Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: Остров синей звезды


Квест: Остров синей звезды

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-- Черт меня дери! — пробормотал Джонс, уставившись на останки.
Он ведь был живым? Или это были галлюцинации его разума? Что это было?! Матрос зачерпнул еще горсть воды и плеснул себе в лицо. Над глазом тут же защипало, но и боль не принесла ему облегчения.
Килиан плеснул водой на труп, но реакции не было. Значит это точно было что-то неестественное. Магия острова? Странно, что тогда Остров просто не уничтожил Килиана сразу, а устроил эту иллюзию. Или же здесь были замешаны более огромные силы? Труп указывал вглубь чащи.
Черт меня дери! — повторил Килиан, поднимаясь.
Наверняка, ловушка, но может ему хотя бы повезет столкнуться с тем, кто ее устроил и разобраться лично? Надежды на это было мало, но Килиан решил попытать удачи. В конце концов, если его не прикончила та сфера от капитана, то все не так уж и плохо?
Окей, парень, давай посмотрим, чем ты еще меня удивишь, — матрос направился вглубь леса.
Лицо горело, из раны над глазом снова начала сочиться кровь, левую ногу приходилось волочить за собой. Но отступать нельзя. Надо найти хоть кого-то из выживших. Килиан очень хотел верить, что капитан и остальные не подверглись тому же заклятью, что и тот матрос. А еще хотелось умереть так, чтобы его тело после хотя бы могли похоронить.
Внезапно до его слуха донесся звонкий смех и шум воды. Кто-то был буквально в нескольких шагах от него, за кустами. Килиан с трудом подтянул левую ногу и кое-как выглянул из кустов. Ну или хотя бы попытался, ибо нога подвела его, и он кубарем скатился к озеру с парой невысоких водопадов. А в нем оказалась дюжина обнаженных девушек!
Килиан тут же зажмурился, не смея смотреть на них.
Какой гость! — а вот девушки, судя по смеху, даже не смутились. — Присоединяйся! — маняще приглашали они матроса.
— Он наверное голоден, — сообразила одна, и Килиан учуял запах еды и вина.
Желудок тут же предательски заурчал.
— Не стесняйся, угощайся! — голос раздался совсем рядом, и чьи-то шелковистые волосы задели его руку справа.
Слева он ощутил прикосновение не менее шелковистой кожи. Они начали петь ему странные песни, которые так и манили, так и тянули расслабиться. Будь Килиан сейчас в Бруте, там бы он рискнул выдохнуть. Но тут!,..
Хорошую же ему ловушку устроил остров. И как теперь сбежать из плена коварных красоток-сирен?

0

32

Катарина
Дверь распахнулась с характерным скрипом. Внутри было темно лишь факела у стен и вросшие в горизонтальные поверхности свечи тускло озаряли помещение. Здесь воняло сыростью и стены частично обросли мхом. Было множество разбитой и давно неиспользуемой мебели, судьба которой догнивать свой остаток здесь. Впереди стоял пожилой мужчина, чуть сгорбившись он опирался на трость. Услышав появление не званной гостьи тот медленно повернулся к капитану. Томно вздохнув он посмотрел на нее и едва улыбнулся.
- Катарина... – Произнес он, глядя на девушку. После несколько взволнованно прижал имевшуюся у него книгу к руке.

Книга Килиана

http://s8.uploads.ru/K6R5S.jpg

Название: Судовой дневник капитан Килиан Джонса
Внешний вид: Внешне выглядит как обычный дневник, на первой странице написано следующее «Судовой дневник капитан Килиан Джонса. Начинаю новый дневник с 2 Авис  6582 года. Здесь будут хранится мои мысли воспоминания в перемешку с судовыми записями. Мне не дает покоя то с какой ухмылкой таинственный незнакомец продал мне этот дневник…». В конце подчерком в котором виднелось безумие и страх было добавлено дрожащей рукой следующее «Я схожу с ума!».
ИЗ дневника было вырвано огромное количество страниц, потом он слегка исхудал.
Действие, побочные эффекты: Дневник капитана Килиана Джонса, дневник в котором неизменными становятся лишь одна первая страница. На остальных оставшихся 10 листах при каждом открытие в одну страницу вписывается различные события, которые пережил бы Килиан через 35 лет. А точнее описание происшествий, событий, мыслей на протяжении одной недели. После повторного открытия ранее написанное прожигает страницу и делает ее более непригодной. Из дневника уже было вырвано 70 листов и осталось лишь 10.
Владелец:

- Я бы и рад был бы с тобой поговорить обо всем. Но ты и так со временем узнаешь сколь велики были мои неудачи. Что бы я не делал, как бы не старался, все тщетно… - Продолжал молвить старик, его лицо из-за слабого освещения было почти не разглядеть, длинные плещущие тени способствовали этому.
- Из-за тебя я попал в водоворот времени. Ты обрекла нас на вечные страдания… Поэтому, я все исправлю. Я не дам тебе унести великое зло с этого острова! – Продолжал говорить мужчина, откидывая трость в сторону и выхватывая пистолет начинаясь целиться в своего бывшего капитана.
Подойдя ближе и приглядевшись можно было в старике узнать Килиан, только постаревшего. Награжденного новыми шрамами и сединой. 

Эдди
Пока канонир был занят с возникшими проблемами в виде сундука с зубами, его помощники просто исчезли, вместо них появилась пара очень дорогих и изысканно украшенных сапог, с несколькими дырами в области подошвы. Рядом с которыми находилась бутылка под завязку наполненная сахуагиновой мочой. Если всмотреться внимательно, то внутри одного из сапог были песочные часы.

Песочные часы

http://sh.uploads.ru/xZbey.jpg

Название: Песочные часы из круговорота времени.
Внешний вид: На вид это обычные песочные часы, только вместо песка там использована кровь.
Действие, побочные эффекты: Позволяют владельцу предмета отмотать тридцать минут событий вспять. Тем самым даруя тому второй шанс все исправить. Разрушается после использования.
Владелец:

Исчезновение помощников — это еще было пол беды. Эдди мог услышать, как за его спиной зажигается пушечный фитиль. Это была та самая Берта, которую он оставил, заряжена ревностью и залпом доброй картечи пушка целилась медленно и осторожно пытаясь зацепить как своего любимого, так и Венди. Выстрел тут же прогремел так как был зажжён короткий фитиль. Эдди уже ждала бы смерть, но новенькая Мэри словно из воздуха упала, прикрывая Эдди от шрапнели, получая при этом добротные царапины и трещины. После выстрела она пошатнулась и уткнулась стволом в песок, лежа совсем не двигаясь. А там на ее корпусе виднелась сильная и глубокая трещина которая характеризовала дальнейшую непригодность к использованию или выразиться по-другому смертельное ранение пушки. Останавливаться на этом никто из них и не хотел, потому как повсеместно было слышно, как зажигаются множество фитилей и начинается перестрелка между множеством ревнивых пушек. Весь пляж вмиг стал полем боя для них, а причиной тому был дряхлый Эдди.

Килиан Джонс
Поведение красавец быстро менялось с нежного на более грубый и резкий. Одна из подошедших резко схватила матроса за волосы задирая его голову назад, помогая второй рукой открыть парню насильно его рот. Другая с тем же рвением пыталась влить содержимое вина, что на вкус было отнюдь не вином или даже жидкостью. Скорее это напоминало придорожную пыль прямиком с улочек Брута, которая случайным образом могла попасть в рот после доброй драки. На помощь своим подругам спешили и другие особи, они хватали мужчину за одежду, царапая его и жадно оставляя следы укусов на его теле. Словно в танце они кружили вокруг Килиана злобно хохоча. Как только на его теле появились следы свежей крови, они жадно ее слизывали, словно беря его на пробу. Чем дальше это заходило, тем все яростнее и агрессивней становились девушки. Одна даже засунула сферический предмет прямиком в штаны парня.

Сфера

http://sg.uploads.ru/rRKgF.jpg

Название: Сфера Аргула
Внешний вид: Сферический предмет на ощупь сделан из стекла внутри которого бурлить тьма. От самого прикосновения ощущается холод и безумие.
Действие, побочные эффекты: Разбив сферу можно вызвать существо из бездны. Контролировать которого невозможно.
Владелец:

Все
Как только Катерина убила старика кошмар стал подходить к концу и те, кто был его пленниками постепенно стали просыпаться, освобождаясь от его оков. Пробуждаясь на палубе своего верного и целого корабля. Ничего не изменилось и никто не погиб, лишь предметы, унесенные с того проклятого острова, могли напомнить о случившимся.

0

33

В голове девушки и так было огромное количество вопросов по происходящему, но увидев того, кто мог дать чёткие ответы на эти самые вопросы, у неё появилось ещё больше вопросов. Незнакомец прижимал к себе потрёпанную книгу, интересно она настолько драгоценна, что он так её оберегает или она просто важна только для него... Что это дневник? Книга заклинаний? Энциклопедия? Бортовой журнал? Во всяком случае эта книженция представляла некую ценность...
Ах ну да гораздо легче обвинить в своих неудачах кого-то другого, чем принять свою собственную ошибку... Стоп если она его якобы предала и завела в эту ловушку с "Великим злом" это кто-то из её команды. Катарина тщетно пыталась уловить знакомые нотки в голосе старика, она была больше чем уверена что это кто-то из её команды но вот кто это: Килиан? Эдди? или кто-то из менее важных матросов?

Поворота с пистолетом следовало бы ожидать Катарине крайне не хотелось чтоб шальная свинцовая подруга ,несущая смерть, наградила её чело небольшой чёрной крапинкой. Нужно было срочно выходить из ситуации. Девушка нащупала позади себя на столе какую-то бутылку и со всей мощи мускул своеё руки швырнула её в Килиана и кувыркунулась в другую сторону, опасаясь что незнакомец всё же успеет нажать на спусковой курок.
Бутылка попав в голову потенциального убийцы разбилась, тот в свою очередь перевернувшись в воздухе упал навзничь с соответствующим звуком мешка. Книга отлетела в одну сторону, а пистолет в другую.

-Прости, с тобой было приятно иметь дело, но деньги которые может сулить твоё "великое зло" слишком заманчивая награда нежели смерть. Встретимся в аду или в раю всё зависит от воли Богинь. Передавай привет моей покойной бабке, надеюсь ты встретишься с этой мегерой. - Сказала капитан и нажала на спусковой крючок своего кремневого пистоля. Раздался негромкий хлопок и комнату окутал пороховой дым, когда он развеялся девушка увидела ,что пуля попала прямо в лоб жертве, тем самым не давая ей шанса на спасение.

Подобрав книгу Катарина вышла на палубу корабля, вдыхая свежий морской воздух....

0

34

Квест завершен!

Участники получают следующие награды:
Дряхлый Эдди:
- 2 очка опыта
- Артефакт "Песочные часы из круговорота времени"

Килиан:
- 2 очка опыта
- Артефакт "Сфера Аргула"

Катарина:
- 2 очка опыта
- Артефакт "Судовой дневник капитана Килиана Джонса"
- 500 кредитов

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: Остров синей звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно