций "Параллельные миры".
- Упрощенный приём для тигранов и существ из бестиария.
- Новая тема "Квеста месяца!"
______________________________________________________________
Будьте бдительны! В тексте мартовского выпуска запрятана "фразочка", выбивающаяся из общего смысла. Отыскавшему плюшки и почтение редакторов!

+2

2

Специальный приз этого выпуска "Самому глазастому" http://s7.uploads.ru/sfp90.png и копеечку на ветер получает  Виктор вар Экхарт, с чем его и поздравляю!

В чём соль

http://s5.uploads.ru/PEbg7.png

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Газета и заметки » Газета "Сайрон на ладонях" Выпуск 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно