Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Квесты-приключения » Охота за головами


Охота за головами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sd.uploads.ru/MCj0r.png
Описание:  Гильдия убийц переживает не самые лучшие времена в своей истории, ведь она даже согласилась брать заказы у правительства, что позволило ей стать полу-легальной организацией Сайрона. Однако, нехватка квалифицированных кадров тоже сказывается на работоспособности гильдии, а посему теперь на многих досках для объявлений начали появляться предложения от руководства Братства, правда, пока там только правительственные заказы (начнёт организация сейчас наглеть - быстренько раздавят), хотя, заказы "от частных лиц" получить можно - достаточно доказать свою преданность, выполнив несколько заданий или отобрав заказ силой у претендента, что оправдано - "частные лица" платят больше, чем служители закона.

ВАЖНО: В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или  группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.
Скорость игры: + 7 дней. Это означает, что вы должны ответить на пост в течении 7 дней, в противном случае Ваш ход пропускается, а персонаж получает соответствующие последствия.

В поисках охотников за головами

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/277914.png
Монстр гор

Ошибка матушки природы, трехглавый дикий дракон, который наводит ужас на княжества на границе Терры. Разумен (если так можно сказать), хотя скорее безумен, так как каждая голова – сама себе командир, а главный у них – желудок.
Награды:
+Артефакт из дракона
+1 очко развитие
+500 кредитов

http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/13310.png
Дух вьюги

Гильдия наемников разыскивает искателей приключений, готовых усмирить древнего айкуна, что зачастил в Дерейтус, принося холод Тенебры на побережье
Награды:
+Артефакт - "повелитель вьюги"
+1 очко развитие
+500 кредитов

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/652065.png
Мышакрыл

Все ученики – зло. Все ученики маги – это зло в квадрате. Эти «гении» умудрились выпустить на улицы Каридина горгулью и теперь преподаватели быстро ищут того, кто ее поймает и вернет (убивать нельзя, собственность академии), а ловить надо, а то лорд-протектор подарок городу не оценит
Награды:
+артефакт/зелье
+1 очко развитие
+500 кредитов

http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/90952.png
Волшебный дракончик

Этот зверек появился в Мистриле недавно (был привезен каким-то дурачком и упущен). Теперь вот вредит как может, в частности грозиться нарушить экосистему острова. Вот и требуется изловить непрошенного визитера.
Награды:
+Волшебный дракончик
+1 очко развитие
+500 кредитов

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/459778.png
Элесвер из дома темного солнца

Гильдия наемников разыскивает искателей приключений, готовых помочь остановить амбициозного алхимика-эльфа и его конструкт.
Награды:
+Элементы для создания конструкта
+1 очко развитие
+500 кредитов

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/500963.png
Сундучок

Купец ищет героя, который спуститься в подвал и принесет товар. А зачем герой? Да просто в подвале завелся мимик (не дать не взять конкурент подбросил) и теперь не поймешь, то ли это денежки поблескивают, то ли просто сундучок слюной при виде тебе истекает.
Награды:
+Содержимое сундучка
+1 очко развитие
+500 кредитов


Особая охота
Охота на данных существ отличается, так как по сути это часть одного большого сюжетного квеста Аркан желания. Существа должны быть доставлены в Брут живыми, в противном случае будет засчитана неудача. Кроме того, после того, как будут пойманы все указанные 4 создания, появиться квест на 5 существо. А после поимки его, активизируется основной квест.   

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/742094.png
Аурэн

Аурэны – разумные создания-духи, которые имеют 3 формы. Они могут быть бесплотными духами, так называемыми «огоньками». Людьми, эльфами или спардами, чье тело захватил этот самый дух. Или же совмещать в себе сущность элементаля и существа, которое им подконтрольно: из тела высвобождается магическая энергия, что придает ему свечение, подобное солнечному или лунному свету. Заказчика интересует именно 3 вариант.
Награды:
Кредиты + 1500
Очки развития + 2

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/193003.png
Горный дух

Эти существа истинные стражи гор и помощники для шахтёров, ведь считается, что это души умерших рудокопов. В форме обычного духа не имеют какой-то определённой формы, хотя отдалённо напоминает человеческую. Они частенько вселяются в огромные глыбы или груду камней и придают ей форму гигантского каменного титана. Заказчика из Брута интересует именно форма каменного титана (не путать с големом).
Награды:
Кредиты + 1500
Очки развития + 2

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/236848.png
Келпи

Большие чёрные лошади, изредка бывают другого цвета. Мощное, мускулистое, но гибкое тело. С обильной гривой и большим хвостом. Глаза у них словно налиты кровью и светятся во мраке. Вместо обычных конских зубов большие клыки. А вместо нормальных копыт лапы чудища. Могут принимать форму статного мужчины с длинными, чёрными волосами и с красными глазами. В этот раз все проще: достаточно привести эту лошадку.
Награды:
Кредиты + 1500
Очки развития + 2

Ведется поиск соигроков

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/783427.png
Сильфа

Мелкие, но очень красивые существа, поскольку среди них только женские особи. У них утончённые и красивые тела, правда жёлтые глаза и общаются с помощью телепатии. За спиной у них пара крыльев обычно как у стрекоз или бабочек. Правда могут становиться и прекрасными эльфийками. Заказчика интересует сильфа-бабочка в ее настоящем облике.
Награды:
Кредиты + 1500
Очки развития + 2

Уже проходят

http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/34747.png
Арахна

Гильдия охотников готова заплатить за голову смертопряда, которая сожрала уже с десяток мужчин. Дама весьма экстравагантная, предпочитает жить и охотиться в своем паучьем облике, так что страдающих арахнологией просьба проходить стороной
Награды:
Награда:
Кредиты + 500
Очки развития + 1
Доспех паука

Ведется поиск соигроков

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/778053.png
Гуду, мягкие лапки

Торговцы ищут желающих надрать уши гоблину-вору, который уже порядком достал всех приличных людей (и не приличных тоже), потому что мало того, что ворует, так еще и не понятно, куда награбленное девает (даже не черном рынке не выкупишь)
Награды:
+безразмерная сумка
+1 очко развитие
+500 кредитов

Завершен

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/984314.png
Снежная драконица

Это скорее миссия спасения, чем охота. Разыскиваются желающие помочь молодой дикой драконице добраться до родственников в горах. Все-таки не просто перебраться через целое ледяной море.
Награды:
Кредиты + 500
Очки развития + 1
+Дар драконов

Кредиты + 500
Очки развития + 1
+ Дар драконов.
Это артефакт, позволяющий призвать на помощь 1 раз дракона, подарившего тебе этот дар. Выглядит как стеклянное белое перо.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/661202.png
Зимний кошмар

Профессор Иврин мечтает добыть редчайшее существо - зимнего кошмара, который обитает только в холодном климате. В отличии от обычного кошмара это создание состоит из льда и снега. В общем-то в его существование мало кто верит, так про профессору нужные доказательства
Награды:
Награда:
Кредиты + 500
Очки развития + 1
Зимний кошмар

Кредиты + 500
Очки развития + 1
Зимний кошмар получила Анхель Мора

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/810068.png
Фо-Фо

А алхимики опять начудили. Вот надо было сделать такое милое создание, что сами за ним не уследили и отпустили? Ну да, смешали Гуфуса с оленем (чего только в природе не бывает) и получили вот это. Фо-фо умен, любопытен, а еще умудрился утащить с собой патент на свое создание. Так что верните хотя бы патент, а фо-фо так и быть можете оставить себе
Награды:
Кредиты + 500
Очки развития + 1
фо-фо

Кредиты + 500
Очки развития + 1
фо-фо получает Анхель Мора

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/333462.png
Тыковка

Посадил дед репку. Ой, то есть тыкву. Выросла тыква большая при большая… Встала на ножки и ушла, а теперь и округу терроризирует (вроде за права помидоров и реп выступает) и домой не идет. Верните, кто может.
Награды:
+принцесса тыква
+1 очко развитие
+500 кредитов

+500 кредитов
+ 1 очко развитие
+ награда в профиль http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/113382.jpg
+ существо Принцесса Тыковка (добавлен в анкетуи теперь является питомцем)

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/719442.png
Пиф первый великий

Пиф первый великий, могучий умнейших и прекраснейший король гоблинов
Банда гоблинов во главе с королем орудует в млечных полях, доставляя массу неприятностей и неудобств как местным жителям, так и случайным путникам.
Награды:
+ Корона короля гоблинов
+1 очко развитие
+500 кредитов

+500 кредитов
+ 1 очко развитие
+ награда в профиль http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/113382.jpg
+ Корона короля гоблинов получает Эдгар Гаррах

0

2

Создатель, одна, если можно)

0

3

Эрейн, прошу времени до вторника, чтобы разобраться с тем, что скопилось. После этого квест будет запущен

0

4

Создатель, смиренно жду, госпожа и повелительница)

0

5

Эрейн, 9.03 будет запущен квест охоты на кэлпи, если у вас появился соигрок, просьба сообщить администрации

0

6

Прошу, запишите на квест Монстр Гор. Пойду разбираться с ним по-драконьему. Могу пойти один, но, если есть желающие присоединиться, милости прошу. Однако вы знаете на что идете.

+1

7

Дикий Дракон, Монстр гор

0

8

Шаграт желает отправиться за Арахной.
Иду один, но если кто-то захочет присоединиться - я не против.

0

9

Арахна

0

10

Гуду, мягкие лапки  Ищу компанию

0

11

С радостью присоединюсь к охоте на Гуду.

0

12

Гуду, мягкие лапки

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Квесты-приключения » Охота за головами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно