Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Принятые анкеты » Призрак Прошлого


Призрак Прошлого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 . Имя, фамилия, прозвище:
Шарисия, Шар, Призрак (известна среди воров Брута под этим прозвищем, так как будучи многоликой, девушка легко уходила от преследования и появлялась там, где ее никто не ждал). Сапфир (титул, который она носит как Владыка Брута. Старается сильно не афишировать и предпочитает скрывать от кружащих)

2. Раса:
Многоликий

3. Пол:
Женский, Гетеро

4. Возраст (реальный и видимый):
250 лет – достаточно молодая особа (даже еще ребенок) по меркам расы. Выглядит на 25 лет.

5. Статус в обществе:
Роль: Воровка. Владыка Сапфир
Статус в обществе: Старательно скрывает свою принадлежность к городу преступников. Практически никто из ее знакомых, даже близких друзей, не знает, что Шарисия – одна из владык. Чаще всего девушка представляется дочкой мелкого дворянина, удельного князька, которая, сбежав из дома, путешествует по Сайрону. Преступным миром воспринимается как Призрак – воровка, которая служит только сама себе.

6. Внешность:
«Если встретишь эту девушку на улице первое, что приходит в голову «призрак». Настолько бледной, почти мертвенно белой, будет ее кожа и хрупкое тельце настолько слабо, что, кажется, вот-вот девушка сломается, точно хрустальная статуэтка. И вторая мысль, которая тот час прибежит следом – защитить и обогреть маленькое, ранимое создание, которое так старательно закутывается в плащ. Но вот призрачное создание слегка обернется на неприлично долгие разглядывания, и уже совсем другое читаешь в ее образе. Черные точно смоль волосы, словно змеи, спадают на грудь девушки, обрамляя лицо и в ледяной пустыни, точно два уголька, сверкают янтарные звериные глаза. Такие яркие, такие живые… В них так много всего перемешалось… Точно демоны обрели там приют, словно погребальные костры былых времен горели в них. И все это венчает надменная улыбка и взгляд, в котором есть только власть и сила. И у тебя возникает страстное желание убежать от нее, ведь кажется, что это смерть, а ты ничтожное создание, посмевшее восстать против нее. А темно-бордовое, почти черное платье, еще больше превращает ее в призрака. Но вот призрак исчезает, свернув в проулок и мниться, что это всего лишь сон, что это наваждение» - так часто описывают Сапфир в многочисленных тавернах Брута воры и убийцы, скорее восхищаясь, чем боясь Владычицу.
А меж тем, описание не так далеко от истины. Этот облик многоликая леди выбрала для себя уже давно, спрятавшись как за каменной стеной за ранимостью и слабостью тельца человеческой аристократки. И пусть в этом облике она слаба и ничтожна, но это лихвой компенсируется ее другими образами. Одними из излюбленных являются – кошка, волк и ворон. Но помимо этих трех есть еще сотни других. Но неизменными во всех являются янтарные пронзительные глаза зверя, черный окрас создания и голос – холодный и далекий, точно отзвуки с того света. Иначе просто нельзя выжить в Бруте, иначе тебя просто съедят, какой бы ты ни был сильный и смелый. Она всего лишь тень и призрак, и им и останется, ведь только так можно выжить в этом безумном мире.

7. Биография:
Когда речь заходить о многоликих, перед глазами возникает образ могущественного чудовища, который ведет армии и уничтожает страны, повинуясь воле своего господина, лишь для того, чтобы придать его в момент слабости и самому стать владыкой. Но правда порой куда банальнее: многоликие тоже имеют сердце и душу, и они тоже умеют любить и хотят быть любимыми, и как и люди они порой готовы отдать все, ради мига счастья. Таким был отец Шарисии… Он заключил смертельный контракт с женщиной, которую любил, так как не мог жить без нее, а она разделила с возлюбленным все тяготы проклятой жизни – гонения и муки. Они нашли укрытия в Бруте, где старый Фантом приютил своего друга, не спрашивая, кто он и откуда идет. Но счастье было хрупким – роды оказались тяжелыми, и только появившись на свет, Шарисия отняла сразу две жизни: матери и отца. И предчувствуя смерть, многоликий попросил у старого друга позаботиться о сироте, научив ее быть свободной в этом мире. Фантом сдержал слово, взяв девочку себе на воспитание. И в насмешку всему миру, он дал ей имя «Шарисия» – имя богини, которую боялись и почитали, имя тьмы, в которой нет место свету, имя той, что сохранила свою мощь, не смотря на гибель. Но тем самым он предрешил судьбу малышки: мало того, что она была многоликой, что само по себе вызывает у людей страх, так еще и имя подстать сути заставляло сверстников недолюбливать маленькую Шар, а взрослых сторониться ее и даже ненавидеть. К счастью, вредить открыто никто не решался – Фантом был не тем существом, с которым хочется встречаться, да и у малышки характер оказался под стать приемному отцу. Как ни старались мальчишки, они не могли заставить Шарисию заплакать. Когда они отнимали у нее еду, она спокойно смотрела им вслед, когда они бросали ей объедки, многоликая лишь презрительно фыркала, пиная кусок маленькой ножкой. «Никогда ни от кого не принимай подачек и никому не позволяй видеть свою слабость, как и свою силу», - говорил старый Фантом, холодными вечерами, когда его воспитанница в тайне ото всех сетовала на судьбу, плачась своему «отцу». И Шарисия принимала эти слова как нерушимую истину. Тогда еще никто не мог представить, что эта девочка будет носить Сапфир и командовать в городе, еще никто не знал, что она не человек, а многоликий. Даже сама малышка не представляла, кем являлась: учитель хранил тайну, как можно дольше, не желая искушать молодой разум силой, и обрекать девочку на вечный плен клятв.
Время шло, Шарисия взрослела, и скрывать правду с каждым годом становилось все сложнее. В Бруте всегда было достаточно разношерстая публика, и тот, кому довелось родиться и вырасти в городе, познавал весь мир, не выходя за стены. Шар впитывала всю информацию как губка, в отличие от многих своих сверстников, проводя больше времени за проектированием планов и изучением законов и правил, чем за лазаньем в чужие карманы. Конечно, по воле жизни ей приходилось и воровать, но чаще всего это были продуманные вылазки, которые девушка могла оттачивать неделями, но зато результат превосходил все возможные ожидания. Шарисия, просто считала, что глупо разменивать свои таланты по мелочам, и нужно ставить себе поистине грандиозные задачи. Так минуло более пятидесяти лет – по меркам многоликих всего лишь мгновения, но для людей - целая жизнь. Те, кто когда-то боялся и смеялся над ней, постарели, многие уже давно были на том свете. А юная воровка все так же была молода и прекрасна, как в двадцать лет, и старый Фантом все так же учил ее правилам мира, и с каждым днем ему становилось все труднее объяснить ученицы, почему она не стареет. И однажды отец сдался…
Шарисия перебирала в своей голове массу возможностей, но на подобное она не рассчитывала. Многоликая! Существо способное быть всеми и никем одновременно – мечта для вора и преступника. Нужно только заключить договор. И как только Фантом смел так долго от нее скрывать такой источник силы? Она намеревалась заключить сделку как можно быстрее, и стать могущественной, но сарик не для того учил ее так долго, чтобы отдать в руки очередному лорду или князю, достаточно ловкому, чтобы обольстить многоликую. Нет, он готовил ее для другого, и попросил подождать… Он сказал, что покажет ей истинную силу договора и насколько важно его заключить. Шарисия согласилась…Ждать пришлось не долго.
В те времена, как в прицепи и сейчас, Брут был лакомым кусочком. Один из лордов заручился поддержкой многоликого, которого и выставил против города. Он надеялся, что тот заставить город сдаться, ведь до этого все войска просто отступали от Брута, переходя на сторону непокорного города. Лорд считал себя могущественным и непобедимым, как, в общем-то, и его многоликий слуга. Приняв образ дракона, многоликий представлял собой достаточно внушительную фигуру, с которой мало кому захочется спорить. В Бруте было достаточно представителей этой расы, но все они были слишком слабы, чтобы справиться с таким гигантом. Все… кроме Фантома. Он вышел из ворот города – сгорбленный старик в лохмотьях, над которым потешались все. Он взглянул на врага и хитро прищурился. В следующий миг над полем брани нависла тишина – вместо старика над городом раскинул крылья огромный белый дракон, тень его накрыла весь Брут, а тот, кто до этого был гигантом, казался карликом  на его фоне. Шарисия, не отрывая глаз, смотрела на учителя, который казался ей непобедимым богом. Битва заняла мгновения, враг был повержен, а белый дракон вновь исчез в стенах города.
В этот день Шар поняла, какой должна быть клятва: ни одно смертное существо не даст достаточно сил многоликому. Ее учитель заключил договор с городом, и его мощь растет в месте со стенами Брута. Но ведь город не вечен, и он падет вместе с ним? Нет, такая клятва тоже не устраивало Шарисию. Не одну неделю она провела взаперти в полной темноте без еды и питья, раздумывая над тем, как поступить. Она перебирала не один вариант, пробовала многие способы, но ничто не могло удовлетворить ее честолюбие. Пока однажды за окном девушка не услышала разговор…  Два тиграна беседовали о кровавой богини, которую один назвал именем воровки. Он говорил, что богиня мертва и что она не помогает народу, но другой твердил, что мощь ее продолжает жить. Этого было достаточно, чтобы Шар приняла свое решение. Она дала клятву верности «Шарисии» - не богини, что правит тигранами, а имени, что одно на двоих. Свобода от всех и сила одной из сестры – вот, что сулил такой договор. Позднее она вновь предстала перед Фантомом, черным вороном спикировав на землю перед учителем, на лету обратившись в кошку, и в прыжке став очаровательной аристократкой. Она так и не сказала учители, кому дала клятву, но вряд ил старик не догадывался о проделки Призрака.
С того момента по Бруту и Терре загремела слава вора, что никому не служил. Никто не мог сказать, как он выглядит, и как его зовут. «Призрак» – так шептались в Бруте, и лишь наблюдатели тихо посмеивались, с интересом наблюдая за претенденткой на кольцо. Они ждали, когда честолюбие и надменность возьмут власть над здравомыслием, и многоликая, наконец, потребует свое…
И так на 200 году своей жизни, многоликая Шарисия доказала свое превосходство и получила кольцо Владыки Брута. Город замер в ожидание. В отличие от своих предшественников и многих других, девушка не собиралась сидеть в стенах города и наслаждаться жизнью. Ей претила сама мысль быть марионеткой в чьих-то руках. Особенно если при этом тебя норовят убить твои же подданные, а половина мира просто мечтает запереть тебя в клетку и выбросить ключ. Нет, Шар всегда была одной из тех, кто воевал так с богами, воровал так казну, правил так всем миром. Поэтому поиграв немного с Советом, Сапфир покинула Брут, исчезнув из поля зрения своих многочисленных врагов. Говорят, что только наблюдатели все еще могут уследить за своим творением. К тому же, пока на ее руке кольцо – она часть города, и ее победа или проигрыш, это победа или проигрыш Брута. Чтобы не говорила надменная Леди Призрак.

8. Характер:
Многоликих  всегда боялись  из-за их силы и способностей, их считали приспешниками Шарисии и стремились уничтожить, особенно это касается тех из них, кто пошел по сколькой дорожке бандитов. Для таких уже нет прощения. И подобные мысли так глубоко впитались в сердца людей, что при упоминании про молодую девушку с глазами зверя., первое, что можно услышать: «Еретичка, чудовище, бессердечный слуга сестер, разрушительница миров, для которой нет ничего святого».
И словно подтверждая столь лестные отзывы о себе, Шарисия смотрит на мир глазами полными безразличия и отрешенности. В ее душе будто нет места чувствам: не один мускул не дрогнет на ее лице, когда падет враг. Что такое смерить? Всего лишь начало пути. Что такое жизнь? Всего лишь страдание. Ее душа давно замерзла, а сердце остыло. «Можно довериться лишь однажды, и тогда лишь однажды тебя придадут?» - говорил ее учитель, когда еще молодая Шар искала путь в этом мире. И девочка со временем осознала, насколько был прав старый Фантом, когда столь нелестно отзывался о мире. Поэтому больше всего на свете девушка боится ни смерти и ни рабства, она боится окружающих ее существ: эльфов, людей, спардов, аэри – всех тех, кто захочет ее использовать, как оружие в своих играх, кто пожалеет ее придать. Даже став Владыкой она продолжает смотреть на мир, как на нечто враждебное и злое, может, поэтому она до сих пор и держится у власти? Современен Шарисия научилась смотреть на них как на средства для достижения целей, следуя простой истине: «используй сам, или используют тебя».Поэтому она когда-то избрала столь несвойственный ворам образ слабой беспомощной худощавой аристократки – ведь он лучше всего помогает обмануть наивных глупцов, которые готовы на все ради «девушке в беде». О, Сестры, только вы ведаете, сколько раз ее враги попадались на одну и ту же старую как мир уловку. Сколько раз она выживала, когда должна была умереть. Может быть, это и означает быть многоликой? Не жить, а выживать, не быть, а существовать. И пусть начало было положено в далеком прошлом, когда ей приходилось бороться за место под солнцем в трущобах Брута, пряча свои слезы и убивая ярость, ожидая подходящего момента. Когда Фантом выращивая владыку не смотрел на то, какого будет маленькой девочки, когда город диктовал свои правила, которые можно или принять или же умереть…
Вот так и появляются многоликие, которыми пугают мир: одинокие, злые, могущественные, никому не служащие, никому не верящие. Для таких людей дом – груда щебня, семья – ненужные хлопоты, любовь – болезнь и слабость. И даже если так случалось, что стрела любви пронзала сердце, об этом никто никогда не узнает… Все будет выжжено и вырвано с корнем. И точно протестуя против всех предательств и отказываясь следовать по пути, она держит данное слово, во что бы то ни стало, приравнивая к великой клятве каждое свое решение. Вот и еще один росток в саду ее страхов и вот еще одна причина ее силы. И только одним она никогда не поступиться – ее мечтой, ее желанием. Свобода, которую нельзя отнять, дом из которого ее не прогнать. Для многих подобные стремления звучат глупо, ведь есть на свете сотню более интересных вещей. Но власть, к которой многие стремятся – всего лишь средство, а не цель и Брут для нее скорее горстка песка и кучка дураков, которыми она сможет управлять, чем мечта…
К тому же Шарисию можно назвать немного сентиментальной натурой, иначе как можно объяснить то, что даже покинув город, она хранит перстень Сапфир, не в состояние от него избавиться. К тому же у многоликой есть своя философия: она всегда оставляет выбор, всегда сохраняет тонкую грань недосказанности и возможность возврата. Ведь каждый имеет право сам решать, что ему делать, но так как все вокруг по большей части беспросветные идиоты, то их решения всегда приводят к известному финалу…к тому, что выберет для них Шар.

9. Инвентарь:
Небольшой кошелек на поясе, пара стилетов в сапогах, небольшая сумка через плече, в которой собрано все, что может пригодиться в дороге и в работе.

http://sd.uploads.ru/t5EKD.png

Название: Кольцо Владыки Сапфир
Внешний вид: Неприглядное серебряное колечко с голубым камнем, похожим на сапфир. Металл был изготовлен лучшими алхимиками своего времени, и его основная задача – сдерживать мощь камня. Камень – осколок души Шарисии.
Действие, побочные эффекты: Мало того, что металл из которого сделано кольцо позволяет носителю отражать часть враждебных заклинаний низкого уровня, так камень-осколок, дает свою хозяину силу создавать собственные копии, которые ходят, разговаривают и ведут себя, как живые люди. Даже искусные маги не всегда смогут отличить настоящего человека, от творения кольца. Но эти копие живут 3 минуты, а потом рассыпаются в пыль. Так же как и у всех осколков у кольца есть одно единственное побочное действие: Оно всегда норовит захватить контроль над разумом и силой своего носителя, пытаясь навязать ему волю Шарисии.
Владелец:  Шарисия

10. Способности и навыки:
Шарисия может принимать облик любого существа по своему желанию, при этом превращение происходят достаточно просто и быстро, а так же может быть частичным. Все это связано с тем, что она заключила сделку с Шарисией и черпает силу от темной богини (в отличие от многих своих соплеменников, которые просто не решаются на подобное)

Владеет кинжалом на уровне ученика, рукопашный бой уровень ученика.   Предпочитает действовать скорее убеждением, чем силой. Превосходный тактик и стратег, который постоянно ведет партию с жизнью. Разбирается в ядах, но знания не велики, зато отлично осведомлена в плане этикета, законов, чтения карт.

11. Питомец (если есть:
нет

12. Связь с вами:

13. Желаемый статус:
Призрак прошлого

+2

2

http://s8.uploads.ru/t/CQiI2.png

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/667-1507140500.png
Катарина

Одна из Владык. Порой пересекались, но если быть откровенной, то пусть она не лезет в мои дела, а я не собираюсь лезть в ее. Две крупные рыбы в одном пруду не уживутся

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/860-1527171621.png
Сайра

Искаженное отражение. Пока всего лишь игрушка и средство для решения одной из проблем. Но все равно отражение (а что может быть более раздражительным?)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/741-1486467949.png
Кхемри

Ключ, который откроет мне доступ к древнему культу. Я не верю в его покорность и в то, что он уверовал в мою божественность. Мне лишь нужно, чтобы он делал то, что я от него требую (или же то, что потребует Агрон)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/887-1532952990.png
Азазель де Луавазье

Мое проклятие. Моя смерть. Моя сила. Моя вечная составляющая бытия. Рядом с ним я чувствую, что смогу уничтожить весь мир, что подчиню себе всю империю (потому что иного расклада быть не может). С ним нельзя быть слабой, нельзя показывать, что тебя можно ранить. Он - великолепен. А разве может быть смерть другой?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/705-1458835733.png
Агрон

Моя жизнь. Мое благословение. Моя самая большая слабость. Рядом с ним я чувствую себя растерянной, слабой, беспомощной. Порой так хочется все бросить и сбежать. Его любовь, она убивает меня, заставляя забывать, что я не имею право на слабость. Но ведь и я стала его слабостью. Он - жизнь, о которой мечтаешь в светлых тонах. Но что может быть страшнее сбывшейся мечты?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/873-1530162558.png
Нейтан Меннинг

Тень смерти - вот, кто он для меня. Блеклое отражение Азазеля, которое приходится использовать в отсутствии первого. Я не могу понять, что он хочет и почему до сих пор со мной. Моя вера в него - всего лишь иллюзия, ведь я знаю, что однажды он придаст меня (когда получит все, что хочет). Но пока этого не случилось, он - мой  верный союзник, тень смерти, которая всегда рядом.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/336-1381429031.png
Флориан Гаер

Еще не разобралась

http://sh.uploads.ru/PpSUZ.png
Тень

Единственный, кому я верю полностью и без оговорок. Он - мой брат, он - это я, но в мужской ипостаси. Единственный, кто всегда меня понимает и кто никогда не придаст.

0

3

http://s8.uploads.ru/t/ZVmcu.png

ССЫЛКА НА ЭПИЗОД

С КЕМ ИГРАЕТЕ

ДАТА/МЕСЯЦ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Как трудно быть богом [Маршара, Великая империя Сувурри, 18 Амаре]

Шарисия, Агрон, Шерхан, Азазель

18 Амаре 6543 год / смерть прайма. Выход из тени и открытая война.

Злобность и преувеличение [Маршара,Сувурри, 20 Амаре]

Агрон

  20 Амаре 6543 год / Не злите женщину. Или к чему приводит фраза "первый встречный"

Крещение огнем [Маршара, 10 Теарсис]

Агрон

10 Теарсис 6543 года / Последствия ссоры с Азазелям, или лучше сказать цена, которую теперь придется платить за выбор Агрона

Новые горизонты [Маршара, Сувурри, 29 Амаре]

Азазель

29 Амаре  6543 года / Эксперименты Азазеля и обещание, данное демону. А лучше сказать, тому единственному, кто попросил ее остановиться.

Один безумный день [Маршара,Сувурри, 19 Амаре]

Азазель

19 Амаре 6543 года / Пьяные посиделки в стили темных божеств

Добро пожаловать или наука подчинять [Маршара,Сувурри, 17 Амаре]

Азазель

17 Амаре 6543 года / Здравствуй, милая, а я тут храм забрал себе и культ имени себя любимого сделал. Ты же не против?

  Как трудно быть богом [Цепь кровавой дани, 7 Теарсис ]

Кхемри

7 Теарсис 6543 года / Забытый культ темного божества

Воровских дел мастер [Брут, 12 Мессияс 6543 год]

Сайра

12 Мессияс 6543 год / Дети Брута - ядовитые цветы жизни, не в коем случае не пытайтесь собрать из них букет

Ждущий в тенях [Маршара,  10 Теарсис]

Нейтан Меннинг

10 Теарсис  6543 года / Добро пожаловать в наш безумный город

Дела семейные [Вейтрал, 30 Амаре ]

Азазель

:30 Амаре (3 месяц лета) 6543 года

Темное божество

Тиамаль

15 Теарсис 6543 года

Возвращение Великого.

Азазель

1 Теарсис (1 месяц осени) 6543

Причина и следствия

Дюна

Натюриал (2 месяц лета)

Разговор при свечах

Агрон

25 Амаре (3 месяц лета) 6543 г

Город огней

Нейтан Меннинг

конец лета, начало осени 6543 года

Правда, откройся!

Хранитель, Дюн

12 Теарисиса 6543 года

Очаровательный город [квест вольного города]

Мия

10 Мессияс (второй месяц зимы)

Сказка о волшебной лампе

Хранитель

121 Амаре 6543 год

Праздник Орхана

Радмир ибн Хусейн

Первые дни Теарсиса

Медовый месяц по-аэрски.

Азраэль де Луавазье

6543

Вечные пески

Анхель Мора

6543

0

4

http://sd.uploads.ru/t/0ZjBQ.png

http://s2.uploads.ru/C7MeJ.png
Жук мучитель

Описание внешности:Этот на вид безвредный черный жук-скарабей псионически кормится болью и мучениями своих жертв. Шарисия нашла его в храме в Ашаре, скорее всего использовался жрицами в неких ритуалах. Ныне принадлежит многоликой (в некой степени даже заботиться о ней, все-таки она источник бесконечной боли)
Способности питомца:Способен вызывать жуткие страдания и боль у своих жертв.

0

5

http://sh.uploads.ru/t/ci2AG.png

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0620/73/5fdb83311962e507af7b5eae8f0c8b73.png

Название:глас Шарисии
Внешний вид:огромный кроваво-красный рубин на цепочке оправленный золото
Действие, побочные эффекты: Этот камень – один из наиболее больших осколков Шарисии хранит в себе силу создания и разрушения богини. Тот, кто обладает им, способен влиять на сущности тигранов, изменяя их по своему желанию. Сама по себе способность незначительна, но не смотря на это именно благодаря Гласу Шарисии Малакай смог поднять восстание. Считается, что сводит своего хозяина с ума, внушая ему волю мертвого божества. Артефакт пропускает сквозь тела своего носителя потоки энергии, схожи с эффектом с электричеством им выглядящие как красные молнии. Действие артефакта болезненно одинаково и для того, кто изменяет и для того, кого изменяют.

http://s7.uploads.ru/cLwUP.png

Название: Глас Аэри
Внешний вид: Два золотых кольца с рубинами
Действие, побочные эффекты: При нажатии на центральный рубин активирует ментальную связь между носителями. Максимальное расстояние для установки связи — 150 километров, связь устанавливается мгновенно, если носители колец не менее чем в 5 километрах, далее на каждый километр расстояния уходит до пяти секунд. Максимальное время ментальной связи в день при дистанции не более 25 километров — час, далее на каждые 25 километров время разговора сокращается на 10 минут.
Владелец: Агрон, Шарисия

http://s3.uploads.ru/uiKsh.png

Название: Истинный враг смерти
Внешний вид: сапфир
Действие, побочные эффекты: Защищает хозяина от смерти. Нет, это вовсе не делает счастливого обладателя бессмертным, однако, осколок создает такие ситуации, при которых смерть обойдет вас стороной. И сделано это может быть самыми разными способами от того, что дворник просто подметет банановую кожуру, на которой вы должны были крайне неудачно споткнуться до того, что корабль, на котором вы утонете, врезался на полном ходу в портовый причал, чем привел в негодность и себя, и причал. Однако, не надо думать, что Смерть тоже будет сидеть сложа руки...

0

6

http://s8.uploads.ru/t/QMO5N.png

А оказывается я  замужем! Это называется без меня меня женили, потому что кто-то не захотел или забыл уничтожить договор. Ныне я даже не знаю, кому из них жена. Эх, никогда не связывайте свою жизнь с аэри, а связав, забудьте про логику

В недавнем времени (всего лишь менее месяца прошло) забеременела. Надеялась, что тем самым смогу спастись от влияния осколка или же успокоить демонов. Но вышла все совсем по другому.Мое время ограничено, к концу года способности многоликого могут окончательно пропасть или замедлиться до смертельного уровня. А там... Не хочу повторения истории.

Первые дни Теарсиса 6543 год - был заключен договор между Темной богиней в моем лице и новым "Орханом" в лице Радмир ибн Хусейн. Надеюсь, ув него хватит ума и сил удержать своих кочевников и обойдемся без аэри в карательных операциях. Что ж, думаю Вейтрал ждет большой сюрприз, потому что именно туда я планируют направить их внимание

+1


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Принятые анкеты » Призрак Прошлого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно