1. Имя, фамилия, прозвище: Азазель, де Луавазье.

2. Раса: аэри.

3. Пол: мужской.

4. Возраст (реальный и видимый): реальный: 809 лет, видимый: 25 лет.

5. Статус в обществе:
Роль: Магистр Стражей Воспоминаний Аг’кхала, ученый, алхимик-изобретатель, некогда наемник, соправитель Темной Богини, Трибун, одна из частей Аграила де Луавазье.
Статус в обществе: Интриган и манипулятор, форсирует весь научный прогресс государства в нужное ему русло,

6. Описание вакансии (копируется из темы с вакансией):
Внешность второй ипостаси Луавазье почти ничем не отличается от первой.
Не удивительно, что до сих пор "двойственность натуры" демона так и остается в тайне.
Однако отличия есть. Это касается не только одежды и вооружения (хотя это отличает их сильнее всего).
Лицо, вплоть до линии глаз скрывает ворот плаща, сшитого из кожи. Его полы доходят до голени хозяина, позволяя увидеть лишь кожаные сапоги с железными носками и стальной подошвой. Из-под рукавов лишь немного виднеются, поблескивающие сталью, перчатки. Кончики пальцев на перчатках заострены на манер когтей. Плащ всегда туго затянут и застегнут множеством ремешков и пуговиц. Поговаривают, что он выполнен из кожи драганов и пропитан ртутью, что и придает ему стальной оттенок. Глаза всегда скрыты за алыми линзами очков. Порой все лицо защищает специальная маска, выполняющая функцию фильтрации воздуха. Что же скрывается за таким "доспехом"?
Всё тот же Луавазье. Разве что этот имеет не мало шрамов на теле — напоминания об удачных и не слишком экспериментах. Волосы Азазель зализывает назад.
Любознательный еще с пеленок, Азазель сконцентрировал эту черту в своей половине личности и пронес в себе через всю свою жизнь. Удачным дополнением к ней стала целеустремленность (и порою просто упертость). Уверенный в результате, Луавазье не остановится ни перед чем, для его достижения. На войне все средства хороши, а жизнь его — это всегда непрекращающаяся череда войн.
Может быть чертовски нагл. Но это следствие названных ранее черт.
Внешне кажется нелюдим. Что порой верно. Просто нет вокруг него тех, кто был бы достоин обращения иного, нежели презрение. Но этого мужчина не показывает. Он учтив, галантен, воспитан. Но не стоит поворачиваться к нему спиной, если не ждете обнаружить в ней нож. Вы или полезны, как тот, кого можно использовать или материал для экспериментов. Он кажется одиночкой, идеалист, который положит свою и прочие жизни ради открытия высшей истины. Но всё это не исключает жажды признания, тщеславия, жажды власти и публики. Да, истина важна, но какова её ценность, если никто не узнает, что ты открыл её? Обычно спокоен, рассудителен. Но это не значит что мужчина лишен чувства юмора! Даже если оно и весьма своеобразно... И за словом в карман он не полезет. Но всё же молчание куда чаще считает более полезным. Как ученый, предпочитает  анализировать ситуацию, а после делать выводы и, как следствие, что-то предпринимать. По натуре не слишком влюбчив. Конечно, за восемь с лишним столетий увлечений у Азазеля хватало, но «женой» его всё равно будет наука, а «любовницей» стремление к власти… И исключение пятидесятилетней давности Луавазье предпочитает не вспоминать.

7. Внешность: Внешность второй ипостаси Луавазье почти ничем не отличается от первой.
Не удивительно, что до сих пор "двойственность натуры" демона так и остается в тайне.
Однако отличия есть. Это касается не только одежды и вооружения (хотя это отличает их сильнее всего).
Лицо, вплоть до линии глаз скрывает ворот плаща, сшитого из кожи. Его полы доходят до голени хозяина, позволяя увидеть лишь кожаные сапоги с железными носками и стальной подошвой. Из-под рукавов лишь немного виднеются, поблескивающие сталью, перчатки. Кончики пальцев на перчатках заострены на манер когтей. Плащ всегда туго затянут и застегнут множеством ремешков и пуговиц. Поговаривают, что он выполнен из кожи драганов и пропитан ртутью, что и придает ему стальной оттенок. Глаза всегда скрыты за алыми линзами очков. Порой все лицо защищает специальная маска, выполняющая функцию фильтрации воздуха. Что же скрывается за таким "доспехом"?
Всё тот же Луавазье, просто придающий своему образу больше “массы”, больше нечеловечности. Волосы Азазель зализывает назад.
Всегда насмешливо, иронично улыбающийся, он приносит дискомфорт в настроения общество, в котором находится. Многие начинают беспокоиться. Может думают, что он ЧТО-ТО знает. Или что он на три шага впереди них. Может быть так и есть.

Демоническая форма:
Пепельного, почти черного цвета кожа, ростом со свою человеческую форму, но мышечная масса раза в два больше. Горящие глаза, янтарного отлива. Массивные кожистые крылья за спиной с длинными когтями, способными вскрывать доспехи. На руках довольно длинные когти. Выгнутые вперед рога длинною около 30 сантиметров.

8. Характер: Любознательный еще с пеленок, Азазель сконцентрировал эту черту в своей половине личности и пронес в себе через всю свою жизнь. Удачным дополнением к ней стала целеустремленность (и порою просто упертость). Уверенный в результате, Луавазье не остановится ни перед чем, для его достижения. На войне все средства хороши, а жизнь его — это всегда непрекращающаяся череда войн.
Может быть чертовски нагл. Но это следствие названных ранее черт.
Внешне кажется нелюдим. Что порой верно. Просто нет вокруг него тех, кто был бы достоин обращения иного, нежели презрение. Но этого мужчина не показывает. Он учтив, галантен, воспитан. Но не стоит поворачиваться к нему спиной, если не ждете обнаружить в ней нож. Вы или полезны, как тот, кого можно использовать или материал для экспериментов. Он кажется одиночкой, идеалист, который положит свою и прочие жизни ради открытия высшей истины. Но всё это не исключает жажды признания, тщеславия, жажды власти и публики. Да, истина важна, но какова её ценность, если никто не узнает, что ты открыл её? Обычно спокоен, рассудителен. Но это не значит что мужчина лишен чувства юмора! Даже если оно и весьма своеобразно... И за словом в карман он не полезет. Но всё же молчание куда чаще считает более полезным. Как ученый, предпочитает  анализировать ситуацию, а после делать выводы и, как следствие, что-то предпринимать. По натуре не слишком влюбчив. Конечно, за восемь с лишним столетий увлечений у Азазеля хватало, но «женой» его всё равно будет наука, а «любовницей» стремление к власти… И исключение пятидесятилетней давности Луавазье предпочитает не вспоминать. Считает иногда такие эмоции своей слабостью, которой, однако, можно наслаждаться. Верит, что только через страдания посторонние могу добиться того же успеха, что и он, поэтому всячески им их приносит, хоть и выставляет себя непричастным.

9. Инвентарь: Название:Медальон "Хэльфтэ"
Внешний вид: Медальон из серебра с камнем в центре. Украшение по середине разделяет "трещина". Камень — осколок души Шарисии. При разъединении у каждого тела остаетсяпо одной половине.
Действие, побочные эффекты:  Разделение артефакта на две части разделяет обладателя на два тела и два разума. Подобное раскрывает перед хозяином невероятные перспективы. В два раза больше силы, в два раза могущественнее разум. Идентичные изначально, в случае частого и долгого использования, тела и личности внутри них приобретают индивидуальные черты. Так же, чем дольше обладатель использует артефакт, тем сложнее двум личностям ужиться в одном теле в случае объединения. Тем самым артефакт развивает психическую неустойчивость своего хозяина. Но и это еще не всё. Если артефакт не будет объединен в течение двух месяцев, его дублирующие силы ослабевают. Что это значит? В разъединенных телах начнут атрофироваться различные органы, что приведет к мучительной смерти.
Владелец:Агрон, Азазель.

Азазель:
Четыре стилета: два на задней стороне ресня и два на передней. Десять метательных ножей, попарно прикрепленных на плаще, в области живота. Прибор для поражение целей электричеством на близкой дистанции.

10. Способности и навыки: Прекрасный боец ближнего боя (специалист). И его плюс не в физической силе, а в невероятной ловкости. Ведь, как ученому, ему известно, что порой достаточно и небольшого усилия, для того, что бы сдвинуть горы, главное правильно применить это усилие. Из оружия лучше всего обращается со стилетами, ножами и немалым спектром метательного оружия (специалист).
Хороший стратег, сочетающий с этим умения лидера и оратора.
Прекрасно владеет телом, находясь в демоническом обличии.
Опытный анатом и врач. Превосходно знает строение тел многих живых существ.
Прекрасный научныйный алхимик, достигший уровня мэтра. Артефактор с навыками специалиста. Поверхностно знаком с философской алхимией. Имеет врожденное отклонение – неспособность к телепатии, преобразовавшуюся в умение к манипуляциям с магнитными полями и, как следствие, к управлению металлами на макро уровне (без изменения свойств и количества вещества), а так же некоторому воздействию на живые организмы (самочувствие: воздействие на электрические импульсы тела и энергетика). В своих работах с металлами открыл способы получения переменного тока при помощи магнитных руд. На основе открытия сконструировал несколько приборов, вырабатывающих кратковременные разряды тока. Один из таких составляет часть его почти повседневного облачения — его перчатки соединены с несколькими миниатюрными медными катушками, закрепленными на спине. Разряд генерируется благодаря резкому перемещению некоторого количества металла вдоль позвоночника, сквозь катушки (средневековый электрошок).
Так же хорошо обучен этикету.

11. Питомец (если есть): - .

12. Связь с вами: вк - https://vk.com/id296280766.

13. Пробный пост: ( тема выдается администрацией) - А вы, эльфы, не так уж глупы.
Говорил Азазель, стоя над одним из жрецов эльфов в только что разграбленном аэри храме. Во весь рост вытянувшийся, он глядел сверху вниз на лежащее под ним тело, истекающее кровью, схватившееся за бок, похожее на загнанную в угол зверюшку. Вокруг валялись окровавленные тела, оторванные части тел. Некоторые из них источали дым. Видимо, кто-то воспользовплся магией огня.
- Я в том смысле, что вы отвергаете власть религии, не так зациклены на ней. В отличие от тех же Тигранов из Сувурри... Они выдумали себе богов, что бы те выслушивали их проблемы, что бы переложить на них ответственность за свои деяния, что бы не разбираться в природе, а просто принять ее, как должное. Они мне противны. И в то же время их культура связана плотно с вашей. Гедонизм. И не важно, что ты считаешь удовольствием: пьяным валятся в канаве, или валятся на подушке из преурасного шелка. Ведь все это дерьмо, которое держит тебя на одном месте. Это твой мнимый предел. Ваши расы обе мне противны. Ведь вы, остроухие дендрофилы, лишь на толику лучше, чем они.
Голос его был размеренным и спокойным. Аз не выдавал практически никаких эмоций. Он всегда считал их слабостью в такие моменты. Потому что пока о тебе мало известно, тебя будут боятся. А это было важно для него. Ведь только потому что его боятся, о нем не узнают ничего нового. Луавазье опустился на корточки перед жрецом  и одной рукой схватил его под подбородок, резко подняв вверх, поближе к своему лицу. Изо рта эльфа текла кровь. Он смотрел на Азазеля гримасой, источающей ужас.
- А ты знаешь, почему?
Задал риторический вопрос аэри. Ни одна из его бровей не шевельнулась. Маска была на нем снята еще в начале монолога.
- Да потому что вы признаетесь в том, что вы не боги. И никто не бог. Вы не признаете за ними полной власти, но все еще признаете их. Признаете, что боги это те существа  что все еще могут управлять миром. Но это уж точно не вы. Потому что я лишь с небольшим отрядом смог перебить каждого, кто пришел на очередную паству. Что же до аэри...
Мужчина внимательно смотрел в глаза жреца. Казалось, он сейчас просверлит в нем дыру взглядом. А зенки лежащего бегали из стороны в сторону, стараясь увильнуть от его взгляда.
- Наша культура предусматривает, что мы сами боги. Это наивысшая форма веры. Вера в себя, как бы это ни звучало. Мы сами воплощения богов. Мы не стоим на месте, мы постоянно совершенствуемся. И все из-за конкуренции. Меняющаяся иерархия не позволяет нам расслабиться. И мы не так зависимы от гедонизма. Гедонизм ослабляет. Страдания делают сильнее. Если вдруг человек будет висеть на ступени...
Он неожиданно встал. Они были на небольшой поднятой над остальным залом площадке для жрецов, с которой вела довольно высокая лестница.
- То я его толкну. Что бы он стал сильнее.
Мужчина со всей силы оторвал лежащего эльфа от земли за волосы, и толкнул вперед. Он медленно пошел за ним, сложив руки за спиной.
- Если мы хотим силы, мы ее берем.
Жрец скатывался вниз, задевая частями лица кажлую ступеньку.
- Если мы хотим власти, мы ее берем.
Эльф катился дальше. Его лицо начало кровоточить еще сильнее, а на ступеньках оставались кровавые следы.
- И тогда мы даем власть действительно сильным личностям, что могут принести народу процветание.
Наконец, он скатился вниз. Незащищенная голова скатившегося сейчас была вся в крови. Один глаз начал по-немногу вытекать, как разбитое яйцо у курицы. Нос, по-видимому, был сломан, может даже в нескольких местах, так как по пути он несколько раз хрустнул.
- Но меня не волнует мой народ настолько сильно. И распинаюсь я тут перед тобой не ради него. Только ради себя. Все мы в душе эгоисты. И любим хвалится, как бы не отрицали этого. Это в нашей природе.
Спустившись, аэри подошел к жрецу сбоку, поднял его голову и сказал:
- Приятно слушать проповеди от меня? От аэри. Демона, что вы считаете злом. Но ведь ты должен меня слушать. Я сейчас гораздо выше тебя, жрец. Я тут свой бог, и свой жрец. И ты - моя жертва. Считай это жертвоприношением. Ты спросишь, зачем я тебе все это рассказал? Мне в последнее время чертовски не хватает таких монологов с самтм собой. А ты все равно рано или поздно умрешь. И никто даже не узнает о новом “лживом” боге, что находится в этом мире. Представь, сколько еще жертв я себе принесу, прежде чем умру? Жизнь аэри длинна. Мне некуда торопиться. Но твое лицо... Выражающее страх... Оно довольно хорошо показывает то, как я действую на эльфов и их психику. Спасибо за сеанс, жрец. Возможно, мне это было нужно. Надеюсь, тебе приятно осознавать, что ты теперь часть меня. Моя жертва. Ты помог новому богу. Так уверуй в меня, и кланяйся лбом в пол.
Аз рывком потянул голову эльфа на себя и на скорости вдарил ей по гладкому, блестящему полу из плиток, на которых до этого не было заметно ни одной царапины. Теперь же тут красовалось большое пятно крови, что растекалась по полу медленно, как течение спокойной речки. Азазель вошел в эту реку. Аэри одел свою маску и вышел через большие, массивные двери храма молча. Он не оборачивался, просто смотря вперед. И вдруг его лицо исказилось в улыбке. Луавазье обернулся к храму передом. Ему нужно было уничтожить еще один оплот эльфов. Особой причины не было. Эльфы просто были в невыгодном для него положении. К тому же ему надо было выпустить пар, дабы быть в форме, при своем спокойствии и разумности. У него не было мотивов их убивать, кроме неприязни и невыгодности, но подумать можно было на кого угодно. В данном случае нелогичность была логичной. Азазель повернул в сторону дожидавшегося его небольшого отряда аэри, и двинул за ними обратно в город.