Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков в личные эпизоды


Поиск соигроков в личные эпизоды

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/48335.png

Тема создана для поиска друзей по игре в личные эпизодах в прошлом и настоящем. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Чего хочу: [/b] 

0

2

Пол персонажа: не важен
Раса персонажа: не важна
Чего хочу:
Хочу чего-то легкого и простого, возможно из прошлого далекого или не очень (то есть до того, как влезла в империю). Готова обсудить любые варианты

0

3

Пол персонажа: неважен. Главное ,чтобы человек был хороший:3
Раса персонажа:  Я же говорю, человек хороший в приоритете! Впрочем, главное внешность)
Чего хочу:   доброе здоровице, панове! Кажется, лорд все таки дал мне шанс  проявить себя! Или достал я его сильно своим желанием выбиться в люди...Не столь важно!  Вот вам документ на то, что я ваш оруженосец, как говорится :" Принеси , подай, уйди не мешай!". И так до тех пор , пока не докажу свою полезность или не совершу подвиг вместе с вами, милорд!..ой , миледи? Сапаты полоты! Прошу прощения, не признал сразу.  Так это...тай-во! Вперёд с песней?

0

4

Аластор из Железных Лесов, я не против

+1

5

Оставлю и тут клич. Хочу играть.

Пол персонажа: не важно.
Раса персонажа: не важно, но тут есть момент.
Если персонаж человек или умело маскируется под человека, то отношение к персонажу будет лучше чем с другими расами. Мой персонаж немного расист, особенно это касается эльфов, хотя в текущем положении он не особо то и может себе позволить быть собой, так что в зависимости от специфики эпизода расизм может и не выйти за пределы мыслей персонажа.
Чего хочу: играть хочу.
От игроков жду не меньше 1000 символов на пост (я в среднем пишу 2000-3000), но и не простыни воды. Про темп игры - хотелось бы по посту в пару дней. Сам редко смогу выдавать больше, если что готов ждать дольше (приходилось и месяцами ждать и ничего, живой) и надеюсь на понимание соигрока если по какой либо причине поста не будет с неделю или дольше.
Сюжет - всё зависит от того кто откликнется. Если человек, особенно женский персонаж, то это может быть что-то положительное, тёплое, но кратковременное, хотя и с человеками при желании можно повраждовать. Можно отыграть прошлое, до 6530 года, тогда спектр того что можно сделать больше, в том числе и события которые привели к длительным совместным приключениям, а начиная с 6530 года место под подобное занято для нескольких конкретных персонажей. Могу стать чьим-то другом/врагом/соперником/ночным кошмаром из прошлого. Поскольку персонаж постоянно притворяется кем-то другим, то и отыграть можно многое с поправкой на возраст персонажа (особенно психологический, а для человека ему прям супер много), а значит и сдержанность персонажа по многим пунктам.
Чего точно не хочу так это явных проблем для своего персонажа без предварительной договорённости. Может случиться что-то, что аукнется ему в будущем, или если игра в прошлом то проблемы из далёкого прошлого, которые полностью решены на момент 6630 года.
При желании можем отыграть не знакомство, а обговорить за кадром как персонажи познакомились раньше и отыграть не первую их встречу.
Пишите сюда, пишите в ЛС, пишите куда вам удобно, буду ждать предложений.

Отредактировано Килиан (08.07.2020 10:23)

0

6

Пол персонажа:
Не важен
Раса персонажа:
Вообщем, не особо важна, но с аэри и эльфами будут натянутые отношения
Чего хочу:
Войти в местную систему игр. Знакомство, вживание в мир

0

7

Пол персонажа: Не важен.

Раса персонажа: Желательно Тигран.Остальные расы будут  восприниматься с высокомерным пренебрежением.Люди с лютым неуважениям и лютой  ненавистью.Но это в душе, а по виду отношение будет зависеть от ситуации. (Такой уж персонаж).

Чего хочу: В целом просто войти в игру понять что да как.Квесты,личные эпизоды не важно.Ну и конечно пролить кровь во славу культа крови.

Отредактировано Юта Дэк (21.08.2020 19:25)

0

8

Пол персонажа: -
Раса персонажа: -
Чего хочу: Играть.

Вот вообще всё. Было бы круто приключение какое, стёбное. И чтоб интересно. В драмы там тоже можно. Я не кусаюсь, пишите в лс, можно тут.

Килиан,
Я выгляжу как человек! Мы подружимся! *смеется* В общем, я готова, давай.

Кайрон,
Как игрок, с миром особо не познакомлю. А как персонаж - вполне. Мне по роли положено много знать.) Потому я не против, но легко не будет.

Юта Дэк,
Можешь меня ненавидеть, я найду к тебе подход)) Ну или нет, и всё равно будет весело. Я только пришла на ролевую, потому на роль вводящего в мир не подойду, но можно начать с чего-то простого.

Отредактировано Эсмирель (28.09.2020 21:32)

0

9

Эсмирель,

Ну что ж сыграем но помни суть
Юта тебя ня ненавидит,ты еритик
И Шарсии путь тебе не ведом ня
А значит Юта будет стебать тебя

Среди песков во мраке ночи
Пещера есть где скрыт твой путь
Там спрятаны секреты древних
те знания что Юта хотела бы стянуть

Раз ты шпион попробуй укради сама
Иль Юте помоги но помни,что  бы
не случилось подставы от тиграна  жди
Ну что рискнешь?Иль сдрейфишь и ня уйдешь?

0

10

Юта Дэк, Это стихотворение! Мне! *восторг* Написала в лс.

0

11

Пол персонажа: неважен
Раса персонажа:  неважен
Чего хочу: лорд земель на границе с Брутом (т.е. я) разыскивает придворного мага. Ищем пока неспешно - только начали эпизод, пока до мага дойдем надеюсь он и появится. Придем, пригласим, доставим в замок. В дальнейшем будет почти как правая рука, будем творить большую политику. (попытаемся)

Отредактировано Кассия (26.10.2020 16:07)

0

12

Кассия, в теории, это могу быть я: и как любительница приключений, и как глаза своего рода, и как тот, кто заинтересован в получении возможности расследования происшествий, связанных с драконами, на границах благодаря связям с лордом) В общем, если пригреете на груди - буду рада влиться в компанию.

Отредактировано Эрейн (27.10.2020 03:27)

+1

13

Пол персонажа:
Раса персонажа:
Чего хочу: разыскиваются старые знакомые, коллеги по ремеслу или жертвы воровских происков Эйды. Дел можно наворотить много, идей достаточно, начиная пьяными посиделками в таверне и заканчивая заказным убийством, где все пошло не по плану.

+1

14

Эйда, Если вы находитесь в Бруте или Терре, то можно что-нибудь отыграть и попробовать сыграться, если есть желание

Отредактировано Нокс (27.10.2020 18:35)

0

15

Очень нужен ГМ
Нам бы вот здесь надо сделать больно. Чтобы какое то происшествие, на котором можно продемонстрировать магические способность и дать повод персонажам поработать в команде.

0

16

Обычно я не пишу в подобных темах, предпочитая либо играть с постоянной группой, либо делать предложение в ЛС, но низкая активность форума и наметившаяся тенденция к уходу с него игроков по этой причине, удручают. Надо бы подкинуть дров активности в этот затухающий костер. Возьму личный эпизод в период с Алатии по Кристилиас 6541 года на территории государств Терры, любой месяц кроме Ависа 6543 года либо когда угодно в 6542 на землях эльфов. Приветствуется ваша задумка, но если ничего в голову не приходит - не беда, придумаем. Учитывайте сразу что аэри, прямо скажем, не те, кого большинство обитателей мира рады были бы встретить в своих странствиях, поэтому вряд ли получится дружеское чаепитие или роман, если вы сами не из числа представителей этой злобной расы. Но так даже интереснее, не правда ли?

0

17

Ищу заклятого друга, с которым отношения больше похожи на "смотри, я вот чего могу, а ты вряд ли сможешь лучше" или "твоим умом точно хлеб не нарежешь", но при этом оба готовы пойти на край света друг за другом, если потребуется. Взаимные подстебывания, конфликты на ровном месте из-за, пожалуй, сильной схожести, и, может, пьяный постельный опыт в прошлом, оставивший осадок на отношениях, что не упрощает задачу. Пол не особо важен, я даже не откажусь от нескольких таких друзей, потому что Эйда вряд ли способна на иной вид дружбы. Можем посидеть в таверне и вспомнить былые времена, когда были молоды, а кости не рассыпались в труху, или отправиться на дело вместе — все зависит только от нас.

Ну и давно лелею надежду отыграть сюжет, в котором этой воровке нужно будет позаимствовать что-либо у опасного и влиятельного персонажа, и она будет готова в прямом смысле на все, чтобы забрать причитающееся. Если вдруг подходите под описание —  жду с распростертыми!

0

18

#p275902,Эйда написал(а):

Ну и давно лелею надежду отыграть сюжет, в котором этой воровке нужно будет позаимствовать что-либо у опасного и влиятельного персонажа, и она будет готова в прямом смысле на все, чтобы забрать причитающееся.

И постом выше есть пост аэри из Хранителей Воспоминаний, что собирает ценные осколки по миру, является членом герцогской семьи, презирает все расы кроме собственной и прославился не гуманными способами ликвидации враждебных ему элементов. Что может пойти не так при встрече этих двух персонажей?

0

19

Возможно кто-то хочет поиграть с эльфом что узнает всю вашу подноготную при прикосновении, отправляющимся в путешествие, лечить странный мор, делающий из людей безмозглых овощей? Или может желает посетить древний замок, населенный неизвестно кем и чем, на крайнем севере, откуда никто еще не возвращался, а если возвращался - то не совсем в своем уме? А может у вас свой сюжет и не хватает кого-то в компанию? Готов составить вам её на своих или ваших условиях, а так же придумать что-то эдакое вместе.

0

20

Роэль, я бы поиграла, на квесты не хватит сил (и так понабрала) но на личные вполне

0

21

Роэль, Оу, я бы не прочь присоединиться. Причем, нашим персонажам будет о чем поговорить.

Отредактировано Анхель Мора (07.12.2020 14:36)

0

22

Кирани, Вам я уже отписал в ЛС, надеюсь найдем время состыковки.

Анхель Мора, Можете написать мне в Лс предпочтения по эпизоду. Я пока приготовлю что-то из своих идей)

0

23

Объявление в посте за номером 16 всё еще актуально.

0

24

Молодая, красивая, почти незамужняя женщина хочет играть!
Раса, пол и сюжет не сильно важен!

0

25

Ордалион Вестлер, ну и давай сообразим на двоих? Я немного почитаю, что за твоей душой, ум наморщу и в ЛС изложу, чем дело кончилось. Если твой ум острее, что очень даже может статься, ждём с предвосхищением.

0

26

Элейрас зу Нарит, как говорит один известный мыслитель современности, будем посмотреть. У драконов в принципе изначально есть один секрет, который очень интересует Ордалиона, но оперировать им с порога было бы неуместно. Хотя направление игры для меня очевидно, вопрос лишь в мотивации.

0

27

Ордалион Вестлер, у меня есть все секреты драконов и болезненное восприятие реальности. Всё должно сложиться)

0

28

Отыграю еще один эпизод с желающими))

0

29

Первый подобный запрос за историю форума) Ищу 1-2 игроков для массового сражения в Топях. Новую магию и механику подвезли, самое время её опробовать! Поскольку планируем с Тиссой добавить в бой на локации некоторой осмысленности, предпочтение отдается аэри. Но если уж вам с расой не повезло - мы что-нибудь придумаем для логического обоснования совместного боя.

0

30

Ищу личную игру в Мистриле или под ним внизу, недалеко. Стиль игры: описание деталей, игра в атмосферу. Скорость: примерно пост раз в неделю, можно реже.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков в личные эпизоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно