Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Один теряет, другой — находит.


Один теряет, другой — находит.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи: Аль Азиф и Тень.

Локация: деревня Каридин, начало осени. Погодка относительно теплая.

Описание: в результате любви к знаниям, путешествиям и страсти вора, Тень решает отправиться в Терру, земли прославленные своими дивными местами и... Лордами. Что же они за люди, как ведут они власть? Все это крутилось в голове мужчины — пора было отбросить фантазии, увидеть и понять. В будущем нужно быть готовым ко всему, как говорится. Возможно, когда-нибудь он сможет приложить руку к богатствам самих Лордов, а может и к их играм...

Но все вышло не так, как хотелось бы: прибыв в деревню, мужчина натыкается на девушку, история с которой становится неожиданным поворотом для них обоих. Кто она такая, почему её преследуют? И почему все планы внезапно летят к чертям...

Дата: 6541

0

2

Сплетни-сплетни, торговля-торговля, планы-планы… вор – Тень.
Прогуливаясь по улицам знаменитой деревушки Каридин, мужчина с любопытством изучал здешние лица и конструкт улиц. Все в этом месте выглядело довольно гармонично, люди довольствовались жизнью и беззаботно проживали свои деньки. Никто не грабил, драк не устраивал и даже плохих слов толком не говорил. – и только один человек весьма выделялся среди остальных, житель Брута, которому сама мысль о спокойном бытие была непривычна.
Аккуратно свернув карту и пропуская проходящую возль леди, Тень откусил кусок от мяса, что находился у него между пальцев. Очередная улица перед ним превращалась в развилку, судя по карте, верный путь лежал левее. Он задумчиво прожевал кусок и облизал губы, буквально врезавшись взглядом в очертания местности на кусе бумаги – в голове, кажется, назревал план. Прижавшись к стене, вор скрестил ноги. Перед ним туда-сюда шастали люди: девочки с яблоками, мужики с ящиками, люди с конями или наоборот. Житейская суета… смешала его с остальной частью деревушки.
Его палец прошелся от точки выделенной красным цветом – то был склад, в котором хранилась всякая дребедень – до одного из домов, находящегося по другую сторону дороги.
Идея определено была, и она шаталась где-то рядом. Совсем на кончике мысли.
Он затяжно выдохнул, чуть вытянув губы как свистун.
«В этом доме находится человек с нужными бумагами. Возле склада присутствует охрана в виде стражи, комплекс улиц…» – Тень развернулся и провел пальцем по дому, будто собрался пробовать его на вкус, на секунду замер и повернул голову в сторону, – замерял на глаз расстояние между домами, – «не самый удобный, по крайней мере в этой части. С алхимическим туманом особо не разгуляешься», – мысль вышла откровенной шуткой, но была одним из вариантов для отвлечения глаз.
«Город не привык к грабежам и разбоям. Если я выдам все за несчастный случай, то у меня будет время на прогулки по чужим комнатам», – на самом деле вор желал подобраться поближе к Лордам Терры, но решил сделать это поэтапно. Деревушка его вполне устраивала, торопиться никуда не нужно было – в общем, да, почему бы и нет? Заодно развлечься и разжиться добром, понять, как устроена система торговли, познакомиться с кем интересным, – и речь не про дам.
Вернее, не только про них.
«Затем серия грабежей, с характерным почерком? Отвлечь стражу, заручиться слухами. Проникнуть в город, пока в Каридине суета… Ах, что там про список алхимии?» – Тень завернул в узенький переулок, медленно и не спеша. – «Надо узнать про востребованные товары, через них найду основные пути транспортировки. От кого, кому и зачем. За товары тут отдают сплетни».
Как жаль, что эти товары будут чужими.
На первый взгляд не хитро сплетенная паутина, еще маленькая, на вид хрупкая и бессмысленная, но это лишь кажется. Образованные люди отлично знают, насколько крепким может быть на первый взгляд тоненький узел, а теперь представьте себе, что узел – это задумка, сплетенная из множества идей. Стоит ли напоминать, в чем смысл паутины…
Более успешные торговцы и менее успешные торговцы, более успешные методы и менее успешные методы. Тень знал, как пудрить мозги и как использовать чужое добро. В этот город он пришел совсем без денег, но никто не говорил, что ему нужно большее.
Украсть товар, обменять товар. Украсть лицензию на торговлю – оборвать возможность одного, дать её – другому. Украсть чужую идею транспортировки, обменять её на нужную информацию. Получив информацию – выйти на того, кто нужен. С картами в руках и при параде. Вариантов было множество.
Для обычного вора это заняло бы месяца или даже года, но только не для него… Серия действий будет связана и беспрерывна, продумана и не лишена мастерства. Никто даже не успеет оглянуться, когда поймет.
Тень свернул карту и остановился. Перед ним только… девушка?

Отредактировано Тень (22.02.2019 17:30)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Один теряет, другой — находит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно