Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Квесты-приключения » Восточные сказки


Восточные сказки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Восточные (и не очень) сказки.
Для части квестов нужно находится в Вейтрале (что поделать - нужная нам лавка находится именно там), но для тех, которые проходят за пределами Вейтрала, в пустыню вовсе не обязательно приходить. В лавке об этих событиях можно услышать со слухов, которые так старательно собирает предприимчивый торговец, а слухами, как говорится, весь Сайрон полнится, а не только Вейтрал.
В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.
Скорость игры: + 7 дней. Это означает, что вы должны ответить на пост в течении 7 дней, в противном случае Ваш ход пропускается, а персонаж получает соответствующие последствия.
http://s7.uploads.ru/p04vP.png
Заходи, заходи в лавку Али. Садись, выпей чаю, осмотри товары, купи товары и послушай историю. Али без историй - не Али, а если вы ушли из лавки, ничего не услышав, то беспокойтесь - вы просто зашли в лавку не к Али.
Что бы там кто ни говорил, но все мои истории - чистая правда. Можешь не верить, но коли проверишь - в накладе не останешься. тут, конечно, и от тебя все зависит, но возможность для чего-то порой стоит того, что бы в это ввязаться.
Товара у меня много - смотри, выбирай, спрашивай, товара у меня полно, а дел здесь - еще больше, так что могу как о здесь происходящем, так и о делах далеких земель.

Просто мешочек
http://s9.uploads.ru/Fm5WR.png

У одного торговца, который очень любил рассказывать истории, в лавке стоит мешочек средней увесистости. Но у торговца так много дел, так много дел, что ему некогда даже отнести мешочек в Верхний Город. Вот если бы кто-то помог, то торговец был бы ему благодарен. Торговец не только богат как Шахриар, но и в лавке его много чудесных диковин. Ничего трудного - это же просто мешочек, ну да Али не будет лукавить - в пути всякое случается...

Правда, откройся!
http://s8.uploads.ru/jKrXL.png

Всем хорош наш базар, вот только стражники в последнее время житья не дают. Где это видано, чтобы честным людям четно торговать мешали? Вот если бы кто-то помог вывести их на чистую воду - весь базар сказал бы ему большое спасибо. И Али тоже спасибо скажет.

Волшебная лампа
http://sg.uploads.ru/H5J7q.png

Есть одна пещера. Говорят, хранятся там несметные богатства, камни драгоценные, лучшие ткани, а золотом все забито до потолка.Вход в нее отыскать трудно, но Али подскажет и попросит за это сущую безделицу - старую пыльную лампу оттуда ему принести. Только лампу - ничего больше.

Квест завершен!

Шарисия получает следующие награды:

— осколок "Истиный враг смерти"
— 1 очко развития навыков
— 400 кредитов
— положительная репутация у Али
— ну и странноватые отношения с драконами

Источник молодости?

http://sg.uploads.ru/d8yD0.png

Поговаривают, что давным давно в лесах Эларии был источник, благословленный самой Теон. И мог тот источник испившему жизнь подарить, и любые раны исцелять, и камни в чистейшие изумруды превратить. Много кто про это байки сказывал, он Али лукавить не будет - даже Али не очень в него верит. Вот только станет ли обычная выдумка жить столько времени и возвращаться каждый раз с новой силой? Источник никто не находил, но на базаре рассказывали, что есть в Холимионе привратник по имени Мираэл, что в последнее время только этой чудо-водой и бредит. Если кто захочет правду узнать - только этот эльф ему помочь и сможет.

Проклятый старый дом
http://s9.uploads.ru/mOnyF.png

Стоял как то на самой границе Топей и Дерайтуса прекрасный дом. Очень любил свое поместье хозяин, и оттого каждому радостно было у него в гостях побывать, ведь не только убранством дома славился хозяин, но и гостеприимством. А какой там был сад, какой был сад! Ох, сколько бы заплатил Али, чтобы вновь увидеть этот сад цветущим. Вот только когда хозяина не стало - пришел в запустенье и сад, и дом. Конечно, многие хотели поживится на разграблении, вот только не вышло ни у кого. Кто не вернулся, а кто вернулся - не говорит ничего. Слухи ходят, что хозяин так любил свой дом и сад, что даже после смерти не позволит никому их грабить. И теперь некогда чудно поместье стало местом жутким и мрачным. Хозяин то и вправду давно умер, но почему тогда даже сейчас туда страшатся отправиться?
Но, чтобы кто ни говорил, а только охотники за чужим добром найдутся. Нет нет, Али оттуда ничего не нужно. Али помнит прежнего хозяина, и не отплатит ему подобным за его радушие. Это все торговец и Гарруда по имени Ранног. Вроде как ему вещь нужна оттуда. Сам то не идет, оно и понятно, почему...

Эрейн получает следующие награды:
— питомец: Баргест (говорушка);
— 2 очка способностей;
— 300 кредитов;
— стоит ожидать сообщения от Корнелиуса.

Сундук Дейви Джонса
http://s5.uploads.ru/cqeWM.png

Выковали как-то в Терре сабельку. Потом ее купил один торговец. Потом на караван торговца напали, его самого убили, а сабля оказалась у разбойника. Потом разбойник продал ее на ближайшем базаре. Потом ее купил один наемник. Постой постой! Не уходи, дослушай до конца. Потом наемник отдал ее своему сыну. Сын подрос и заложил саблю ростовщику. Потом ростовщика ограбили, а сабля уплыла на Острова Упавших Звезд. А потом один пиратский капитан вытащил эту саблю из другого пиратского капитана. Вроде как, поединок у них был честный, да только объяснишь ли это пиратам? Два острова теперь не жалуют друг друга, как бы до беды не дошло. Но в любом случае - каждая сторона вознаградит того, кто им поможет.
И, если собираешься туда плыть, ты же зафрахтуешь корабль у Али?

Порт кораблей пустыни
http://sd.uploads.ru/aqRmw.png

Есть в Вейтрале одна легенда, нет, она не не такая как прочие старые сказки. Старым сказкам какой несколько веков, какой нестоколько тысячелетий, а этой несколько десятков лет. Так вот, один кот решил пересечь всю пустыню от края до края, никто не знает, чего это взбрело ему в голову, да только то здесь, то там его видели, и шел он в самые земли мантикор. А начал он свой путь из Вейтрала. Но по пути он нашел оазис среди камней и песка. Никто до него в том оазисе не был, но кот сам привел туда заблудившийся караван. И вот совсем недавно путешественники стали рассказывать, что видели его в том самом оазисе! Он то появлялся, то исчезал, но Али точно знает, что он и сейчас там. Прошу вас, разузнайте, что происходит в оазисе, Али отблагодарит.

Делянка делянок
http://sg.uploads.ru/bfsBh.png

Есть в Терре местечко... Ну местечко как местечко, не все о нем знают, но Али узнал. Тайное место, дивное место, и растут там грибы, каких не найдешь нигде больше, Орхан свидетель - некоторые выросли выше лавки Али. Но таит место немало опасностей, грибочки лучше не кушать, а то мало ли что с вами произойдет, они разными свойствами обладают. Али нужны кое-какие грибы оттуда, и если кто-нибудь их бы добыл, то Али не только показал бы это место (что само собой), но и познакомил бы с нужными людьми, которые очень выгодно за все заплатят. И Али заплатит, вы только обратно вернитесь.

Ледяной замок
http://sh.uploads.ru/a2BtC.png

Ох и страшное же место. А ведь это когда-то было чуть ли не древнейшем драконьим замком, да только если поспрашивать не каждый крылатый вспомнит о Ледовом Чертоге. Стояла крепость та на самом самом севере, а потом ... Потом ничего не было. Все про все забыли. А сам замок ушел под лед, замерз от фундамента до шпилей. Теперь это огромный кусок льда, и лишь самая высокая из башен продолжает торчать на поверхности. Но не это пугает - в башне свет видели. В те края никто не ходит, неужели, кто-то из обитателей замка сумел выбраться изо льда? Этого, увы, даже Али не знает. Зато Али знает, что кое-кто во дворце за информацию столько заплатить может, что на всю жизнь хватит.

Вечные пески
http://s3.uploads.ru/65nO1.png

Много чудес припасла пустыня, но о некоторых не хотел бы знать даже Али. И хорошее здесь было, и плохое, но такое бывает редко. Жнецы. Они в в пустыне - гости редки, и их появление - первейший из признаков беды. Но они не болтливы, а оставаться в неведении никому не хочется, особенно скромному торговцу, а потому скромный торговец очень щедро одарит храбреца, который сможет узнать, ради чего мрачные всадники направились к давным давно заброшенному Капризу Шахриара.

Заслуженное возмездие
http://s9.uploads.ru/h9ySX.png

И рад бы Али сказать, что каждая история в Вейтрале - счастливая, но кем тогда будет Али, если обманет своего гостя? Вот эта история: однажды один богатый человек тяжело заболел. Уже и не надеялся никто на его выздоровление, но нашелся умелый лекарь, что смог излечить болезнь. Врач богатого человека стал завидовать новому лекарь, ведь тот смог справиться с болезнью, а сам он - нет. Врач был хитер и коварен - он убедил богатого человека, что новый лекарь - шпион его врагов, и сделал все только чтобы втереться в доверие. Поверил богатый человек врачу, и вскоре лекарь, подаривший ему жизнь, был казнен. Но если бы кто-нибудь помог бы отплатить за это злодеяние, то награда скромного торговца будет не такой уж и скромной.

Вот такие истории. Но это далеко не все - в мире постоянно что-то твориться. Так что не забывай про Али - он много может рассказать. Заходи как-нибудь еще, глядишь, новая история тебя уже заждалась.
[icon]https://i106.fastpic.ru/big/2019/0610/5c/b49419da911bd88987c7cdd0795fc65c.png[/icon][nick]Али[/nick]

+1

2

давайте одного слабого аэри (меня) в источник молодости, пора начать разрабатывать лекарство для моего бессмертия.

0

3

Запишите меня с предыдущим оратором.

0

4

Азраэль де Луавазье, Эклесия, дату какую поставить?

0

5

Азраэль де Луавазье, Арнаэр зу Валлард, У меня не было эпизодов занимающих длительное время а поэтому я всегда могу описать почему так быстро на другом конце света отмазкой придуманной ещё морой для разрыва миров - сломай пространственный артефакт и окажись посреди пустыни с мёртвым памбой. Кхм.

Короче слово даётся Трибуну - может у него есть шансы на хроноаутизм которого надо избежать.

Отредактировано Эклесия (31.01.2023 10:47)

0

6

Арнаэр зу Валлард, седьмой месяц этого года.

0

7

Азраэль де Луавазье, Эклесия,
Источник молодости?

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Квесты-приключения » Восточные сказки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно