Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кте Онор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://s8.uploads.ru/CmsAX.png


СЮЖЕТ◀   ▶ПРАВИЛА◀   ▶FAQ◀   ▶ВОПРОСЫ◀   ▶АКЦИИ◀   ▶ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 


0

2

http://s7.uploads.ru/3yNTu.png
СЮЖЕТ◀ ▶МИР◀ ▶АКЦИИ

0

3


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ


► Имя: на усмотрение игрока
► Раса: оборотень, мать зверолюд Листа Волка
► Пол, возраст, ориентация: женщина, до 30 лет, гетеро

http://s3.uploads.ru/NU7Rt.jpg

Holo/Spice and Wolf

► Общее описание
Веселая и бойкая девочка-бард. Души не чает в детях, причем ей все равно, какого возраста и расы эти самые дети. Родилась и выросла на Омине. До недавнего времени не думала покидать родной остров, но ее матушка на смертном одре поведала ей тайну об ее родном отце. Поскольку девушку больше ничего не держало на месте, она приняла решение найти своего отца о котором знала не так много, в частности его имя - Рихард Вулфф. Негоже же жить вообще без родственников?!
Важно: не может убрать хвост и уши, но может обращаться в волка.

► Отношение и планы на игру
Собственно, я - твой отец, а ты - моя дочь. До тех пор, как ты меня найдешь, я даже не подозреваю, что ты существуешь, но у нас же есть время познакомиться! В планах взять принять тебя в семью стаю и наладить доверительные отношения. У нас все получится.
Так же планировалось, что романтический интерес для персонажа будет представлять Бьерн младший из акции ниже.

►Дополнительно
Гостевая или скуп - Tarashig

0

4

http://sa.uploads.ru/T6Q2l.png

0

5

https://i.ibb.co/dPBwR1S/image.png

0

6


РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАША СЛАВНАЯ ПОДРУГА


► Имя: Крио
► Раса: Чистокровный вильварин
► Пол, возраст, ориентация: Женщина / 24 года / гетеро.

http://s7.uploads.ru/hUaLk.png

Jack-o' Valentine/ Guilty Gear

► Общее описание
Девчулька-аристократка без дворянских замашек. Активная и весёлая, любит посмеяться над хорошей шуткой и погрызть немного сладостей, всегда не прочь провести время со своими друзьями и помочь им с каким-нибудь делом даже если сама в нём ничего не смыслит.
Родом из Криопа и жила она там вполне себе не плохо, но тем не менее однажды она попыталась сбежать к бабушке и дедушке в Сангвеним и стать там настоящим воином. Побег оказался так себе, поскольку дойти до ведущего на остров вильваринов моста без приключений девушке не удалось: её схватили люди-каннибалы и утащили в свой храм, где чуть не принесли в жертву своей покровительнице. Благо в скором времени к ней пришли на помощь её сопровождающие, Лави Лаврейн со своей сестрой, и спасли её. Но когда Крио добралась до моста она решила вернуться обратно в свой родной город дабы отыскать своего спасителя, ибо внезапно осознала, что после случившегося ей его будет катастрофически не хватать. Вернулась девушка в Криоп раньше своих знакомых и первым делом направилась в таверну, где произошло их первое с Лави знакомство. Там она отыскала его младшего брата, Найна, и благодаря ему узнала где живёт Лаврейн. Собственно говоря, когда мужчина вернулся с сестрой домой, то застал Крио у себя в гостях, почитывающую с его братом различные книги.
Крио - настоящий псионик. Она может читать и передавать мысли, считывать и переживать чувства другого существа, передвигать объекты в пространстве. Вместе с этим у неё обострённая интуиция: девушка способна предвидеть надвигающуюся беду, когда для неё ещё нет никаких предпосылок и чувствовать за собой слежку.

► Отношение и планы на игру

После происшествия в храме каннибалов Лави стал для Крио настоящим принцем без белого коня, но с большим сердцем и симпатичной мордашкой. Девушка поддерживает очень хорошие отношения с его братом, Найном, а вот с Саей, к сожалению, находится не в ладах, так как та вообще Крио знать не желает и почти каждый раз намекает на то, чтобы она держалась от Лави как можно дальше. Но на всё это юная аристократка лишь улыбается и продолжает стараться с ней подружиться, ведь на деле Сая совершенно не плохая девушка - она просто через чур сильно заботится о своей семье.
► Дополнительно
Связаться со мной по всем вопросам можно с помощью гостевой или же через https://vk.com/id145450804

0

7


РАЗЫСКИВАЕТСЯ РОДНАЯ ТЁТЯ КОРНЕЛИИ И ГОСПОЖА СЕРОЙ ТЕНИ КРИОПА


► Имя: Этрина Мефелест
► Раса: Человек
► Пол, возраст, ориентация: Женщина / 147 лет / гетеро.

http://sg.uploads.ru/yHmuc.png

(Обсуждаемо)

► Общее описание

Никто так доселе и не знает о прошлом этой влиятельной, многоуважаемой и одновременно столь пугающей аристократки города Криопа - она просто однажды вошла в жизнь одного дворянина, стала его женой и через пару лет похоронила его. Многие родственники погибшего пытались вышвырнуть женщину на улицу, с которой та и пришла, но у них ничего не вышло, так как всё состояние по завещанию перешло Этрине, а те, кто пытался от неё любыми способами избавиться через какое-то время отходили в мир иной по множеству разных причин.
Действительно, Этрина отродясь не была аристократкой и родилась она на самом деле в семье потомственных ведьм, проживавших далеко за городом Криопа в поместье, которое ныне пустует и защищено от чужих глаз мощным отводящим заклинанием. Росла со своей младшей сестрой без отца, как и полагалась в их семье, обучалась некоторым премудростям у своей матери и бабки, которая знала один секрет вечной молодости и долголетия. Увы, этот способ был не безобиден для окружающих, так как заключался он в перемещении своей души в чужое тело. Именно по этой причине Этрина потеряла свою младшую сестру - мать сменила свою телесную оболочку на её. И чтобы подобного не произошло с дочерью сестры, на которую та положила глаз, Этрине пришлось не только вступить в схватку с родственницей, из которой, как казалось, она вышла победительницей, но и спрятать свою племянницу, отдав её в человеческую семью на острове Армадос.
Строгая, властная, красноречивая и умудрённая опытом женщина, обладающая сильной волей и желанием всё контролировать. Этрина уважительно относится ко многим, даже к тем некоторым, с кем у неё натянутые отношения, но в гневе она будет воистину страшнее многих демонов Кте Онора. Этрина жестока к своим недругам и не побрезгует от них избавиться, если те будут слишком сильно мешать ей, но обходительная с теми, кто дорог её сердцу. Она не умеет проявлять яркие эмоции, поэтому постоянно выглядит холодной и строгой.

► Отношение и планы на игру
Этрина является тётей Корнелии, которая, как было сказано выше, передала девочку после смерти своей сестры в другую семью, Левейт. Женщина любит свою племянницу, как родную дочь, и поэтому готова пойти на многое, лишь бы у той была счастливая и долгая жизнь. Собственно, именно поэтому, узнав, что мать жива, Этрина приставила к ней Седео Гестера, преданного ей слугу. Конечно, в новой семье Корнелии, коей ныне являются Эсфорды много сильных и искусных личностей, но она же, Этрина, должна быть в курсе всего происходящего...
Самого Седео считает в какой-то мере своим ребёнком, так как в большинстве своём она лично занималась его воспитанием и взрастила из него настоящего мужчину.
А вот с лордом Вильвати у неё несколько натянутые отношения. Что один её недолюбливает, что та его. Никаких серьёзных стычек друг с другом - просто невзлюбили с первого взгляда.

► Дополнительно
По всем вопросам и предложениям связаться со мной можно через ЛС
Участвовала в эпизоде от лица ГМ: Вечер сюрпризов и неожиданностей

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно