1. Имя, фамилия, прозвище: Тантал Ламбер

2. Раса:
Человек
3. Пол:
М
4. Возраст (реальный и видимый):
42
5. Статус в обществе:Преступник
Роль: Убийца
Статус в обществе: Преступник

6. Внешность: голубые глаза, распущенные, темные волосы, грубая щетина. На лице есть 2 шрама: проходящий через губу, а другой проходит через нос, левую бровь. Рост средний (около 187 сантиметров). Вес: 85 килограммов. Одевается в накидку, под которой стеганный жилет. На шее, носит круглый амулет, едва заметный с черным пятном-по середине.  Штаны и ботинки из-за накидки-разглядеть не представляется возможным. Также, одет капюшон
7. Биография:
  Тантал родился в бедной семье. Родители были алкоголиками и в раннем детстве продали мальчика в рабство. Своих родителей, он не знает.
Находясь в рабстве, его обучали искусству убийства и скрытности, подготавливая к суровой жизни.
Сам Тантал, не исключает вероятность, что он обучался в ордене. Такие выводы, он смог сделать из-за целого свода правил, который его заставили выучить и который он обязывался соблюдать. Имея жизненное кредо, его лишили цели в жизни и будучи юношей, заставили убить человека, чтобы таким образом доказать свою верность ордену.
Ламбер, ничего не знал о том человеке. Минимум информации, лишь место-где можно найти свою цель. Данное испытание, воспринималось им, как первое задание и ничего более, поэтому подробно описано в его дневнике. Стоит отметить, что Тантал-ведет свой дневник, куда с раннего возраста записывает свои мысли, описывает задания и расписывает характер людей, его отношение к ним, возможные планы. Описание первого задания, будет взято именно из того самого блокнота.
Лето. Раннее утро. День начинался, как и остальные, ничего не предвещало, тех бед, что я принесу. Проснувшись, я оделся, достал снаряжение и отправился тренироваться. Сегодня, на стену-я должен отработать прыжки, бег, падение. Мне-пригодится, если придется убегать в городе от стражи, к примеру. По дороге к стенам, не было ничего подозрительного. Ничего, что выделялось-бы или то, на что я бы мог обратить своё внимание. Поэтому, я достаточно быстро добрался до стен и начал тренировку. Я старался пройти её, как можно быстрее, забывая уделять внимания прыжкам. Это шло в ущерб и не могло долго продолжаться. Меня прервал грубый голос:
- Нога в стойку «5», руки тяни выше, быстрее! - командовал голос. Мне было трудно его узнать, ощущение, что раньше его не слышал вовсе. Но останавливаться было нельзя и я продолжал, старался изо всех сил, но у меня не вышло. В один момент нога соскользнула и мне пришлось сделать сальто назад и закончить упражнение, чтобы не ушибиться. Результат был уже немного лучше, но все еще не то.
- Меня зовут Эрек, уверен обо мне, ты уже слышал,- говорил этот голос. Он был позади меня, я не мог его увидеть, но одно его имя вселяло ужас в сердце мальчика. Это был один из членов совета ордена. Он приходит, когда ты готов, когда ты стал лучше и способен принять знания ордена. Способен стать по-настоящему его частью. Так говорили, на спарингах. Никто не мог проверить эту информацию, пока его не заберет Эрек. И меня он тоже забрал. Мы пошли в подвал. Туда не так просто попасть без ключа, но я был с Эреком. Нас уже ждали внутри другие члены совета. Одного из них, я уже знал-мой учитель-Азгул. Он темный эльф и весьма выдающийся дипломат, фехтовальщик. Лучший в своём деле, как мне казалось на тот момент. Но лучших в таком деле не бывает. Это ложь, придуманная нашими предками, чтобы заставить нас восхищаться ими и быть лучше их. Это не так работает, им на заметку.
-Я смотрю, Вы уже добрались до нас. Тантал, мой ученик. Я с гордостью, объявляю тебя. Перед этим судом и советом, что ты готов. Готов принять клятву и выполнить долг, выкупив тем самым себе свободу. Готов ли, ты выполнить его?
  Его голос был мягок. Добр. Он говорил искренне и пусть, я видел недовольные лица других членов совета, меня это не волновало. Одна лишь мысль, о свободе- согревала лучше любого мёда. И я ответил ему, - да. Кто-бы мог подумать, что мало знать кодекс, считать, что соблюдаешь кредо. Ведь однажды, «настанет время и кредо-станет смыслом жизни, а вера-правдой. И доколе, ты тварь господа, бойся гнева его, заслужив прощенья-познаешь искупление. Лишь огнем и мечом, искоренив проблему-увидишь легенду и лишь верой и правдой, что клятвой дана — сможешь, ты долг защитить и во имя ордена убить, чтоб неверный-верным стал немедля. Коль ты встретил врага, избавься от него-используя тень, стань её слугой, чтобы получить звание-осветитель, что для отродья-господа, дар.»
  Вот он, смысл жизни ордена. Мир, от неверных зачищать ибо нет другой веры, кроме божьей. И я стану слугой, что очистит его, говорил я в клятве. Будто понимая, что несу. Всё это были не просто слова, ритуал, что навлечет на меня погибель однажды. Но выбора не было и чтобы стать полноправным участником, послали меня избавится от неверного капитана на корабле. Выбрал не ту веру-за что получил кару. Всё, как любит орден.
  Я собрал свои вещи, к счастью-их было немного. Мне предоставили абордажную команду и бриг, а также маршрут того самого капитана. Его корабль назывался «Эклипс» и считался торговым, а значит-все шансы в морском бою. Через неделю-мы смогли устроить засаду. На самом корабле было неплохо-поскольку я не был капитаном, а числился, как особо важный пассажир, то я скорее получал наслаждение, чуя запах свободы. Продлилось, это недолго. Буквально через 3 дня, раздались выстрелы из-за которых вода, наполняла корабль, ещё выстрел-падает мачта, еще пара мгновений и один из кораблей взяли на абордаж.
  Поднявшись на палубу, я попал в гущу сражений. Но моя цель-не моряки, что следовали за слепым капитаном, а сам капитан. Его выдавал мундир, забавная шляпка. Чтобы, как можно скорее избавить белый мир от него, я залез на одну из мачт и перебежав по рее, смог метнуть кинжал ему в горло. Он немного пошатнулся, схватился за горло и упал, ловя ртом воздух и смотря мне прямо в глаза.
  Бой еще продолжался, но без своего капитана, он быстро закончился-в нашу пользу. Меня доставили обратно и я вновь предстал перед судом. Получив благодарность, меня приняли в орден. Сменили место жительство, одежду. И дали выбор, уйти и нести веру по миру или же остаться и заниматься делами ордена.
  Я не мог остаться, слишком много жизни, я потратил обучаясь здесь. Я получил огромный опыт, овладел несколькими видами искусств, как фехтование, метание, владение огнестрельным оружием и скрытность. Что еще надо?
  Закончив жить в ордене, я попал на корабль к пиратам, благодаря которым-стал преступником. Я грабил, убивал. Через 5 лет такой жизни, мне захотелось на сушу. Это и было моим решением… И вот: я на суше. Теперь- я забочусь о себе сам. Мне нужны деньги на еду. Я начал путешествовать по миру, притворяясь нищенкой и прося милостыню, получалось подслушивать разговоры. Что-то узнавать-новое. Так я следил за событиями, здесь. В Бруте. Больше 7 лет, я так жил, но не сейчас…. Нееет, теперь я чертовски сильно в розыске, потому что, как оказалось-нельзя грабить чужие суда, стоящие в порту, нельзя грабить чужие дома и завладевать чужим имуществом. Кто же знал? Но я не всегда жил в Бруте. До него, во времена путешествий, я выполнял заказы на убийства и ищут меня скорее всего за это. Трудно сказать, кто… Я все еще не знаком, с местными органами властями. Говорят-они любят секретничать и зовутся Глазом. Весьма интересные ребята. При встрече-обязательно спрошу: Почему глаз, а не ухо?
8. Характер:

Лицо всегда вдумчивое, сосредоточенное, скупое на эмоции. Во взгляде сквозит некая неизъяснимая тоска, однако любому ясно — откровенничать с первым встречным не намерен. Держаться привык отстранено, с чувством собственного достоинства. Говорит (если вообще говорит) медленно, с расстановкой и некоторым пафосом. Верит в кредо ордена и ставит его интересы-выше собственных и окружающих ему людей.
В одежде всегда опрятен, не любит яркие, привлекающие внимание цвета, лишние детали, однако, во всем внешнем виде внимательный наблюдатель заметит некий легкий налет изысканности. Предпочитает не сковывающую движения одежду из легких материалов, позволяющую действовать максимально эффективно и двигаться максимально быстро. Достаточно замкнут, аскетичен, беспристрастен, молчалив. Старается не давать воли чувствам. Всегда честен с окружающими и в первую очередь — с самим собой. Считает, что сожалеть о том, что уже совершено, и чего ещё не произошло — напрасная трата душевных сил, тем не менее, глубоко привязан к своему прошлому. Еще одна отличительная черта — Тантал всегда молится после убийства за того, кого убил.
Решителен в поступках. Никогда не станет делать того, в чем сомневается хотя бы секунду.
9. Инвентарь: пистолет(однозарядный,спрятан в накидке), под рукавами-несколько кинжалов, что позволяет незаметно их доставать в бою.
На рукоятке клинков, выгровирован узор, с чёрной точкой- по середине.

10. Способности и навыки:
Метание- адепт
Владение огнестрельным оружием- новичек
Фехтование- новичёк
Скрытность- мастер

12. Связь с вами:
Есть только ватсапп, но у меня большой онлайн- найти меня на форуме будет не проблема(Вк удалил несколько лет назад, а по слухам-он запрещен. Скайп не нравится по своему функционалу и я его снес очень давно, дискорд разочаровал своим безолаберным отношением к своим же серверам и поэтому обхожусь ватсаппом)
13. Цель персонажа в игре:
Соблюдение кредо ордена и нести веру в массы.
14. Предпочтения игрока:
Изложил, вроде, а так отыгрывать
15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
Если и уйду-решайте сами) В случае чего-почта есть, пишите-решим, но скорее всего-забирайте, мне не жалко

Отредактировано Тантал (20.01.2019 18:24)