Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Акции и вакансии » Вакансии игроков


Вакансии игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По объявлениям мы принимаем с полной анкетой, которую вам предстоит написать на основе изложенных сведений о персонаже. Ниже приводится шаблон, по которому надо оформлять объявление о вакансии на персонажа, требующегося в игру вашему герою.

Вписываете сюда имя

--
Роль (должность, профессия, призвание):
Основное место игры:
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Пожелания к игроку:
Теги: Ссылки на статьи, с которыми необходимо ознакомится для написания анкеты.

Код:
[color=olive][align=center][size=14][font=Georgia][b]Вписываете сюда имя[/b][/font][/size][/align]
[/color]
[align=center][img]Вставляете сюда ссылку на картинку (желательно в рамочке)[/img][/align]
[b]Роль (должность, профессия, призвание):[/b]
[b]Основное место игры:[/b]
[b]Раса, пол, возраст, семейное положение:[/b]
[b]Характер, предположительная внешность и личные данные:[/b]
[b]Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?[/b]
[b]Пожелания к игроку: [/b]
[b]Теги:[/b]

Важно: навыки и уровни способностей устанавливаются администрацией. Администрация в праве править ваши вакансии с учетом игрового мира (если они не вписываются по определенным параметрам).
персонажи, написанные игроками, не входят в разряд "Акционные"

Отредактировано Создатель (03.07.2016 19:26)

0

2

Тирреас зу Наштвирр
Есть готовая анкета, приём ведется по пробному посту
http://ipic.su/img/img7/fs/imgonline-com-ua-Resize-3pF2qPRRc6.1621857347.jpg

Роль (должность, профессия, призвание): наследник древнего благородного рода зу Наштвирр, ученый, архимаг какой-либо дозволенной в Даферанде магии
Основное место игры: Даферанд, однако путешествия не возбраняются
Раса, пол, возраст, семейное положение: дракон, мужской, 4500 лет, не женат
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Тирреас - старший брат Эрейн и, как уже говорилось, наследник рода зу Наштвирр; в отличии от девочки - по-настоящему достойный член семьи, оправдавшаяся надежда, опора, радость и всё в таком духе. В основном, занимается наукой, магией и исследованиями. С Эрейн у него достаточно теплые отношения, именно с ним она проводила большую часть времени вплоть четырехсот лет, читая его книги и учась у него. В отличии от их родителей, относится к выходкам Мелкой куда благосклонее.
Характер, большую часть биографии, внешность (лучше оставьте эту, но данный пункт обсуждаем) оставляю вам на откуп. Единственная просьба - не делайте его злодеем. Да, за маской образцового сына и обладателя классических даферандских ценностей может прятаться не самый добрый и порядочный дракон, но не более того.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? совместные путешествия, помощь в сокрытии некоторых особо опасных авантюр Эрейн от родителей, неофициальная поддержка семьи в некоторых неоднозначных и щекотливых ситуациях в лице Тирреаса
Пожелания к игроку: адекватность, умение договариваться, грамотность
Теги: Даферанд, семья, магия, драконы

Отредактировано Эрейн (24.05.2021 14:56)

0

3

Аллар зу Наштвирр Силиврен

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1046/t77321.jpg
(Арт взят просто для примера, вы вольны сами выбирать себе внешность).
Роль отыгрывалась, есть готовая анкета, приём ведется по пробному эпизоду

Роль (должность, профессия, призвание): глава рода зу Наштвирр, занимает важный пост в армии Даферанда, великий архимаг земли.
Основное место игры: Даферанд
Раса, пол, возраст, семейное положение: дракон, мужчина, 5000 лет, женат. 
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Отец, у нас с тобой... сложные отношения. Во-первых, потому, что мы плохо знаем друг друга: ты для меня, в первую очередь, глава рода, суровый и справедливый одновременно, великий воин и маг, пример для подражания, и лишь уже после всего этого - мой отец. Такому моему отношению к тебе способствовала твоя отдаленность: что в моем детстве, что потом ты был занят делами рода, учебой моего брата, а также службой. Я для тебя... Тут, думаю, достаточно сказать то, что ты хотел маленькую принцессу - а получилась я: вроде как, маленькая, но далеко не принцесса. Возможно, я вообще тебя разочаровала. Возможно, нет. Не знаю.
До сих пор наше общение - на виду у всех ли, наедине ли - ограничивалось вежливыми или деловыми разговорами насчет планов семьи на меня и моих собственных, а также выговорами за мои, так называемые, "проступки". Но, может, наконец, пришло время нам поговорить по душам?..

Прочее

Внешность: любая, однако желательно как можно более мужественнее и старше, но не старик. А если еще и с красным или рыжим оттенком волос найдете - вообще идеально будет.
Способности: как уже говорилось выше, великий архимаг земли, умеет сражаться в своей драконьей форме.

Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? попробовать отыграть сложные семейные отношения.
Пожелания к игроку: грамотность, умение излагать мысли литературно и договариваться.
Теги: Даферанд, семья.

Отредактировано Эрейн (08.01.2021 04:46)

0

4

Медной горы... Брута Хозяйка

Внешность может быть любой, важна лишь идея

Хочу, чтобы леди превратилась из
Этого
https://i.imgur.com/Hj32HmA.jpg
И этого
https://i.imgur.com/DpEdgdj.jpg
В это
https://i.imgur.com/AoVMd2r.jpg
И это
https://i.imgur.com/6tcrOpr.jpg

Роль (должность, профессия, призвание): Жена Зверя
Основное место игры: Брут
Раса, пол, возраст, семейное положение: Желательно молодая дракаина, но не обязательно. На начало игры либо не замужем, либо семейные отношения не устроили.
Характер, предположительная внешность и личные данные: Я не хочу играть в благодетеля - скорее показать одновременно паранойю и доверие своего героя, сделать его чуть мягче и ещё раз столкнуть с женским полом не в качестве продажных женщин. Было бы неплохо встретить девушку с характером, которая согласилась на брак с Элиаром\Эрнестаром из каких-то личных выгод, но понимает, что худой мир лучше доброй ссоры. Думаю, герои попытаются устроить комфортную жизнь друг для друга, что для каждого из них будет удивительным.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? У каждого существа своя судьба, но иногда двое сталкиваются вместе и понимают, что не прочь оставить всё как есть. Не знаю, почему Ваш выбор пал на скромного владельца артефактной лавки (в подвалах которой можно укрыться от любого "правосудия" и других неприятностей), но так или иначе, принеся несколько клятв верности и молчания, получили потомка древнего драконьего рода, чья родственница занимает трон в Даферанде, а сам он является Наблюдателем самого преступного города на этой планете. И преподавателя магии, заодно. Эрнестар привык к предательствам, рабыням и продажным женщинам, но Вы здесь по доброй воле и не сможете предать из-за клятв. Вам можно верить. Поделиться сокровенным. Не бояться уснуть в одном доме. Эрнестар получит женщину-союзника, что для него ново и очень непривычно, Вы же получите укрытие и, пусть своеобразную, но заботу и защиту. Возможно, это пойдет в полный противовес семье или обществу, но в любом случае будет интересно.
Пожелания к игроку: Я, увы, не пишу по пять постов за день и вообще время от времени пропадаю на пару недель, так что рассчитывать только на меня в игре не стоит. Этот персонаж может быть как новым, так и кем-то, уже живущим на Сайроне. Пожалуй, идея сумбурна, но было бы интересно отыграть какие-то новые для персонажа эмоции и переживания. Прошу перед откликом прочитать анкету Эрнестара - она не такая уж длинная.
Теги: #Драконы #Брак #Брут

Отредактировано Эрнестар зу Муар (23.03.2020 16:27)

0

5

Занят

Отредактировано Эрейн (24.02.2021 22:24)

0

6

Занят

Отредактировано Эрейн (20.03.2021 15:16)

+1


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Акции и вакансии » Вакансии игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно